Перейти к содержанию

607. Приборная панель. Замена лампочек подсветки. ЖК экран панели


Рекомендуемые сообщения

вот где взять маленькую лампочку в подсветку на память сидений? заехал в несколько магазинов, сказали что тиких лампочек никогда небыло.

Малиновка рулит :rolleyes:
уже купил, впаял и все работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в приборке 1,3W стояли поставил 2W, разница не большая визуаль но зато жкашка не так сильно стала выделяться с этими лампами ато гараздо ярче светилась, приборка легко выняласьбез проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в приборке 1,3W стояли поставил 2W, разница не большая визуаль но зато жкашка не так сильно стала выделяться с этими лампами ато гараздо ярче светилась, приборка легко выняласьбез проблем.

Тоесть если вместо стандартных 1.2 W в приборку поставить 2W лампочки, то приборка будет светить ярче, я правильно понял? И никаких отрицательных последствий это не вызовет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в приборке 1,3W стояли поставил 2W, разница не большая визуаль но зато жкашка не так сильно стала выделяться с этими лампами ато гараздо ярче светилась, приборка легко выняласьбез проблем.

Тоесть если вместо стандартных 1.2 W в приборку поставить 2W лампочки, то приборка будет светить ярче, я правильно понял? И никаких отрицательных последствий это не вызовет?
у меня стандарт 1.3W стояли поставил 2 W всеравно на макс подсветку не выкручиваю, ярче стало но нескажу чтоб очень сильна разница, отрицательных эфектов не заметил да поидее и не будет их температура не сильно будет отличаться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сталкнулся с проблемой отсутствия подсветки в магнитоле (модель с телефоном). Не подсвечивается ручка громкости и кнопки под ней. Как я понимаю в подсветке магнитолы используются светодиоды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сталкнулся с проблемой отсутствия подсветки в магнитоле (модель с телефоном). Не подсвечивается ручка громкости и кнопки под ней. Как я понимаю в подсветке магнитолы используются светодиоды?

у меня тоже такой трабл был :rolleyes:- там маааааленькие лампочки впаяны, нашел, только чуть-чуть побольше на радиорынке,теперь светит как надо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброе время суток всем.

Вот у меня такая проблема: поменял лампочки как в инструкции,но всё равно подсветка не работает,в чём может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Привет всем! Подскажите пожалуйста! Меня интерисует подсветка на приборке,а точнее подсветка отдельного уст-ва,которое показывает информацию об Общем и Суточном пробеге авто(на приборке в самом низу). Так вот вопрос: разбирается этот блок или нет,можно там поменять лампочку/диод или нет? Спс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой минус? Вопрос остаётся активным,помогите решить проблему!

Можно всё самому сделать!!!
Кто сам делал,попрошу отписаться! Как он разбирается,диод сам впаяный или просто вынимается?? Спс!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сам делал,попрошу отписаться! Как он разбирается,диод сам впаяный или просто вынимается?? Спс!

Все равно разбирать, там и увидишь.

А вообще диоды паяются.

Лампочки вынимаются из-за короткого ресурса, с диодами нет смысла этого делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можете кто-нибудь подкинуть схему картинку как они там расположены??,заранее хотелось бы знать! спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был Юра! Там описывается общая подсветка приборов,а меня интерисует подсветка дисплея счётчика пробега... Походу наш народ никогда в жизни туда не лазил!! ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимал я и панель и стекло и видел перед собой дисплей,вот только где там стоят св.диоды не пойму,их нигде не видно! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...