Перейти к содержанию

607. Приборная панель. Замена лампочек подсветки. ЖК экран панели


Рекомендуемые сообщения

кто может помочь в скручивание пробега и сколько $ обойдётся данная процедура?

PS- можно ответ и в л.с.

Изменено пользователем Alexei 2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

на квадратном дисплее (на панели приборов) не всегда полностью отображаются значки. хочу купить приборку и заменить этот дисплей. получится просто его достать, отсоединить/отпаять провод и поставить другой?! либо может там все сложно и сам дисплей впаян в плату

2019-08-05_10-12-45.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

607 рестайл приборка в км глючит подсветка приборки - моргает. Пропаивали разные элементы на плате, помогает на неделю, дальше опять начинает моргать. В общем купил от англичанки. Вопрос такой у меня пробег 200 тыс км, на английской приборке 100 тыс миль. Если я подключу к авто английскую приборку, то какой пробег появится на ней и пропишется в БСИ? Если появится пробег в милях, можно ли выставить в настройках, чтобы приборка отображала пробег в км? И возможен ли вариант, что пропишется пробег в 200 тыс миль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, sacrificed сказал:

607 рестайл приборка в км глючит подсветка приборки - моргает. Пропаивали разные элементы на плате, помогает на неделю, дальше опять начинает моргать. В общем купил от англичанки. Вопрос такой у меня пробег 200 тыс км, на английской приборке 100 тыс миль. Если я подключу к авто английскую приборку, то какой пробег появится на ней и пропишется в БСИ? Если появится пробег в милях, можно ли выставить в настройках, чтобы приборка отображала пробег в км? И возможен ли вариант, что пропишется пробег в 200 тыс миль?

В PР2000 есть меню "замена деталей или компьютеров". Там считывается даташит старой приборки и программируется в новую. Естественоно в км и с вашим пробегом будет (даташит с вашей приборки прошьётся в СОМ). На себе с англичанок не проверял, но в итернете не акцентируется прошивка в милях или км. Многие заливают прошивку с русским "кустарным" меню бортового компьютера. Меню русское и отображается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sh2t Что-то не совсем понял, если англ приборку подключить, на ней отобразится 200 тыс и в км? Боюсь, чтобы не прописалось 200 тыс миль. Ну еще сомнения, что вообще в км не выставишь показания на англ приборке. Смысл, чтобы ничего не выпаивать из приборки, не прописывать программатором свой пробег и не впаивать в плату обратно. Просто, если подключить, что получится?

Изменено пользователем sacrificed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...