Перейти к содержанию

Перепись Пыжеводов

Оценить эту тему:


  

261 пользователь проголосовал

  1. 1. Города и обл

    • Гомельская обл
      20
    • Витебская обл
      15
    • Могилёвская обл
      17
    • Брестская обл
      14
    • Гродненска обл
      15
    • Минская обл
      32
    • Минск (регион №7)
      148
    • Другой город/страна
      1


Рекомендуемые сообщения

сегодня, не в обиду области, фиат под управлением ....здюка, номер хххх-хх5, по жданикам ехал ехал, потом стал и поехал назад(хз что ему в голову прилило), я в ох.... успел посигналить - тока зеркало сволоч сложил, этож во все три зеркала мой 306й не увидел!!!!!, еслиб поцарапал - его б его же машина сбила бы........., во арбуз купил, нада ставить дуги , фаркопы , трубы всякии.... или 306й действительно такой маленький. что его незаметно? дайте БТР всего на один день по правилам строго поездить, кузовщикам и врачам на год работы дам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне однажды такой ездюк во дворе вьехал лоб в лоб. Двор длинный, ехали на встречу друг к другу, я остановился, а он почему-то не посчитал нужным нажать на педал тормоза. Потом он оправдавался: "Меня ослипило". Дело было вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, бывают умные людина свете. Я на сафране (предыдущая машинка моя) тока купил было у дома в апендикс заехал и парковался назад влево сзади был гольф 2 (ржавое корыто такое) далеко ну я отвлекся чуть на сек дальше паркуюсь (день светло видимость отличная а я исчё хорошо помню даже поворот включил, кста лампочка заднего хода работала нормально даже 2 их там - сорри за длительно описание но это мне кажется важно) метра полтора скатил назад - хруст - я в тормоз - машину на паркинг (АКПП) - выскакиваю - так этот лосевич успел ко мне вплотную подъехать. Ну и что вы думаете - я ещё и виноват конечно. Ну что спашивается он меня не видел ??? Не понял что я паркуюсь ??? Куда в конце концов ехать - ширина на одну машину проезд. Хорошо что машинка у меня крепкая - мне ну ваааще ничего в ему бампер трохи вдавил (сантиметов на 40 :rolleyes::rolleyes: ). Короче одни нецензурные слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • Модератор

Минск.З.Ы. Чтобы стать заметнее и громче, можно поменять глаксон на что-нить более внушительное, например от волги или чего-нить такого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

На форуме зарегистрировано 1771 человек, а проголосовавших только 30. Все остальные, извините, ИНОСТРАННЦЫ?

Просто тему надо было обозвать перепись пыжеводов, и все прокатит... <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин, а название темы "А что мы имеем, Кто где..." ни о чём не говорит, я про неё вааще не знал и не заметил... её в обязаловку надо включить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин, а название темы "А что мы имеем, Кто где..." ни о чём не говорит, я про неё вааще не знал и не заметил... её в обязаловку надо включить!!!

boroda уже пробовал переписать, http://www.peugeot-club.by/board/index.php...%B8%D1%81%D1%8C

так народ на дыбки стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чёрт с ней с этой темой, название есть и пусть себе будет, суть не в названии....

ГДЕ МОГИЛЁВ???

ставь точку напротив "Могилёв обл"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! Где подевался народ могилёва? :blink: Неужели мы втроём остались? :blink: У оттальных наверно компы сломались. :blink:

Lusi. 406 и voda вообще исчезли из форума.

Аууууу! Народ вы где? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме зарегистрировано 1771 человек, а проголосовавших только 30. Все остальные, извините, ИНОСТРАННЦЫ?

Я тока сейчас заметил тему :blink: и что делать,машина на учете в Минском районе,а сам живу в Минске :P жестковат опрос :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...