Перейти к содержанию

Очередной рост цен на топливо

Оценить эту тему:


Steel

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

странно нефть в мире в цене не растёт а бензин в белоруси почти каждые 1,5-2 месяца только в путь :angry: и это при обещаниях что подорожает максимум на 5% в год-них.я себе процентики у них :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага скоро ваще загонят в самый верх ценны а потом как обычто будут гнать соц рекламу типа покупайте велосипеды от мотовело - самый экологичный и экономичный транспорт :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продан мотовело, продан. В рассрочку до 2011года австрийской комании. Причем практически все 100% акций. Если не ошибаюсь, то 99,7% или 97,9%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё выпускать будут - ведра или мороженное или все таки велики ???

да ну что ты - у меня дядька там всю жизнь горбатит так вот на складе 200 тыщ. великов не знают куда деть( никто не берёт даже по себестоимости) . а выпускали они в последнее время бульбасажалки ;) скутер то сделать не смогли-это ж велозавод...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не мое "демократия - прово каждого раба выбирать себе хозяина", на счет распродажи - не сцыте продадут и через год заберут обратно, опыт есть :rolleyes:

:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, да вы нифига не петрите.. смарите какая красата!!!!Изображение...

а вот еще список выпускаемой продукции на мотовело:

Велоприцепы

Тренажеры

Инвалидные коляски

Детские коляски

Карнизы

Снегокаты

Санки

Тренажеры лыжные

Вешалки

Качели подвесные

Картофелесажалка

Особо порадовало последнее )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

класно смотрится, только вот это ж единичные экземпляры (в простор-маркете тоже стояли скутер и мопед) а серийников так и не нарисовалось. Ну а для всей остальной перчисленной продукции могу сказать следующие: только у нас для таких мелких вещей простых в создании могли построить целый завод. В развитых странах это делают мелкие, частные мастерские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я так и понял ;) (это я тут чёт заумничал :rolleyes: ) а по теме скажу что если цены так и дальше будут расти дык я точно или на газ переведу или на скутер сяду (мот даже и наш :P )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага пригласить так 1 чел за 3000 бачей все сделает куда 50 своих конструкторов девать ??? У нас же все инженера - гайку крутить и некому так то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Ага пригласить так 1 чел за 3000 бачей все сделает куда 50 своих конструкторов девать ??? У нас же все инженера - гайку крутить и некому так то

а зачем 1 по 3000 лучше 50 по 300 = 6000 и оформить как по 450 = 1500 в карман (директор). А ОН покупать обяжет и 200 по 100 = 20000 себе в карман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот по поводу цен вы не правы.

Цены на нефть достигли своего очередного исторического максимума!

Цены на нефть бьют все рекорды

Нефть дешеветь не будет, это к сожалению исчерпаемый ресурс. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это к сожалению исчерпаемый ресурс.

работаю с чуваком у которого тесть уже как 50 лет геолог и до сих пор в работе. Так вот когда я такую же фразу ляпнул, он мне принёс последние данные разведки ископаемых. И вот , что я там увидел: в океане и в Росии к примеру есть богатейшие месторождения которых хватит ещё на пол тыщи лет вперёд и эти месторождения ещё не начинали даже разрабатывать и всё это найдено на 60% территории разведки. Вывод-рановато подымать такими темпами цены на такой "исчерпаемый" ресурс :lol: . Всё равно что в 10лет пойти купить гроб лечь и ждать смерти в 90
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю нефти еще дофига, просто подогревают эту тему, чтоб ценник поднимать.

ну дык и я о том же... :huh:

А по-твоему после тебя "хоть потоп"?

а зачем тогда ты машину купил - или после тебя потоп не грозит :lol: или ты считаеш что если подымать цены на нефть и бенз то их больше станет? :rolleyes: это вряд ли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам. Посмотрите на улицы Минска в час пик, а особенно в пятницу вечером. Все прямо на последние деньги заправляются... :lol: Было бы дорого - никто б никуда не ездил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...