Перейти к содержанию

Пежо 607. Поддон. Защита картера, поддона.


wera

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, защита на 2.7 отличается от других рестайлинговых или нет? может кто-нибудь менял в последнее время на 2.7 и может подсказать контакты продавцов. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите, защита на 2.7 отличается от других рестайлинговых или нет? может кто-нибудь менял в последнее время на 2.7 и может подсказать контакты продавцов. Спасибо!

отличается....от моего 2,2 hdi 170 л с точно....Сейчас нахожусь в поисках защиты....Кто нибудь подскажите размеры металла шериф(по длинне и ширине)? Как правило металическая защита коротковата, в моем случае это критично т к те варианты что я рассматривал имеют длинну около 55 см ( т е расстояние от передних болтов до поперечины подрамника -подднон у меня выше,над ней)....А в нижней точке висит только фап и гофра,которую уже протер до дыр,вскоре переваривать....нужно длиннее чтобы гофру чертову перекрывало....поэтому пока в поиске оригинала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, защита на 2.7 отличается от других рестайлинговых или нет? может кто-нибудь менял в последнее время на 2.7 и может подсказать контакты продавцов. Спасибо!

Отличается, она еще и продолговатая с водительской стороны. Я ставил металлическую, т.к. после зимы года два назад  сорвало пластмассовую.

Сейчас беды вообще не знаю и очень настоятельно рекомендую.помоему стоило это счастье 80 у.е. постараюсь найти контакты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

если кому надо - есть оригинал на дорестайл!

Металл, по чем?

 

Металла я оригинала не видел, у меня пластик до первой банки глушака)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, защита на 2.7 отличается от других рестайлинговых или нет? может кто-нибудь менял в последнее время на 2.7 и может подсказать контакты продавцов. Спасибо!

Отличается, она еще и продолговатая с водительской стороны. Я ставил металлическую, т.к. после зимы года два назад сорвало пластмассовую.

Сейчас беды вообще не знаю и очень настоятельно рекомендую.помоему стоило это счастье 80 у.е. постараюсь найти контакты.

и я склоняюсь к металлу...но они как правило коротковаты и не факт что подойдет,особенно на мой мотор....ну и скинь контакты в лс если не трудно....какого у тебя размера? как закрепили? за болты подрамника? подгонять пришлось? Изменено пользователем LEXA607
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

у меня 2.2і 2003 года, снимал поддон несколько раз. вытащить его из-под балки тяжело, нужно откручивать лапу с верхней подушки и поддомкрачивать мотор максимально вверх. только после этого поддон со скрипом выходит. еще часть болтов поддона легче крутить только со стороны правого колеса. компрессор кондиционера и ремень снимать не нужно, достаточно отпустить на верхних креплениях, нижние болты выкрутить, они в поддон закручены. еще не пропусти два болта под ключ на 16 крепления поддона к КПП. я садил поддон на герметик ViktorReinz 70-31414-10 и затягивать болты поддона сильно нельзя. удовольствия от этой работы мало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Подскажите как лучше снимать и ставить поддон в 607 2.2 шди , а то снять то сняли с горем пополам , а вот назад поставить проблема , может есть какие нюансы по его установке ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в идеале нужно как минимум приопускать подрамник и вывешивать мотор, иначе засунуть то можно с вывешенным мотором, но часть поддона будет упираться в цепь масляного насоса, и по любому герметик попадет на цепь а это не есть хорошо. Из личного опыта 3 раза перекладывал герметик, т.к. текло масло после ремонта и только после того как подрамник был снят удалось нормаль прилепить поддон к блоку, сейчас все сухо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Всем привет,подскажите кто знает по защите под бампер двигателя,на дорестайл Пежо 607 2002 г в,есть такой вариант цельная под бампер Артикул: PPG60012A станет ли она на дорестайл ,а есть с трех составных пример Артикул: PPG60007A, Артикул: PPG60007AR, Артикул: PPG60007AL?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая цельная,а есть с трех составляющих,собственно вопрос станет-ли цельная под бампер на пежо 607 дорестайл 2002 г в?

1.jpg

2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Я сторонник штатных экранов. При желании можно и эту поставить.

Изменено пользователем Daiver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят может будет у кого такая защита для дорестайла 607 пежо?Я пересмотрел цены не меньше 20 у.е..Можно и б.у..

IMG_20170124_172247.png

Изменено пользователем Art_Peugeot_607
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. Поддон. Защита картера, поддона.
  • 2 месяца спустя...

Ребята напишите пожалуйста последовательность снятия и установки поддона.
2.2HDI
Буду вам очень благодарен.

Изменено пользователем Дмитрий!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Доброго дня всем. Подскажите, поддон масляный на 2.0 и 2.2 hdi одинаковые? Мой треснул, думаю менять, но именно на 2.2 не нахожу. Выдает фото-вроде мой, открываю применяемость-2.0hdi...Помогите, подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...