Перейти к содержанию

10 декабря 2010 г - "How I met your brother" по версии "Master Kart"


Ca111a

Рекомендуемые сообщения

спасибо за попытку!

попытка - не пытка... где это и что это ясно было сразу... минут 5 думал ехать ли...

задание без "изюминки"... чисто "знаешь - поехал - и если успел..." но на то она и нулёвка... что кто рядом... можно было бы поинтересней чтоп и мозг и удача сопутствовали... :D

Странно, обычно у цирка только ночью застрять можно... :)

Можно и днём.. по пересекающей улице, когда по той улице, по которой вы подумали, едет всем известная бригада...

зы: теперь понятно где Румспригна по ночам "застревает"...

дабы вославить победителей DrЫm tЫm и ТУ 22-М УРА!!!!

можт зажирно им бонусов будет :-)

А ТУ-22 моглиб прилететь и первыми :D

Изменено пользователем Балдэрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был вариант с заданием, но уж слишком он хорош, чтобы на нулевое тратить. со всеми фото так, либо знаешь, либо не знаешь. но я считаю, что на этой фотографии можно найти дополнительные ориентиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был вариант с заданием, но уж слишком он хорош, чтобы на нулевое тратить. со всеми фото так, либо знаешь, либо не знаешь. но я считаю, что на этой фотографии можно найти дополнительные ориентиры.

да и не стоило делать тогда...а дополнительные ориентиры тут искать нечего... знаешь - едешь... (я ж сказал... вкурил сразу увидев картинку! жыву я там рядом)в прошлой игре про кирпичную стенку хотя бы идея была как никак...задание для нулевки удобоваримое, но неинтересное...главное чтобы в игре подобного не было. зы:я уже просмотрел несколько серий (7-8) сериала, пока особо не вставил, но смотреть можно (надеюсь что в дальнейшем будет интересней). уже сейчас на анонсе нашол некоторую зависимость к самому фильму, об этом скажу на старте. скурпулёзно буду выискивать в заданиях привязку к фильму. ну и заодно посмотрю.... чтож это за стиль такой хитрый "в духе сериала"...последний вопрос оргам: тырнет с собой брать на всякий случай или достаточно будет "мозга своего"? Изменено пользователем Балдэрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дабы вославить победителей DrЫm tЫm и ТУ 22-М УРА!!!!

можт зажирно им бонусов будет :-)
Балдэрос, не завидуй и не занудствуй. :P Бонусов много не бывает :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балдэрос, ты не прав, я например не знал где это, но покурив карту, нашел

Ну если честно, то совершенно не знаю, что здесь КУРИТЬ?Баптистскую церковь (или как там её) на Райниса на которую и был сделан упор задания (качество оставляет желать лучшего) или на замерзший водоканал что отделяет шарики от серебрянки?Говорю, что особо не для курения задание...!ЧТо ты раскурил? Объясни?

Балдэрос, не завидуй и не занудствуй. :P Бонусов много не бывает :az:

Я не буду завидывать, а прелюдно отберу!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+DEEPSвопрос!!!! Никогда в этом клубе не уч-ли (только в CRC)и поэтому не знаем. можно на любой машине или только peugeot???????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиграть не собираетесь?

Вечером обещают метель и понижение температуры, в связи с чем особо мерзнующие члены нашей команды интересуются, а будут ли может на старте, в середине игры или на финише слабоалкогольные согревающие напитки?? :) :) :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!! Ура!! Ура!! Удовольствие от первого места стирает все мелкие претензии по игре! Ребята, спасибо за игру, зашла на УРА!!!E.S.C.A.P.E.шники вы просто супер!!

Изменено пользователем Akbara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...