Перейти к содержанию

10 декабря 2010 г - "How I met your brother" по версии "Master Kart"


Ca111a

Рекомендуемые сообщения

Как не дали??? :unsure:

ну прочти вышееще вопросик, а ралийку кто-нибудь тестировал? как тестеры догадались в какую сторону света нужно ехать?и что за подсказка на ралийку Пушкина,8 :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, что вы тут устроили? Какой пересмотр протокола? Как оценить потерю время? Невключение аварийки может сдвинуть команду на минуту, а может и на 17 мест. Но это не повод прибавлять 17 мест (эт я про свою команду и игру годичной давности). Неприятно, обидно - но не причина пересмотра финишного протокола или добавления времени ни в тот раз, ни в этот. Если бы оргам за игру ставилась оценка - в ней отразилась бы всё ваше негодование. Оценок нет - высказываете лично. Высказали - забыли. Или договоритесь о встрече и схлестнитесь стенка на стенку. Не устраивайте детский сад. Вы еще потребуйте еще переигровку.

Теперь свое мнение об игре... Не зашла. Не зацепила. Но и не считаю, шо вечер прошел зря.

Пишите еще, но подходите ответственнее к процессу

з.ы. Ничего личного, незачто. Мы решили шо магазин и пиво важнее финиша выше вас :P

Изменено пользователем GаzMyaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
:lol: смотри кабы они лоб не расшибли отправляя задания тебе на емейл :D если тебе надо, они у меня сохранились. пишы в ЛС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...