Перейти к содержанию

10 декабря 2010 г - "How I met your brother" по версии "Master Kart"


Ca111a

Рекомендуемые сообщения

:dance: От команды 2+2 спасибо за игру!! Задания логичные и веселые!! только вот второе мы начали курить через сперматозоидов с X и Y хромосомами!! перемудрили :rolleyes: А так, позитивное настроение сохранялось у нас еще весь день после нулевого! (отличная идея сделать его в 4 минутах езды на все красные от моего дома) Все остальное по игре было сказано лично на финише.. :hang2: Общее впечатление - радостное! МОЛОДЦЫ!! :kiss: :kiss:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за игру от команды ЭроПыжЖот!

Задания были весёлыми, продуманными и собственно интересными.

Подпортило настроение косяк с машинкой перепутанной и косячок с раллийкой, вернее её стартом... надеюсь эта временная потеря компенсируется оргами (мы об этом говорили на финише) с учётом предполагаемой временной потери.

А в целом - всё очень зачётно, пивас+непивас на финише был кстати :-)

Команде 2+2 привет, мы вроде как познакомились на финише :-)

Команде Полтиник тоже! Был рад видеть Ирку :wub: счастливо отдохнуть в тёплых краях!

Танкистам надо выкупить машинку, которая стояла на Финише такая беленькая и... запорошенная. а то от ихней грязной жиги шарахаются даже ГАИшники!!!

Всем остальным командам спасибо за участие! Были рады видеть всех кого знаем и не знаем!

Всем удачи!

зы: сериал скачал весь... попробую просмотреть... буду искать "косячки" :D шутка...

после игры даже както посмотреть захотелось весь!

зы2: вспомнил... это было леген... леген... дааааарНА!!! :lol: :lol: :lol:

зы3: будут ли статистики-шматистики прохождения КТ???

Изменено пользователем Балдэрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все молодцы, все милые и добрые. Особенно милы и добры 2+2 и Achtung. Им персональный привет от КТ с Орловской :)Помидорки в огне, несмотря ни на что! Это ведь надо - на одной игре и участники, и КТ... К счастью, без больших последствий.Лучи поноса шлю метателям бутылей с Беломорской. Надеюсь, вам оторвут тестикулы! Лучи счастья - всем, кто приехал!

Изменено пользователем rainsmell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, еще раз спасибо за игру! вы молодцы.

были в первый разИзображение, вначале показалось сложно, но потом въехали в курс дела! Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, спасибо, спасибо)))))))Зашло, правда кроме второго, порадовало, развеселилоОрги молодцы!!!!! Извините, что требовала пояснений и придиралась....Я там карточку в коллекцию забрать не успела, может оставите и как-нибудь я заберу))))))Спасибо любимой команде. Ребят, ну нельзя столько хохотать в машине, опять не туда заедем)))))За ужин на финише отдельное....

Изменено пользователем a_kula
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понравилось финишное задание и подсказка на первый уровень. Остальное понравилось. Спасибо!И спасибо эскейпам за шампунь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rainsmell !! Тебе тоже привет от Achtung!!! :br: Игра была классная, очень понравилось!!  Второе плохо зашло ( но это у нас Юличка тупанула.)) Ну и финиш не очень.))  Всем КТ спасибо!!! Знатно повеселились.)) :az:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, спасибо, спасибо)))))))Зашло, правда кроме второго, порадовало, развеселилоОрги молодцы!!!!! Извините, что требовала пояснений и придиралась....Я там карточку в коллекцию забрать не успела, может оставите и как-нибудь я заберу))))))Спасибо любимой команде. Ребят, ну нельзя столько хохотать в машине, опять не туда заедем)))))За ужин на финише отдельное....

привезем карточку на следующую игру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи-организаторы, ничего личного, команда осталась очень даж довольнаB)

все курилось на ура, откатились на 2ух последних заданиях, дооолго курив раллийку (доехали до перекрестка машерова-победителей и все не решались ехать дальше - но подсказка нас спасла), и взяв финиш по сливу (ну не юздют на лодочную станцию минские таксисты и ГАИшники))))))... хотя, после очередного финиша на парковке за "Беларусью".... думаю, что на всех сафари, когда не знаешь где финиш а до слива куча времени, проверять ее...вдруг на шару:D

заметили небольшой по нашему мнению косячок с заданием про шоссе (все-таки слуцкое шоссе было переименовано позднее раковского), но т.к. нам он не помешал, придираться не бум;)

ЗЫ дрымтым, благодарим за то, что великодушнейше позволили нам вас сделать, ах как было приятно:P

Изменено пользователем one penny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра очень понравилась!!!! Зашла  отлично!!!Спасибо организаторам за игру и нашему любимейшему драйверу Балдэросу за то, что машину никуда не занесло на этой скользкой дороге  :to_become_senile:Конечно обидно было, что нам дали неисправленное задание на раллийку, в результате чего потеряли время...но все же общее впечатление об игре осталось положительным   :cool2:я думала, что команде 3т3вд не страшны даже гаишники, чтобы превысить скорость и проехать на красный, но как оказалось страшны...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо...нашему любимейшему драйверу...

Ну если вы заметили, я смотрел далеко не на дорогу, а на вас :wub: вот это и спасло...зы: мыж тоже вроде как немного на не совсем зелёный ехали.... даже не совсем и жёлтый, но опять же, глядя на вас не видел ни светофоров ни ГАИшников... всё равно танкисты будут за нами :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо)) Организаторы просто супер))) Achtung!))) Achtungовски  понравилось как поехали по встречке на Беломорской))) Про мальчиков и девочек дошло, только после финиша, почему-то роддом приходил первым в голову))) Спасибо за чипсы, было вкусно) СПАСИБО огромное за игру)))  прям до сих пор отойти не могу, так понравилось))) 

Изменено пользователем Ulya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

Изображение

финишное время команд с 5 по 12 утеряно. но последовательность сохранена, с учетом поправок. комментарии будут позже.

Изменено пользователем Ca111a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Юличка!! Ты как всегда права!! Встречка рулит.)))   B)    А чипсики...ммм надо было еще пачечку попросить..быстро ушли как-то.))   :D

Изменено пользователем Ank@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думается нам, что если бы косяка с ралийкой не было наша команда приехала бы на финиш раньше танкистов, потому как мы на финиш ехали в принципе с ними одинаково немного свернув в сторону даумана и застряв на минуты 2-3 на светофоре... но коли вы так считаете - спорить не буду... так и быть... пусть танкисты себе на новую жигу навыигрывают :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думается нам, что если бы косяка с ралийкой не было наша команда приехала бы на финиш раньше танкистов, потому как мы на финиш ехали в принципе с ними одинаково немного свернув в сторону даумана и застряв на минуты 2-3 на светофоре... но коли вы так считаете - спорить не буду... так и быть... пусть танкисты себе на новую жигу навыигрывают :-)

мммм...если бы мы всю игру не шли 15 .... я думаю, что мы бы еще чуть раньше приехали ;))) ну а так .... не поехав за нами на финиш ... вы бы наврятли до ехали до него бы до утра :wacko: :wacko: :wacko:

я думала, что команде 3т3вд не страшны даже гаишники, чтобы превысить скорость и проехать на красный, но как оказалось страшны...))

да как вы могла такое подумать ... мы не ездим больше 69 км/ч ... просто машина очень быстро разгоняется :lol:ну а так .. спасибо оргам за игру ..... не зашло тока 2 задание ..эх ....п.с. как там у чела на октавии дела???? Изменено пользователем vladd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а так .... не поехав за нами на финиш ... вы бы наврятли до ехали до него бы до утра :wacko: :wacko: :wacko:

ну тут уж вы не правы товарищи... мы ехали в сторону лодочной станции на озере изначально потому как девчонки болтая с кем то по телефону это выяснили, я сам точно не знал где это... и лишь только замешкались именно на повороте к ул. даумана, потому как я сказал, что если КТ южнее того места метров на 700 то это может быть только парковка у Беларуси гостиницы... так что ребята.. не надо пипи! на раллийке по косяковости распечатки мы реально потеряли минут 20! так что калькулятор в руки и считайте! :Dзы: а вам танкисты.. уже хотя бы ради китти уступить бы место впадлу... у вас очков и так вагон. а для на бы это место возможно повлияло бы на рейтинг. Если вы 3т3вд категорически не согласны уступить нам 4-ю позицию (с чем мы изначально с оргами и беседовали, а они почему то сдвинули нас обратно) то... фу на вас... Изменено пользователем Балдэрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. как там у чела на октавии дела????

у меня вроде все нормально, не считая замены лобовухи... у Помидорок тоже все в порядке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да как вы могла такое подумать ... мы не ездим больше 69 км/ч ... просто машина очень быстро разгоняется :lol:

хорошо вам, а то мне 16-ого к нач. гаи за записью в талон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. как там у чела на октавии дела????

у меня вроде все нормально, не считая замены лобовухи... у Помидорок тоже все в порядке.
так а менты чем-то помогли??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы: а вам танкисты.. уже хотя бы ради китти уступить бы место впадлу... у вас очков и так вагон. а для на бы это место возможно повлияло бы на рейтинг. Если вы 3т3вд категорически не согласны уступить нам 4-ю позицию (с чем мы изначально с оргами и беседовали, а они почему то сдвинули нас обратно) то... фу на вас...

а не стыдно за нашей спиной выпрашивать место, а???? на самом деле я не что бы в шоке, а в откровенном Ах....е от этой наглости, товарищ! с какой такой радости мы должны кому-то что-то уступать????это всё равно что мы бы сказали Эскейпам:" ну вам же без разницы, отдайте нам первое место, чтобы уже красивый конец сезона был."  - чушь редкостная.

потеряли на раллийке тоже очень много времени и ехали по сливу, еще и по дворам с тупиками,на выезде 1 из которых нас чуть трактор не задавил,  так что не надо списывать. как говорится "плохому танцору"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как говорится "плохому танцору"...

попридержите язычок... никто не выпрашивает место. просто требуем справедливости - всего лишь!возможно для нашей команды это место будет решающим для рейтинга.изначально на финише было решено что мы на 4-м месте... и я все равно не могу понять каким боком мы оказались на 5-м.а разговоры про танцоров оставьте при себе.по поводу уступки места разговор был в шутку.и поэтому я прошу от оргов комментариев по этому поводу. каким образом было рассчитано время которое они здесь озвучили!вы раллийку проехали по сливу. нам слив раллийки задержали на 10 минут потому как они чото сами напутали с телефонами! так что я не считаю что изза косяков организации игры мы должны страдать! Изменено пользователем Балдэрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как говорится "плохому танцору"...

попридержите язычок... никто не выпрашивает место. просто требуем справедливости - всего лишь!изначально на финише было решено что мы на 4-м месте... и я все равно не могу понять каким боком мы оказались на 5-м.а разговоры про танцоров оставьте при себе.по поводу уступки места разговор был в шутку.
а в чём справедливость??в том что после нас приехала как минимум еще одна команда (или 2,не помню) а потом только вы... к сожалению у меня почему-то не открывается финишный протокол, чтобы всё уточнить. и нытьё на форуме считаю недостойным такого взрослого мужчины.
НЕ ОДНИ ВЫ ТАКИЕ ПОСТРАДАВШИЕ, так что прекращайте уже эти мелочные разборки. мы на один из номеров дозванивались тоже хз сколько, поэтому звонили  в СОС-линию. вам надо было поступить так же. она для таких случаев и существует... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и нытьё на форуме считаю недостойным такого взрослого мужчины.

ведите дорогуша себя в рамках приличия.я по нормальному прошу организаторов разобраться в ситуации, и не забывайте, что у меня в команде вообщето остальные - девушки.а за них я пасть порву любому!

поэтому звонили  в СОС-линию. вам надо было поступить так же. она для таких случаев и существует... ;)

вот туда то и дозвонились спустя минут 10-15... заканчивайте прошу последний раз. для вас это может и мелочи...нахамить я тоже способен, но это не моё...я всего лишь требую разобраться! Изменено пользователем Балдэрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...