Перейти к содержанию

607. Лобовое стекло. Замена. Полировка. Как снять декоративную накладку. Нанесение химического состава.


Рекомендуемые сообщения

Поцарапал стекло, сказали, что царапину можно заполировать. Но сказали, что надо найти качественную контору. Кто знает, где такая есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

возникла необходимость замены лобового стекла на моем пежике - на морозе вскрылись "старые раны". как удалось узнать, лобовые стекла есть разные и в зависимости от типа датчика дождя, стоимость их может отличаться вдвое.вот здесь и вопрос: как узнать, какие у меня датчики дождя и какое стекло мне подойдет? немного о своем пежике: 607-й, 2003 г.в., 2,2 hdi, 6-МКППvin: VF39D4HXG92105958возможно, кто-то может подсказать толковый сервис и стекла для установки.заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на авторынке на малиновке на стоянке есть автостекла там меняют и на Некрасова 110 та же контора...там тебе и скажут думаю с чем и какими датчиками у тебя стекло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Может кто-нибудь посоветует что-нибудь. Словил я камень, на стекле трещина, надо менять. Но меня мучает вопрос, что поставить - оригинал или так что. Хотелось бы конечно оригинал, но цена не очень демократичная. Хочется знать будет ли принципиальная разница. Чем особенно оригинальное стекло на 607, чего могу лишиться если пренебрегу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на "не оригинале" могут быть затыки со срабатыванием датчика дождя.. вроде бы всё...

зы: если тазик закаскован - ставь оригинал без раздумий.. если нет - то смотри сам по финансам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть еще второй вариант на лям дороже там +звукоизоляция

это как, за счет чего? :rolleyes:

на "не оригинале" могут быть затыки со срабатыванием датчика дождя.. вроде бы всё...

с датчиком, как раз все ок, если руки установщиков ровные. оригинал идет с антибликовым покрытием... Изменено пользователем Raptor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа, сталкивался с лобовиком на 607.

Их есть 2 варианта

- с круглым датчиком

- с ромбовидным датчиком

Круглый как правило на дорестайле, ромбик - после рестайла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за второй вариант со звукоизоляцией, это тоже оригинал или нет. Вроде оригинал только один вариант?

на сифе два варианта есть подешевше на до рестайл второй с шумкой на рестайл я как понимаю то роли не игрет кроме цены куда что ставить. а поповоду китая оно не атермальное увольте чтобы летом в машине африка была спасибки поездил на мучался не кондей не че не спасает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже что-то против КЕТАЯ, но наблюдаю парадокс---сегодня обзвонил много фирм по лобовикам: российское 130, КЕТАЙ 140, если что-то получше то цена сразу выше 400. Так я и смотрю так, что выбор либо россия/КЕТАЙ либо оригинал. Почему-то чего-то среднего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за кЕтай не агитирую ни разу...наоборот,... просто, чтоб порядок цен прикидывали... :D:D:D

так яж и не грю что агитация какаето есть просто разные ситуации стекло менять надо а денег нету и взять негде 550 на сифе за топовое оригинальное и 140 за китай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа я наверно сейчас скажу глупость......но всё же . возможно ли найти хороший оригинал на разборках? или его невозможно снять неповредив?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа я наверно сейчас скажу глупость......но всё же . возможно ли найти хороший оригинал на разборках?

я поэтому свое попробую полирнуть :rolleyes: выкинуть всегда можно+ антирадар уже будет работать нормально B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа я наверно сейчас скажу глупость......но всё же . возможно ли найти хороший оригинал на разборках?

я поэтому свое попробую полирнуть :rolleyes: выкинуть всегда можно+ антирадар уже будет работать нормально B)

ну как полирнеш раскажеш че получилось интересно. а радару это не как не поможет лучше работать 

Изменено пользователем klimus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Так что получилось с полировкой?У меня потертости на лобовом от щеток с водительской стороны - думаю полировать или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
×
×
  • Создать...