Перейти к содержанию

Пежо 407. Бортовой компьютер. Дисплей БК.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, вот и я стал счастливым обладателем 407. У меня возник вопрос- в машине стоит rt3, но с монохромным дисплеем,поддерживающим навигацию. Знатоки,подскажите, возможно ли вставить цветной дисплей и что для этого надо будет переделать? Заранее благодарю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 142
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

тему открыл, т.к. в других топках обсуждаются совершенно другие вопросы по дисплеям.в данном случае некорректно назван топик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотку сделай своей панели. Я такое вперыве встречаю - обычно если РТ3, то и цветной экран стоит. Иначе нет смысла... Какого года авто?Как узнал что навигация есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

авто 11.2005. фото завтра выложу. это ещё не все сюрпризы авто-с завода вышло без FAP фильтра. насчёт навигации: пробил по vin и есть в меню закладка навигации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольна конечно)А когда на телефон переключаешь на экране показывает набираемый номер?

Чисто технически навеное тебе надо купить просто цветной экран от рт3. Но он соединяется с головой не только простыми прводами, но оптоволоконными. Соответсвенно надо и они скорее всего. Потом активировать через лексию в настйроках, что цветной экран - должно заработать. Либо пересадить полностью экран с магнитолой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он не только показывает, но и позволяет набирать смс и имеет книгу с номерами

вот этот вопрос меня и интересует, надо ли мне что-то делать, кроме, как поставить цветной экран и оптимизировать через лексию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю это очень хорошо - хначит все блоки на месте.

Предполагаю хватит экрана и проводов. Потому что есть тема переделки с маленького экрана на большой - http://forum.aves-peugeot.ru/viewtopic.php?f=15&t=31426

но там магнитола исходная не РТ3, соответсвенно нехватало блоков и модулей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Да. Полочка убирается и ставится большая панель. Кстати, помимо полочки и экрана ещё придется кнопочки поменять под полочкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Полочка убирается и ставится большая панель. Кстати, помимо полочки и экрана ещё придется кнопочки поменять под полочкой.

Чё за кнопочки ? фотка есть?А эти кнопочки, чё не подходят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поменять экран довольно геморойно и дорого... Я бы ограничился покупкой навика 5-7дюймов или прикрутить телик к потолку складывающийся (кстати думаю себе замутить) :) как-то раньше думал поменять экран) в итоге просто поменял машину :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычная магнитолка RT3. Экран и кнопочки для магнитолы, т.е. по сути меняется 2 панели.

Какие кнопочки??? Что за бред!!! для замены необходимо: большой дисплей, его рамка, магнитола (которая сим-карту поддерживает и МП3 читает) провода (шлейфы) и много разной мелочевки. На АВЕСе про это все подробно расписано!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

подскажите решение примерно через 20-30 минут работы авто, изображение дисплея тухнет и проподает изображение. Дисплей обычный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите решение примерно через 20-30 минут работы авто, изображение дисплея тухнет и проподает изображение. Дисплей обычный.

подсветка горит?

Вроде как умирать они начинают от перегрева...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите решение примерно через 20-30 минут работы авто, изображение дисплея тухнет и проподает изображение. Дисплей обычный.

решение одно- 100 ен. в руки и на разборку. Этому дисплею п...ц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столкнулся с проблемой, после 20 мин работы монохромный дисплей начинает чернеть и ничего не видно, после ночи как машинка постоит проблем первые 20 мин. нет. С чем свзяана данная проблема и цена вопроса может кто в курсе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот же самый вопрос, может ктото делает операции по переносу штатного маленького дисплея вверх и установки большого мониторчика, чтобы можно было навигацию прикрутить и т.д., в рашке на коммерческой основе такое делает авес http://www.aves-peugeot.ru/techcenter/multimedia/ может у нас тоже ктото такое делает, какие-нибудь люди с руками!??

а так же интересует парктроник, куда лучше ставить дисплей парктроника и какой парктроник лучше? может кто-то сам ставил и с этим может помочь, + саб поставить бы хотелось со штатной акустикой и как это вообще будет, стоит или нет, или надо всё менять???

вот куча вопросов короче. спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YurgenB ,

купи дисплей на разборках. Установить можно и самому = открутить магнитолу, открутить рамку, открутить экран...

Можешь посматреть в моей теме про видео ССЫЛКА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...