Перейти к содержанию

Пежо 407. Бортовой компьютер. Дисплей БК.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 142
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Бука, в переделе на Авесе, они оставляют родную голову, по идее тебе можно купить башку и моник RT3 и поставить себе, прописать туда вин и ты в хопре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бука, в переделе на Авесе, они оставляют родную голову, по идее тебе можно купить башку и моник RT3 и поставить себе, прописать туда вин и ты в хопре.

так навигация?? например навител поставить реально?? + допустим камеру заднего вида, или тот же двд, ну и т.д.я в этом профан, вот и спрашиваю возможно глупые вопросы. сори :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бука, в переделе на Авесе, они оставляют родную голову, по идее тебе можно купить башку и моник RT3 и поставить себе, прописать туда вин и ты в хопре.

так навигация?? например навител поставить реально?? + допустим камеру заднего вида, или тот же двд, ну и т.д.я в этом профан, вот и спрашиваю возможно глупые вопросы. сори :blush:
Навигация там будет, но без карт, точнее минск 3-и улицы и РБ одна две трассы. Qtek не делает карты на РБ, а навител не делает для таких девайсов....Камеру можно прикрутить, я где то в ветках читал, порыть нужно... С DVD при этом сложнее будет...При всем при этом, дешевле потолочный DVD купить, отдельно навигатор и жито как человек)))) А к DVD камеру прикрутить вообще не беда!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так яж говорю, была идея какойто переделки как ребята с АВЕСа переделывали, тока я бы доверил машинку тем кто таким занимался, у самого не точто бы руки не от туда растут, просто боязно чтоли, без руководства действовать Изображение

Вот и спрашиваю может ктото поможет на коммерческой основе конечно Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас свою телематику реанимирую, все время на нее.

Поставлю чудо балалайку на ноги, тогда и поговорить можно))

А пока извиняй, нет времени...

Следи за событий на теме Аудиосистема и телематика RT3 , увидишь когда освобожусь ИзображениеИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, если я приобрету монохромный экран свой 407 и заменю его ... будет ли он работать или нужно будет его перепрошивать ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин купил дисплей не могу магнитолу выковырить (по другому не назовёшь), взял спицы у жены вроде нажимаю, но не за что зацепиться что бы потянуть и достать магнитолу, может кто чего нить посоветует ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин купил дисплей не могу магнитолу выковырить (по другому не назовёшь), взял спицы у жены вроде нажимаю, но не за что зацепиться что бы потянуть и достать магнитолу, может кто чего нить посоветует ?

а где купил не подскажешь? и сколько нынче его адекватная цена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-нить подскажет ~ во сколько может обойтись новый монохромный дисплей? а то старому уже приходит конец (как прогреется автос, так начинают искажения по экрану идти и доходит до того что вообще нефига невысвечивается :( ) ну и сколько замена примерно выйдет? или может там не все так сложно и можно самому поменять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по обьявкам прозванивал, б/у 150 у.е.

показывает нормально теперь? со старым что делал? на разборке ломаный не забрали? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по обьявкам прозванивал, б/у 150 у.е.

показывает нормально теперь? со старым что делал? на разборке ломаный не забрали? :)
сегодня буду ставить, потом расскажу ... времени вобще нет, а на этой машине жена моя ездит, нет не забрали у мя лежит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем поставил я монохромный дисплей за минут 15, действительно ничего сложного, вначале испугался что начал расход в галонах а расстояние в милях показывать но в итоге изменил настройки и всё хорошо стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

ну вот так получилось.Козырек помог сделать местный умелец, монитор - 7-дюймовый навик "Неолайн" со всей мультимедией плюс камера заднего вида.

post-5318-0-58110800-1314771412_thumb.jp

post-5318-0-73041100-1314771419_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот так получилось.Козырек помог сделать местный умелец, монитор - 7-дюймовый навик "Неолайн" со всей мультимедией плюс камера заднего вида.

каков бюджет, если не секрет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам навик 180, камера цветная с установкой 100,козырек как кто сделает, (каркас+обтянут кожей) мне с работой под ключ 180 ен., но это кто как найдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам навик 180, камера цветная с установкой 100,козырек как кто сделает, (каркас+обтянут кожей) мне с работой под ключ 180 ен., но это кто как найдет

напиши пожалуйста какой навик, камеру брал.спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"неолайн v7 гранд" в любом интернет магазине в минске, камера цветная- привозили под заказ, но можно и другую дешевле, врезали в задний бампер посередине, шнур от av-входа для камеры 28 тыр на радиорынке. Там еще такой ньюанс- в самом навике все управление на боку корпуса, мне знакомый радиолюбитель выводил проводами из корпуса: кнопка вкл., кнопка перезагрузки, гнездо av-входа и питание. Это несложно за пару часов сделал. Кнопки вкл. и перезагрузки вынесли на рамку дисплея на микровыключателях (по 1тыр), питание от магнитолы.Все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"неолайн v7 гранд" в любом интернет магазине в минске, камера цветная- привозили под заказ, но можно и другую дешевле, врезали в задний бампер посередине, шнур от av-входа для камеры 28 тыр на радиорынке. Там еще такой ньюанс- в самом навике все управление на боку корпуса, мне знакомый радиолюбитель выводил проводами из корпуса: кнопка вкл., кнопка перезагрузки, гнездо av-входа и питание. Это несложно за пару часов сделал. Кнопки вкл. и перезагрузки вынесли на рамку дисплея на микровыключателях (по 1тыр), питание от магнитолы.Все.

блин... вообще круто.. хочу тоже себе такое замутить... а выход на флешку как? колонки к нему подключал? если можешь, сделай еще фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

навик имеет fm модулятор, вся музыка-клипы все через штатную магнитолу, в сам навик куплена карта на х.з. гиг, накачал музыки, клипов, книг. Ну и потом как писал, все подсоединения через разьемчики, надо будет снять- отвинтил рамку- снял и через комп поменял что надо.

post-5318-0-96806300-1314941819_thumb.jp

post-5318-0-32075800-1314941826_thumb.jp

post-5318-0-90774100-1314941832_thumb.jp

post-5318-0-97426600-1314941842_thumb.jp

Изменено пользователем pydik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...