Перейти к содержанию

16 декабря 2010 - Встреча клуба (Пыжовник 82)


Рекомендуемые сообщения

1. вот теперь мы знаем, кто будет в роли Деда Мароза от клуба вручать подарки детям - Эрос и Хамиль

2. есть темы по которым шутки не уместны, взрослые ведь, пора и понимать

1. Хамиль в качестве снегурки??? Тогда я бы уж лучше с Феей пошёл :wub: . Она мне немного больше нравится чем Хамиль почему то :lol:

2. Шутка была совершенно не про детей :mellow: . И дети тут НИПРИЧОМ <_< ! Шутка была лишь только в сторону нашей администрации :blush: и название самой акции «Стань подарком...» (дословно если читать)... и нипонимаю чого вы все накинулись? За кого вы меня принимаете? Я ни в жизнь не буду шутить про "такие темы" :mad: . В сдаче средств непосредственно сам принял участие. Вопрос закрыт.

Счас будет немного фоток. Остальные, которые "интересуют" некоторых товарищей будут пожже выложены самолично... я лишь приоткрою завесу секретности :D

Ну и как "встреча"?

Ну как жеж без тебя то? :blush: Как всегда супер! :D Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Счас будет немного фоток.

Интересное фото № 5 Изображение

Не совсем понятное фото № 14 Изображение

И что раздают на фото № 19 "? Изображение

Изображение

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки просто отвратительные...и какие-то люди на них непонятные...вообще никого не знаю :mellow: ... хорошо,что меня не было на встрече :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, Балдэрас мастер композиции... Ракурсы жуткие, все какие-то старые и перекошенные получились :blink:

В следущи раз Джем... фото №5 буду делать с кое кого другого... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё парочка фоток которые прошли цензуру :)

Предатели, которые не были на встрече :D (кроме последнего)

Изображение

- А потом я пошёл на него с голыми руками:D:D:D

Изображение

Загадываем желания :blush:

Изображение

^_^

Изображение

Почему на машине знак в виде Клубнички и нет наклеек пежо клуба? Не порядок!!!!! Чтобы сделали ;) В следующий раз приеду проверю :D

Изображение

ФотоАльбом Изображение в ПыжеГалерее

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...