Перейти к содержанию

24 июля 2008 - Встреча клуба (Пыжовник 22)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 151
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

дык и я за колбаски, абы тока дождя не было.. Так оно обычно и было.. погода хорошая и все на колбаски.. ЗЫ.. а кто нить мне объяснит, почему я еще ни разу на колбаски не попал????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я узнала дождя не будет :rolleyes: а в бадминтон сразиться 406 проти 106,206,306, 605, 607 :o

если все против 406 ... то им будет капец=) не так их и много на самом деле в клубевот и Никола уже не 406...=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык и я за колбаски, абы тока дождя не было.. Так оно обычно и было.. погода хорошая и все на колбаски.. ЗЫ.. а кто нить мне объяснит, почему я еще ни разу на колбаски не попал????

потолстеешь ешшо, обленнисся, кто будит наклейки штамповать?=)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык и я за колбаски, абы тока дождя не было.. Так оно обычно и было.. погода хорошая и все на колбаски.. ЗЫ.. а кто нить мне объяснит, почему я еще ни разу на колбаски не попал????

Это ты нам должен объяснить, где ты был в то время, как все кушали за тебя колбаски
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю сменить Стилу ник на Синоптик, голосуем кто за?

Я ЗА ;) , даже если и не переименуем, за присутствие дождя ему придеться ответить ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож я повтаряюсь но очень прошу, всех согласившихся принять участие в свадебном процессе, приехать на слет, для подведения итогов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лженевестой - это как?

Я была участницей Парада Невест в Минске :)Может кто видел в городе....Красочное было мероприятие Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с дачи возвращался, когда сия процессия проезжала московское кладбище на кабриолетах Крайслер себринг, ишо и Хамер был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была участницей Парада Невест в Минске :)Может кто видел в городе....Красочное было мероприятие

:rolleyes: И каково, понравилось аль как? Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ентое мероприятие я видел...на перекрестке ст.М Восток ехал вместе со всеми невестами...Они двигались в сторону УручьЯ." Чуть сигнал неполомал...а им то понравилось.. :D " После чего поставил ЛёВу на стоянку отдыхать и пошел смотреть на енто чудо..И УВИДЕЛ молодую пару которую я нетак давно катал на СВАДЬБЕ ОТ PeUgEoT-ClUBA... :lol: енто был GRIN с женой которая там участвовала. :blink::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шутник :) Смотря по погоде. Ваще-то встречаемся у СанКафе. Если погода плохая то сидим там. Значиццо, в шортах будет не очень уютно. Если погода позволяет, то на колбаски, значиццо шорты опять не катят - тока если комаров подкармливать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...