Перейти к содержанию

23 декабря 2010 - Встреча клуба (Пыжовник 83)


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Друзья,

23 декабря 2010 г. в 20.00 на стоянке возле Национальной Библиотеки

состоится Внеочередная, но 83-я встреча Клуба Любителей Пежо.

поворачиваем с проспекта направо и едем на последнюю левую парковку!!!

(наша правая, где всегда встречи проходят, задействована под каток, желающие могу взять коньки и покататься =)

Изображение

На этот раз мы собираемся для того, чтобы уходящий год завершить на выской, доброй ноте..

Мы собираем средства для детей, проходящих лечение в Онкологическом центре.

Фотоотчет прошлой Акции (31 декабря 2009 - Новый год в Боровлянах)

ИзображениеИзображениеИзображение

Мы Вас Всех ждем!! Вместе - мы сможем подарить детям Праздник!!!

Изображение

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хто "поучаствовал" могет не приежжать? Или приежжать можно, но повторно участвовать (можно, но) необязательно? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хто "поучаствовал" могет не приежжать? Или приежжать можно, но повторно участвовать (можно, но) необязательно? :rolleyes:

не придуривайся, приезжай поздороваться =) там каток залили, можешь коньки взять, покататься заодно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там каток залили, можешь коньки взять, покататься заодно

а можно я на лыжах приеду? интересно а лыжи марки ПЕУГЕОТ есть?зы: постараюсь приехать если ветер обстоятельств будет дуть в сторону библы :D ну и если там будет Цитрин!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ - сразу думайте, кто сможет помочь с поздравлениями - читай - кто хочет облачиться в костюмы Деда Мороза и Снегурочки..

Дима, ДХ - из тебя выйдет отличная снегурочка ый Дед Мороз!!! :fc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, бо такого Бугра-Деда Мороза мир еще не видавал...

Будет как в джентельменах удачи: "Пасть порву, моргалы выколю детки внатуре... Доооооооооостали вы тут!!" :D:ph34r: А когда реально ехать к деткам собираетесь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет как в джентельменах удачи: "Пасть порву, моргалы выколю детки внатуре... Доооооооооостали вы тут!!" :D:ph34r: А когда реально ехать к деткам собираетесь?

31-го Декабря утром, часов в 9-10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я первый раз буду участвовать с пыжеведами в такой акции. Вопрос - деньгами помочь или нужно подарок сразу купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент нам необходимо купить подарки детям, попросили собрать средства и передать их Координатору. Либо, если не успеем передать, то будем сами закупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча прошла на УРА!!! Хорошо посидели!!! Жаль меня там (на Библе) не было... Но у нас состоялся минипыжовник в серебрянке! Присутствующие отпишутся :-))) :rolleyes:

Причем тут этот пост?? неясно...

Ну та цель, которую преследовал пыжовник, мной была выполнена на прошлом "мега пыжовник"е...

Про серебрянский "мини пыжовник" мы написали лишь только для того, чтоб этим самым сказать, что НАС становится всё больше и больше :D

Под словом НАС - мне так кажется имелось ввиду Клуб Любителей Пежо?? я же правильно понимаю.. Мы же вроде один клуб, внезависимости от местоположения...И было бы правильно это показать на целевой встрече.. Поддержка - тоже МНОГОЕ значит...

Отдельно хочется высказать слова благодарности соклубникам, которые несмотря на погоду, приехали поддержать нашу акцию...Также спасибо Всем тем, кто на протяжении вчерашнего дня, звонил, подходил, сдавал!!! Большущее Вам спасибо и земной поклон.. Делаем одно большое ОБЩЕЕ дело!!!

За вчера с Вашей помощью, мы собрали более миллиона!!! рублей!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...