Перейти к содержанию

23 декабря 2010 - Встреча клуба (Пыжовник 83)


Рекомендуемые сообщения

Рад за всех любителей Peugeot, кто принял участие в сборе средств. Это действительно важно и нужно. Хоть владею уже вторым по счёту 406 за 5 лет, на встречи клуба никогда не приезжал, но сайт читал регулярно. Очень поучительно !!! Спасибо ! Единственное пожелание, я вчера был новичком на собрании, и, как заметил, не только я. Хотелось бы как-то больше коммуникации, что-бы "старослужащие" клуба увидев новое лицо, хотя бы поинтересовались - кто такой ? Откуда ? Зачем ? Для новичков это важно !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За вчера с Вашей помощью, мы собрали более миллиона!!! рублей!!!!

Маловато будет... :D

.... Единственное пожелание, я вчера был новичком на собрании, и, как заметил, не только я. Хотелось бы как-то больше коммуникации, что-бы "старослужащие" клуба увидев новое лицо, хотя бы поинтересовались - кто такой ? Откуда ? Зачем ? Для новичков это важно!!!

Прости, если сможешь, но вчера была не совсем обычная встреча клуба, а тематическая/внеочередная...как бы...да и время года не для оупенэйр....А пыжовники у нас в более комфортной обстановке проходят, там и возможностей больше, и всё по-другому...В след.раз будет дубль-два у тебя...(за последние года 2-3, если б раньше приехал, то уже со всеми бы и познакомился...)

(В темноте не то что новое лицо ...Фараона не сразу узнаешь... :P)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже на форуме уже около года, а на встречу попал в первый раз... Как мне показалось - самым общительным оказался Фараон :) он кочевал из кружочка в кружочек)))) и старался пообщаться со всеми.Хорошо, что получилось собрать столько денег. Было приятно наблюдать, что приезжали новые люди - только для того чтобы поучаствовать в сборе денег...

Изменено пользователем MelniX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже был впервые, пообщаться мне хватило, но учитывая видимоть и сотояние памяти вечером, на следующем пыжовнике буду знакомится по второму разу, т.к. узнать реально смогу только Дядю Илью :D Ну и может Николу:D...

Изменено пользователем Вїк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать всем участникам акции огромное спасибо за помощь. На сегодняшний день мы собрали 1 600 000 бел.руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тоже впервые побывал, зашел кому то в кружк поручкался)))) Кроме Фараона и ДИ никого наверное и не запомнил))) уж простите)) ЗЫ: а то что детки получат праздник-это здорово)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...