Перейти к содержанию

607. Engine management system faulty


Yura15220

Рекомендуемые сообщения

Продаю.Правда сначала траблы уберу)). В общем реле которое дает сигнал на топл. Насос. И кучу клапанов. Не подает напругу на них. Перемычка спасла положение. Машина ездит блок сняли но сделать не можем. Советуют купить бу. Вопрос стопро он? Может в курсе кто о цене вопроса и где брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-20034-0-60931400-1388087135_thumb.jБлок слева от водителя там где клеммы плюсовые основные под капотом. Да есть до релюх питание. Так и с блока уходит но не на все потребители. На двух предохронах нет питания одие на 30 другой на 40 ампер. По схеме тридцатка на насос и кучу клапанов. Изменено пользователем Ветер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня может есть в наличии? Ябкупил) И, его привязывать надо? Ябпривязал)Вот мойpost-20034-0-91554500-1388088006_thumb.jpost-20034-0-46176900-1388088019_thumb.j

Изменено пользователем Ветер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пежо 2005г.в.2.2i V16 c двигателем EVRO 4 впускной коллектор пласмасовый машина выбивает ошибку(пежо 2005г.в.2.2i V16 c двигателем EVRO 4 впускной коллектор пласмасовый машина выбивает ошибку( на холостых работает нормально начинаешь движение и под нагрузкой пропадает тяга после того как снимаешь передачу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пежо 2005г.в.2.2i V16 c двигателем EVRO 4 впускной коллектор пласмасовый машина выбивает ошибку(пежо 2005г.в.2.2i V16 c двигателем EVRO 4 впускной коллектор пласмасовый машина выбивает ошибку( на холостых работает нормально начинаешь движение и под нагрузкой пропадает тяга после того как снимаешь передачу

внятнее бы описали проблему, но пока совет стандартен на диагностику...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

нарисовалась проблема,не было не каких ошибок,но накрылся насос в баке.Насос заменил и вылезли ошибки.Ошибки считали ELM выдало Р 0487 и Р 0473.подскажите ,что это такое и как лечить.

На дисплее пишет DEPOLLUTION SYSTEM FAULTY

ENGINE MANAGEMENT SYSTEM FAULTY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

менять все что связано с егр... ШУТНИК однако. Лексия у меня есть,только она труп,не запускается.

Я одного не пойму,как могло что то сломаться за два дня простоя(пока ждал насос).Поставил насос,завёл и полезли ошибки,я даже метра ещё не проехал.

машинка 2005г,2.2 дизель

VF39U4HXG92218145

Изменено пользователем valentin 605
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин люди, нужно сначала нормальным компом посмотреть сколько эту тему можно мусолить гадалок тут нет. Иногда просто почистить ошибки после ремонта помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну нету нормального компа,а до Питера мне 270 км.

Ещё ошибки БК выдаёт только при заведённом двигателе.Перед заводкой пишет ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...