Перейти к содержанию

605. Кузов и его составляющие (экстерьер). Тюнинг.


Рекомендуемые сообщения

такое бывает от кривых рук....

раздолбали пороги, вверили то что было, не обработали и вуаля.

кривые руки у меня в моторе паршня поставили развернув на 180 градусов.

беда от них сплошная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

данная проблема у многих, машина низкая цепляют боковинами, происходят зазоры между накладкой и креплением снизу, попадает грязь, влага и процесс пошел. крепится накладка снизу контактной сваркой или электрозаклепками. сверху она вставляется в паз. на разборке где есть целый кузов должны быть и накладки. сам не снимал, но рассказывали как : снизу прорубаешь заклепки или высверливаешь после этого накладка должна сняться вверх. а еще это происходит при пользовании автосервисами с их металлическими плюшками на домкратах, т.к. на 605 нет опорных пятаков, вот и гнут это склепанное ребро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Вопрос в следующем, у меня люк уберется ток в крышу точно такой же пыж у знакомого но у него он на два положения, возможно что устанавливались два варианта люков или у меня что то сломалось ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если машина 90-го года, то кнопки там две, одна на открытие проветривания и закрытие люка, вторая на закрытие проветривания и открытие люка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да машина 90-го года, и кнопки там две, одна на открытие люка, вторая на закрытие люка,

режима проветривания нет :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молдинги сделаны из такой пластмассы, которая хорошо ремонтируется феном. Мои тоже оттопырились зимой в сильный мороз, а когда дверь открыл содрал края.

Я надсверлил молдинг так, чтоб шляпка самореза спряталась в углублении, прикрутил, а потом заплавил термофеном и кусочком от молдинга. Получилось супер.

Молдинг ровный, саморез не виден, держит классно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молдинги сделаны из такой пластмассы, которая хорошо ремонтируется феном. Мои тоже оттопырились зимой в сильный мороз, а когда дверь открыл содрал края.

Я надсверлил молдинг так, чтоб шляпка самореза спряталась в углублении, прикрутил, а потом заплавил термофеном и кусочком от молдинга. Получилось супер.

Молдинг ровный, саморез не виден, держит классно.

А мне Lexus666 сделал. Приклеил на двухстороний скотч, но сначала промазал кузов и молдинг какой-то черной бякой (для лучшей адгезии). Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема была решена покупкой скотча двухстороннего производитель 3М ширина 10 мм за 25 американских.Набрался терпения и переклеел все молдинги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и меня край молдинга задней двери задрался, не могу дверь открыть пока переднюю не приоткрою. Что делать, не охота переклееват весь молдинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тож на правой передней задралси! Думаю при помощи самореза решить проблему! Считаю что скотч наврятли выдержит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот скотч выдержит.2 года нармально всё.Но надо обезжирить хорошо и маленький такой пистончик приклееть(например циакрином).А вы саморезами,даже мондраж пошел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите что можно сделать??? расслаивается потолок. уже отклеилась 1/3 ткани.. , как победить????

Подскажите что можно сделать??? расслаивается потолок. уже отклеилась 1/3 ткани.. , как победить????

Читай тут http://www.peugeot-c...andmade/42.html

В газете в рекламе нашел мастера в Зеленом Луге, за 50 $ сделал новый потолок - на выбор белый или серый.

Я доволен. Телефон уже не помню, увы.

В газете в рекламе нашел мастера в Зеленом Луге, за 50 $ сделал новый потолок - на выбор белый или серый.

Я доволен. Телефон уже не помню, увы.

мо попробуй в шприц суперклею жидкокго да делать иньекции с прижиманьем

только не суперклей...... суперклей будет пропитывать ткань и в итоге при прижимании останется пятно и ткань станет грубее и плотнее.. также сначала изменится цвет на темный, а потом на желто-рыжий......

Изменено пользователем CVC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Если для гонок - нет смысла, слишком габаритная и тяжёлая... всё равно из слона букашку ты не сделаешь, если только под пресс :D но а смысл?

А если для души - вполне прокатит, главное - не перемудрить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это супер, идеальный пыж

вот только не понял куда он дел ручки открытия дверей, точнее куда девал понятно, но как двери открываются снаружи - не понял этой фишки, электропривод, что ли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет пять или шесть назад была такая же проблема. Дело бело, правда, летом. Купил в AGA (магазин га Платонова, теперь есть везде) спецсредство. Номер не помню - одно оно там такое. Обезжирил, нанёс, приложил, поставил машину в пределах метра от стены, поставил распорки (только так, чтоб дверь не вогнуть). Полдня постояла - и вуаля! Всё это время держится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята вот лазил в поисках тунинга салона и комфортабельности, и вот наткнулся

http://www.forum-auto.com/tuning/voitures-...sujet383181.htm

http://auta.yauto.cz/peugeot-605-2-1td-ext...ing-261357.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колхозом называется 605 пыж с передними фарами от 156 альфа-ромео :lol: :lol: :lol: Видел такую года три назад в Бобруйске, не сразу понял даже что за машина (пока сзади не увидел) :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делается все оч просто... техническим феном разогреть края молдингов, намазать хорошим герметом на резиновой основе, придержать, бумажным скотчем прихватить, хорошенько подсохнет и будет как новый! проверено!!!! и без саморезов!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
×
×
  • Создать...