Перейти к содержанию

605. Кузов и его составляющие (экстерьер). Тюнинг.


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

Добрый день подскажите где найти и сколько стоит вставка под фары реснички или усы как правильно не знаю спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Всем привет, у меня такой вопрос: Кто знает отличается или нет подрамная плита на авто с МКПП и АКПП мотор 2.1тд 1997гв?

Изменено пользователем aleksandr-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в курсе как лечить провисшие передние двери, провис оченььбольшой, сердце кровью обливается, да может сто подскажет где найти фиксаторы на ограничители открытия двери родных небыло!

у меня есть один или два фиксатора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет всем! Кто может поскажет где купить эмблему на решетку радиатора со львом цельным (не контурным), грят на разборке что он ставился с 98 года, нигде нету. И может кто сталкивался, машина 97 года и по номеру кузова стоял вроде как контурный, можно ли поставить цельного львенка, смотрел со стороны так вроде в общем значек такой же. От 406 в рестайл мона купить новый значек там львенок отдельно идет ток вот незнаю подойдет ли. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Кто может поскажет где купить эмблему на решетку радиатора со львом цельным (не контурным), грят на разборке что он ставился с 98 года, нигде нету. И может кто сталкивался, машина 97 года и по номеру кузова стоял вроде как контурный, можно ли поставить цельного львенка, смотрел со стороны так вроде в общем значек такой же. От 406 в рестайл мона купить новый значек там львенок отдельно идет ток вот незнаю подойдет ли. Заранее спасибо.

ЕСТЬ ОТ 406 ЦЕЛЬНЫЙ МОЖЕМ ГЛЯНУТЬ ПОДОЙДЕТ ИЛИ НЕТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ребята всем привет вылаживаю фотки как я помучился со своим пыжиком почти пол года (фото до и после)

молодца, вот как надо любить машину, держи +
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, а что произошло то с ним?Блин, я нечаянно минус нажал, хотел плюс :blush:

парниши ехали чуть чуть под шафе и перевернулись 5 человек было в машине слава богу никто не пострадал (ну и я решил у них купить) раз 6 наверное во время ремонта руки опускались но всётаки я её доделал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну молодец конечно. Я вот во второй раз попытался открутить болт крепления ролика натяжения ремня генератор (с эксцентриковм) и у меня уже опустились :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парниши ехали чуть чуть под шафе и перевернулись 5 человек было в машине слава богу никто не пострадал (ну и я решил у них купить) раз 6 наверное во время ремонта руки опускались но всётаки я её доделал

расскажи как двери подгонял под кузов - у нас же петли нерегулируемые, их только отрезать и приваривать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парниши ехали чуть чуть под шафе и перевернулись 5 человек было в машине слава богу никто не пострадал (ну и я решил у них купить) раз 6 наверное во время ремонта руки опускались но всётаки я её доделал

расскажи как двери подгонял под кузов - у нас же петли нерегулируемые, их только отрезать и приваривать?
перед тем как отрезать крышу поставил машину на 6 одинаковых опор и снял колёса,потом срезал крышу собрал и поставил новые двери (взял три гидравлических донкрата и 6 жимков стянул все стойки от центра днища машины так чтобы вседвери стали под один и тот же зазор а затем начал потихоньку опускать новую крышу (только сталкнулся с бедой когда приварил крышу а стекло лобовое не стало пришлось делать надрез за тарпедой вдоль всего кузова от ног до лобовухи растягивал и вваривал рёбра жёсткости ну и затем шлифовка шпатлёвка ПАРУ ТЫСЯЧ МАТЕРНЫХ СЛОВ и вроде готово( а совсем забыл после гидроудара движка прозамену двух шатунов поршней , рокеров И ЕЩЁ ОДНУ ТЫСЯЧУ МАТЕРНЫХ СЛОВ) Изменено пользователем lester
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут не только вопрос цены, вообще машина сама должна приносить удовольствие от вождения, от обстановки в салоне и тд

ну какбы я рад что взял эту машинку только есть нюансы (турбинка очень сильно свистит и бывает провал мощности)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я тоже столкнулся с этой проблемой-значек украли!!! От 307, 406 не подходит. Решил проблему следующим образом. Место которое осталось от значка залепил эпоксидной шпатлевкой Mannol за 20 000 упаковка, похожа на холодную сварку. Т.к. так есть оконтовка которая повторяет контуры значка получилось идеально, форму придал чуть выпуклую с центральным ребром. Потом вырезал по шаблону из метализированой (хромированой) клеящейся бумаги льва и наклеял на шпатлевку. сверху залил бесцветным лаком. Уже год езжу, пока никто подмены не заметил)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

подскажите есть ли пороги на пежо 605 и где их купить или может кто знает от какого авто с незначительной доработкой могут подойти (жигули и т.д.)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

DDevil605 молодца! :-) А я прозвонил б/ушку нашел значек который ставился с 95 года, львенок но контурный отдали значек за 100 тыщ, обычно они с решеткой продаются гдет по около 20$, но заломили за цельного 50$, он то конечно прикольный но пока есть куда тратить деньги и кроме значка...:-) в общем сделал и доволен, спасибо всем:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребята, добрый день. У меня 2.0т 99г.в. На днях один нехороший человек, заговорившись по телефону, слегка вьехал мне в зад. Благо это было в городе в пробке, и я уже тронулся с места. По итогу небольшая вмятина на крышке багажника и пару царапин на бампере. Но есть один момент, заклинило замок багажника... Кнопка нажимается до конца, при открытии/закрытии слышен звук моторчика, но когда нажимаешь - ничего не происходит (удар пришелся частично в значок пежо на крышке багажника. Подскажите пожалуйста, что делать? неужели рассверливать мою крышку и искать новую??? Мою вмятину и выровнять можно. Помогите плиз...Да и чуть не забыл, кто-нибудь, сфоткайте пожалуйста у себя замок багажника из багажника, нужны обе части (крышка, кузов). Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

подскажите есть ли пороги на пежо 605 и где их купить или может кто знает от какого авто с незначительной доработкой могут подойти (жигули и т.д.)?

проблема порогов почти решена. осталось только краской машину по грунту обдуть, фото счас выкину. Пороги стеклопластиковые!!!!

post-5996-0-99193500-1380792630_thumb.jp

post-5996-0-21584700-1380792644_thumb.jp

post-5996-0-69631000-1380792674_thumb.jp

post-5996-0-72025400-1380792689_thumb.jp

post-5996-0-36865100-1380792712_thumb.jp

post-5996-0-21614700-1380792844_thumb.jp

Изменено пользователем DDevill605
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема порогов почти решена. осталось только краской машину по грунту обдуть, фото счас выкину. Пороги стеклопластиковые!!!!

это пороги или накладки на них? видел объявление о таких даже на барахолке у нас.... как крепятся к родному железу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это пластмассовые накладки. Крепят их кто во что горазд. На клей, на герметик, на заклепки. Дамьен, если интересно, то про пороги много написано здесь http://p605.forum.hut2.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема порогов почти решена. осталось только краской машину по грунту обдуть, фото счас выкину. Пороги стеклопластиковые!!!!

это пороги или накладки на них? видел объявление о таких даже на барахолке у нас.... как крепятся к родному железу?

Это не накладки, они ставятся вместо железных фальшпорогов а не на них, родные фальшпороги ушли на свалку т.к. сгнили наполовину под слоем гравитеса. Да они из стеклопластика-цеплял на саморезы и стекольный клей. Вчера уже покрасил всё это дело, фотки выкину после завтра, получилось круто... Изменено пользователем DDevill605
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамьен, если интересно, то про пороги много написано здесь http://p605.forum.hut2.ru/

спасибо за информацию. У меня родные пороги в хорошем пока состоянии,без ржавчины... единственное что осталось от предыдущих хозяев - есть пару вогнутостей в нижней части, вариант закумуфлировать встаквками без срезания родного железа у меня был в запасе, на случай, если белорусская соль все же сделает свое подлое дело года через 2-3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...