Перейти к содержанию

605. Кузов и его составляющие (экстерьер). Тюнинг.


Рекомендуемые сообщения

смотря для чего, если для подбора краски, то снимается лишь "скальп" лючка, я свой просто подковырнулP.S. Только потом приклеить хорошо надо, я свой потерял на трассе, но потом нашел все-таки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря для чего, если для подбора краски, то снимается лишь "скальп" лючка, я свой просто подковырнулP.S. Только потом приклеить хорошо надо, я свой потерял на трассе, но потом нашел все-таки))))

Клеить мне потом ничё не хочется. Снаружи вижу только штифт, но его похоже не достать, т.к. упрётся. Можно ли открутить изнутри и что надо снять для этого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Снаружи вижу только штифт, но его похоже не достать, т.к. упрётся. Можно ли открутить изнутри и что надо снять для этого?

правильно мыслишь. снимаешь колесо, подкрылок и из арки откручиваешь болты лючка - лючек снимается в сборе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

кто небудь подскажет пежо 605 93 г.в. (до рестайлинга) заднее и переднее стекло крепится так называемыми молдингами. все время пытаются отклеится, гнуться, ломаются. В связи с этим вопрос:- можно ли поставить стекла на резиновые уплотнения, как в рестайлинговых машинах (более желательный вариант)?- может где-то можно достать эти молдинги?- Где это можно все сделать-поменять?(3 сто по замене стекол пошли в отказ, больше не обзванивал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня рестайл.Там тоже стоит молдинг и тоже отломался,клеил сам на оконный гермет,второй год езжу,пока держиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я может что-то не так понял. Уплотнитель идет отдельно от молдинга. Молдинг просто как элемент декора, поэтому я на него забил большой и толстый, тем более по такой цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

скорее всего можно. штатные отверстия в кузове должны быть под опоры бензинового двигателя. но придется переделывать всю электрику под капотом и менять приборную панель. она не такая, как в дизеле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Такой темы вроде нет, решил открыть. У П 605 на дверях есть по периметру внешние резинки, таких на других машинах не видел. Начали потихньку трескаться на пассажирской двери. Может, сталкивася кто, где их найти и возможно ли их заменить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего можно. ТУТ посмотри. берешь номер оригинальный, пробиваешь по экзисту и Сифу стоимость и покупаешь где дешевле :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего можно. ТУТ посмотри. берешь номер оригинальный, пробиваешь по экзисту и Сифу стоимость и покупаешь где дешевле :)

Одна беда, что цена только везде большая будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял имеются ввиду не уплотнительные резинки, а те которые снаружи двери, между водительской и пассажирской дверями? (Вот эти) У меня тоже справа потрескалась и оттопырилась! Сорвал нафик, правда зазор стал некрасивый между дверьми, а если кто не знает, так и не догадается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....не уплотнительные резинки, а те которые снаружи двери....

а я и не говорил, что они уплотнительные, вырывать их тоже не хочеться((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Одна беда, что цена только везде большая будет.

Да цена не большая, а огромная 100 уёв и это походу на одну дверь  :ai:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта хрень называеться молдинг двери. б/у дверь стоит 50уе. проблема в том, что почти все двери на разбоках в хорошем состоянии. вариант - искать с битой машины и перебрасывать - похоже что молдинг держиться на пластиковых пистонах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они вообще не обозначены на картинках EXIST! Видимо найти их нереально. Думаю только если двери менять!

Ну двери поменять это одно, а ещё их надо покрасить и в итоге выйдет в нормальную копеечку, а вообще помоему нафиг это надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

одинаковые ли лонжероны у дизеля 95г.в и у бензина 93г.в

Нужно сначала ползоваться поиском, если ответа нет  правильно формулировать тему, потом вопрос, а потом уже пытаться делать машину.По существу вопроса, если кузов от 2.5, то ничего другого туда не станет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...