Перейти к содержанию

Новый 2011-й год!

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые соклубники. Вот мы с вами и в 2011 году. Не отметить ли нам данное событие?дата 15.01.2010 как оптимальная вродеЕсть вариант Охотничий домик 2 (Дом-2 как выразился Фараон :) ) Если есть желающие можно было бы не спеша пробить тему, т. е. для начала съездить в разведку на место.Фотки с прошлой поездки можно посмотреть в топике - http://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/8350-%d1%84%d0%be%d1%82%d0%be%d0%be%d1%82%d1%87%d0%b5%d1%82-%d0%b8%d0%b7-%d0%be%d1%85%d0%be%d1%82%d0%bd%d0%b8%d1%87%d1%8c%d0%b5%d0%b3%d0%be-%d0%b4%d0%be%d0%bc%d0%b8%d0%ba%d0%b0-16012010/Если есть альтернативные варианты на них тоже можно посмотреть..Высказываемся народ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так зачастую и бывает, просто иногда от нас ничего не зависит и планы приходится менять внезапно!!! :blink:

Изменено пользователем Митричъ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько тот домик народу вмещает?))) где он находится?!!!

начиная отсюда http://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/7598-%d0%bd%d0%be%d0%b2%d1%8b%d0%b9-%d0%b3%d0%be%d0%b4-%d0%b2-peugeot-club-belarus/page__view__findpost__p__157229 вроде есть ответы на все твои вопросы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот тут подумал и решил. восьмое не камильфо. многие отмечают рождество и с утра стремно за руль все таки. двадцать второго новым годом и не пахнет уже. пятнадцатого - оптимальный вариант. кто захочет тот поедет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 января, точно рано, 22 вроде и поздно, но мне лично удобнее, а вот 15 и вовсе отлично, но у меня лично не получается!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, а может что-нибудь типо Якутские горы? там же тоже есть навесы для поедания мяса? можно и покататься, если будет желание, подьехать удобнее, дорога есть, стоянка там, а то там в лес сейчас не проедешь, снега намело многова-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. без ночевки. ноесли желающих будет человек хотя б 15 предлагаю взять микроавтобус. средняя цена 50 тыщ за час за спринтер в 20 мест. итого выходит завезти нас на место примерно 2 часа и забрать 2. 200 тыщ. если 15 человек это 14 тыщ с носа. вполне реальноSteel. можно и на якуты. но если брать вариант с микроавтобусом пройти километр по лесу не только приятно но и полезно. ведь все таки в избушке уютней как то. душевней что ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тишинаааа :) насчет микроавтобуса отличная идея, сел и не паришься... так с числом и местом что нибудь решается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая ещё информация? а то тут ничего, а оказывается 15 января 100%, просто я 15 числа точно работаю, буду пробовать поменяться сменами, так хотелось бы знать что, куда, как, на чем? Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 только за!  Господа, а можно больше конкретики? Что, куда и д 

конкретика может быть при знании (хоть примерном) количества народа. в общих чертах все в теме есть. по крайней мере по домику.пишем до четверга кто готов и что то то решимЗ. Ы. если кто очкует после недовольства администрации домом один могу успокоить. все согласованно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я+1 готовы! трос в багажнике, пива, водка предусмотрены, мы готовы! 

 только за!  Господа, а можно больше конкретики? Что, куда и д 

конкретика может быть при знании (хоть примерном) количества народа. в общих чертах все в теме есть. по крайней мере по домику.пишем до четверга кто готов и что то то решимЗ. Ы. если кто очкует после недовольства администрации домом один могу успокоить. все согласованно
Что-то вот активность у клубней наших по поводу НГ не много, а так заманчиво, водка селедка, шашлычок.. ммм!  Изменено пользователем S_VAL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...