Перейти к содержанию

Дрифтомания!

Оценить эту тему:


  

35 проголосовавших

  1. 1. Хочу попробовать?

    • хочу и обязательно попробую!
      7
    • да, хочу
      16
    • нет, не интересно
      3
    • да, хочу, но не могу себе позволить
      9


Рекомендуемые сообщения

Что делать когда очень хочется попробовать себя в дрифте, но своего личного дрифткара пока нет? и если всё ещё сомневаетесь настолько ли это круто "изнутри", что Вы будете готовы вкладывать свои кровные в личный дрифткар и в покрышки? Ответ прост - взять подготовленный дрифткар напрокат и попробовать! Об этом многие мечтают, но для большинства это остаётся только мечтой. У Вас же есть возможность сделать её реальностью с нашей помощью! Для этого мы и организовали "Дрифтоманию"!

Что такое "Дрифтомания"?

Это практический курс по дрифтингу, который разбит на этапы: от мягких условий к реальным, от простого сложному. Прохождение каждого этапа открывает доступ к следующему. Всего предполагается 4 этапа растянутых по календарю до весны-лета.

Главное в дрифтинге - это практика и наработка опыта. поэтому курс практический и содержит 5% теории и 95% практики.

В качестве дрифткара для обучения используется BMW 530D (Dpower driftteam), занявший четвёртое место на BURN FXOpen Drifting Challenge Belarus 2010

подробнее...

Дрифтомания : первая тренировка 26 декабря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

26 декабря была первая тренировка. По ссылке отчёт о её проведении и отзывы участников :)

Именно! В классе СТРИТ. В ПРО ещё поедем, сезон не за горами )

Стоимость можно уточнить по телефону +375 29 2631366 Юрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 01.01.2011 стоимость 10 минут проката составляет 30 тыс. рублей. В дальнейшем для уточнения стоимости обращайтесь по телефону +375 29 2631366

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за минуту на нормальной машине можно спалить 3 литра топлива и 5% резины оставить на асфальте.... а на чем заезд за 30 тыс за 10 минут????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дрифт - это конечно увлекательно. Но ! BMW ведь заднеприводные, а наши Peugeot - переднеприводные. Навыки и действия то разные ! Только ради адреналина и новых ощущений. Но ... money, money, money ! А в целом - очень даже гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут пежо? дрифт - только задний привод

прит том, что на бумере тебя научат кое-чему, а сядешь назад на свой пежо и .....мягко скажем все. :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтото мне кажется ты немного путаешь - НЕ НАДО ДРИФТИТЬ ПО ГОРОДУ, ни на пежо ни на бмв!!!!!автоспорт нельзя мешать с повседневной ездой! это не курсы контраварийного вождения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я или совсем не понимаю или с каких это пор дрифт тока для заднеприводных машин то?дрифт - это по моему скольжение, так что получается что переднеприводную машину нельзя заставить скользить?а вот про навыки согласен, дрифт передним привдом и задним полностью различаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты смотришь с точки зрения перевода с английского - то ты правесли же брать как вид спорта - то только задний привод. по регламенту так.... да и в жизни никогда так красиво не поедет передний...http://www.youtube.com/watch?v=_CK94zCXsKI&feature=relatedя представляю такой бэквард на переднем приводе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь дрифт основан на избыточной поворачиваемости, а значит, является уделом заднеприводных машин. Можно и на переднеприводном конечно...с ручником...но это уже не дрифт а разовый занос. На заднем приводе занос задницы ты можешь контролировать...а на переднем приводе летишь как шайба, как развернет только богу известно...

Изменено пользователем mazlay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь дрифт основан на избыточной поворачиваемости, а значит, является уделом заднеприводных машин.

избыточная поворачиваемость может быть у любого пипа привода, равно как и недостаточная.в остальном ты прав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь дрифт основан на избыточной поворачиваемости, а значит, является уделом заднеприводных машин. Можно и на переднеприводном конечно...с ручником...но это уже не дрифт а разовый занос. На заднем приводе занос задницы ты можешь контролировать...а на переднем приводе летишь как шайба, как развернет только богу известно...

:lol:Интересная мысль про передний привод (как развернет только богу известно). Ты сам на каком приводе катаешься? не разу не уходил в управляемый занос? Если нет, то все-таки это возможно. Согласен, что пожарить резину на авто, предназначенном для этого- класс. Но думаю, что любой из попробавших хотел бы почувствовать в заносе и знать как себя вести в такой ситуации на своем авто. Так сказать набить руку для экстримальных ситуаций, где эти навыки могут спасти жизнь. А если просто спальть резину ради удовольствия на толковом БМВ- то да. Хотя сомневаюсь, что за полчаса ты сможешь научиться чему-то и получить от этого удовольствие. Если только ты уже не профессионал ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подозреваю, что как на ролике, я и на заднем в жизни не сделаю...управляемый занос или как шайба... вот тут мазлай, я с тобой не соглашусь! я обсолютно нормально управляю скольжением свой машины,и я обсолютно согласен что дрифт с передним приводом совершенно не сравнится с дрифтом с задним приводомь (потому и правила такие) но в принципе возможен! вот я про что...вопрос для чего тогда мне было бы катание на этом БМВ?!?! ответ для меня 1 - получить адреналину, так как врятли я многому научусь за такой срок :)а для практики, я лично раньше катал в первый снег на боровую и тренировался ловить машину из заноса, ща там прикрыли на скока я знаю, но можно попробовать после часов 2-х ночи посетить ночной рынок ждановичи и обкатать там пустую стоянку кстати а стоянка бигса закрывается ночью????

Изменено пользователем Алексей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и на переднепривадном дрифтовать на асфальте тот еще адреналин. Только в отличии от заднеприводный убиваешь все 4 колеса. Ну и скорость больше естественно. Так что это еще вопрос на каком приводе адреналина больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тех скоростях, на которых проходят соревнования по дрифту, передний привод будет как ничто другое приближать вас к "летящей шайбе"...а то, про что вы тут говорите: "не разу не уходил в управляемый занос? Если нет, то все-таки это возможно", "я обсолютно нормально управляю скольжением свой машины", то всё это детское баловство...причём на дороге минимум в 2 раза шире вашего авто, в ночное время суток и в отсутствии автотранспорта... :lol:P.S. возможно всё...но порой игра не стоит свеч )))

Изменено пользователем mazlay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на дорогах общего пользования вообще ничего не надо исполнять! есть для этого специальные мероприятияhttp://www.youtube.com/watch?v=boPRPsigzb8&feature=related

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и не говорю что я могу как они, я могу достоточно что бы избежать ДТП при заносе на допустимых скоростях, ну может чуту больше, а дальше.. дальше да!!! но не думаю что если я вдруг окажусь на заднеприводной я смогу из той же ситуации выйти :)в конце концов я и не учавствую в чемпионатах по дрифту, да и в заездах нелегальных тоже, хотя все это с удовольствием посмотрел бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем проблема? многие автоклубы устраивают соревнования по фишкам. есть чемпионат РБ по автослалому (в прошлом году гоняли по картодромам), есть гонки "спортсмены за безопасность движения" (по фишкам)... было бы желание. если нет денег на дрифт - можно на повседневной гонять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на дорогах общего пользования вообще ничего не надо исполнять! есть для этого специальные мероприятия

Блин, мужики прадставте скока Сабак (Сааб) они разлупили пока достигли такого уровня :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю что много, коцали машина, это я думаю да, но чтоб разлупить.это подготовленные шоу, которые выполняют пиар марки.на дорогах нечего выпендриваться, а вот в подготовленном месте и на подготовленном автомобиле можно пошалить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет :)Хочу поделиться интересной новостью: DriftPower.by объявил ряд конкурсов, победа в которых может принести возможность бесплатно пройти получасовую тренировку в рамках курса Дрифтомания, или же получить не меньшее количество ярких эмоций от поездки на Дрифт-Такси!на данный момент открыты следующие конкурсы:"Мисс зима 2011 в бикини по версии DriftPower.by""Лучшее видео зимнего дрифта""Лучшее фото дрифта в Беларуси 2010"Участвуйте и выигрывайте. Весна наступит уже совсем скоро, а с ней и возможность получить уникальный приз!

Изменено пользователем pxoen1x1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет

Хорошие новости для тех кому нравится дрифт и кто хочет попробовать: сезон открыт! Действует акция -50% к открытию сезона Дрифтомании. Ближайшая тренировка планируется на воскресенье. Присоединяйтесь и оставляйте заявки на участие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...