Перейти к содержанию

Дрифтомания!

Оценить эту тему:


  

35 проголосовавших

  1. 1. Хочу попробовать?

    • хочу и обязательно попробую!
      7
    • да, хочу
      16
    • нет, не интересно
      3
    • да, хочу, но не могу себе позволить
      9


Рекомендуемые сообщения

20 Марта состоялась очередная тренировка. Кто не решился - кусайте локти )

Небольшое видео: выполнение первого упражнения в Дрифтомании Stage1

Кто хочет поучаствовать - оставляйте заявки и мы назначим тренировку на удобный для Вас день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Дрифтомания Stage 4 : Парный дрифт

На прошедшей 10 апреля тренировке был проведён последний уровень курсов по дрифтингу Дрифтомания Stage 4 : "Парный дрифт". Для того чтобы принять в нём участие необходимо успешно пройти все предыдущие и показать хороший уровень подготовки. Но кропотливая подготовка на тренировках того стоит: ощущения в парном дрифте намного круче одиночного! Получив необходимый опыт на нашем дрифткаре Вы без проблем пересядете на свой и поедете боком. Или сможете дальше приходить к нам и кататься в своё удовольствие.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акция "Приведи 5 друзей, получи тренировку"

Вы можете попробовать дрифт на подготовленном дрифткаре BMW 530D DPower Driftteam абсолютно бесплатно! Для этого Вам нужно собрать 5 своих друзей, желающих пройти получасовую тренировку в рамках курса "Дрифтомания! Stage 1", привести их к нам и 30 минут на Stage 1 Ваши! Незабываемые эмоции, адреналин и отличное настроение гарантированы!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

Всем привет!

Приглашаем всех на осенний дрифт! Приезжайте к нам на ближайших выходных и мы прокатим Вас на Дрифт-такси (BMW 530D и Nissan 200sx s14) - это лучший способ взбодриться, зарядиться драйвом и адреналином и прогнать подступающую осеннюю хандру :)

Если же Вы опытный водитель и хотите сами освоить дрифт, либо продолжить обучение - Дрифтомания ждёт Вас!

Начнём осенний дрифт вместе!

Изображение

Место: 34-й километр слуцкой трассы

Контакты: +375292631366, +375 33 3015747, +375 29 6934676

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Команда Driftpower.by совместно с проектом Мае Сэнс провели конкурс, победители которого выиграли заезды на Дрифт-такси. В минувшее воскресенье мы совместно с победителями отправились на тренировочную площадку дарить ребятам яркие эмоции, выигранные в конкурсе) Вместе мы очень позитивно провели воскресное утро: ребят покатали поочереди на 2-х машинах, дав возможность сравнить ощущения, устроили фотосессию, пообщались. Всё получилось очень душевно и весело. А команда А-tv.by сняла ролик об этом мероприятии. Смотрим :)

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=SpggVxmnWDU

Изменено пользователем pxoen1x1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

Официальный сезон дрифтинга закрыт. Но у нас все в самом разгаре. Подрифтовать самому или прокатиться на пассажирском месте в дрифт-такси можно до первого снега. А если намечается повод сделать подарок родным или близким, то отличным вариантом будет подарить Подарочный сертификат на дрифт

Изображение

Изображение

http://vk.com/video6946280_167048060

http://vk.com/video6946280_167048069

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...