Перейти к содержанию

605. Хочу залезть в топливный бак


Рекомендуемые сообщения

  • 9 месяцев спустя...

Может ли быть такой вариант, что в бак не поступает воздух? кудой он туда должен поступать?

Вчера после поездки открыл бак, так там аж булькнуло что-то. На ночь не закручивал, завелась без проблем... Совпадение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ли быть такой вариант, что в бак не поступает воздух?

На ночь не закручивал, завелась без проблем... Совпадение?

еще как может, или наоборот давление большое там... :rolleyes: на бензиновых есть клапан вентиляции топливного бака и угольный фильтр, который пары бензина улавливает и потом их в двигатель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуй, Citrin объясни по подробнее как выглядит этот клапан на 2.1 Lucas EPIC, и я так понял его надо открутит, немного чтобы стравить воздух?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Может ли быть такой вариант, что в бак не поступает воздух? На ночь не закручивал, завелась без проблем... Совпадение?

еще как может, или наоборот давление большое там... :rolleyes: на бензиновых есть клапан вентиляции топливного бака и угольный фильтр, который пары бензина улавливает и потом их в двигатель.
подскажите где найти эти клапан вентиляции топливного бака и угольный фильтр?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуй, Citrin объясни по подробнее как выглядит этот клапан на 2.1 Lucas EPIC, и я так понял его надо открутит, немного чтобы стравить воздух?

Ну я не Citrin, но отвечу или вернее покажу. При прокачке откручиваете, и стравливаете воздух. Я так делаю!

post-4594-0-02301500-1298911765_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

вот заборник и грязь которая в нём была.+ замена трубок от фильтра и после фильтра, груши

а зачем эта груша нужна? что то я ее не могу найти у себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот заборник и грязь которая в нём была.+ замена трубок от фильтра и после фильтра, груши

а зачем эта груша нужна? что то я ее не могу найти у себя...
у тебя же машина бензиновая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Всех с наступившими праздниками. народ выручайте. 605 пыж.2.1D 93г. проеду 20-30 км глохнет, поднимаю капот груша сдавленна, снимаю трубку с груши дую опять назад собираю опять на 20-30 км хватает. сегодня снял бак решил прочистить заборник вроде чистый, что смотреть куда лезть????????????????? заранее спасибо.

0

    [*]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...