Перейти к содержанию

13 января 2011 - Встреча клуба (Пыжовник 84)


Рекомендуемые сообщения

Внесу ясность.В Гиппо был не пежо клуб.бай,а просто компания.И в Гиппо собирались не на встречу,а просто посидеть и попить кофе,пиво и т.д.Одно жаль,что даты этих двух мероприятий совпали.Надеюсь,доходчиво объяснил???Если возникают вопросы про ГИППО,то звоните мне,я уделю внимание и объясню более доходчиво.Надеюсь не в обиде на мои слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретились, погутОрили, сказали Фараону "гудлак", всё было в рамках приличия :P...

вот и плохо, что об "гудлак" узнаем только сейчас, минус администрации, лично я Фараона уважаю как человека и обязательно приехал бы, если бы знал, удачи Александр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Рома и внес ясность, с этого и надо было начинать. Все хорошо посидели, как в Бигзе, так и в ГИПО!!!

Изменено пользователем shershen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретились, погутОрили, сказали Фараону "гудлак", всё было в рамках приличия :P...

вот и плохо, что об "гудлак" узнаем только сейчас, минус администрации, лично я Фараона уважаю как человека и обязательно приехал бы, если бы знал, удачи Александр
Вовк, он сам просил не афишировать "до того как...", ну, захотел так, личное дело каждого...

Кстати, в теме это проскочило...

Надо бы приехать повидаться с Фараоном....

Теперь не отвертеться....видать не скоро в след. раз увидимсо... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики.. ну что за дела..

Мой просчет, что не вывесил в понедельник объяву - но есть уважительная причина - болел с температурой лежал, не до того было.. сорри!!!! Но, думаю, что все уже привыкли - что встречи клуба проходят раз в две недели по четвергам, в БИГГЗе..

16-го Декабря - была очередная встреча клуба..

23-го - внеочередная..

30-го по причине праздников не встречались....

13-го по плану, как и положено встреча клуба... Все нормально, все в рамках графика ))) Я попытаюсь прикрутить в календарь все это..

Ну уж простите старика за столь опроменчивое решение заболеть )) Ну не мог я просто даже смотреть в сторону ноута))) Давайте считать, что Я виноват - и хватит переливать из пустого в порожнее..

По поводу меня..

Да, я действительно не очень хочу офишировать сие мероприятие. Народ - честно, мне очень жалко, и если не сказать большего - Больно уезжать, оставлять тут друзей, близких знакомых.. я не любитель пафосности и принудиловки чтоле.. Встреча клуба посвящена предстоящему отъезду Фараона.. нееее.. Ня хочу :)

Я уезжаю, но постараюсь по мере своих возмоностей остаться с Вами. Просто теперь я буду виртуально с Вами...

Спасибо всем, кто вчера наговорил мне много теплых и приятных слов, спасибо, что не заставили уронить скупую мужскую слезу :D Ну и просто приятно было всех увидить!!!

Я думаю, что шарик круглый - обязательно еще встретимся )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватит сопли распускать =) следующая встреча через 2 недели. Все новости конкретно там и будут. Пока ничего особенного не произошло, что бы делать из этого трагедию вселенского масштаба.

чаще посещайсте форум, чтобы быть в курсе событий, и не пропустите встречу. есть опция подписаться на приход уведомлений о новых темах и еще много разных вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...