Перейти к содержанию

Беловежская Пуща


Metatron

Рекомендуемые сообщения

хочу тоже в Пущу! И дети хотят. Когда едем? Я на 90% за любую дату!

тыб для начала проголосовал бы(иногда стоит поглядывать в шапку темы),мы едем как решит большинство,а большинство за 23-е,так что готовь лыжи Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувствую моя поездка под большим вопросом.если все будет нормально,я газую.но пока вижу,что в этот раз тусовка пройдет без меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты для начала проголосовал бы(иногда стоит поглядывать в шапку темы),мы едем как решит большинство,а большинство за 23-е,так что готовь лыжи Изображение

Лыжи заусегда готовы!!!! Главное чтоб косяков на работе не напорол... и выходные действительно выходными были.

Не ругайте сильно... с телефона на форум вышел, поездка намечается с ночевкой? а чё да как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты для начала проголосовал бы(иногда стоит поглядывать в шапку темы),мы едем как решит большинство,а большинство за 23-е,так что готовь лыжи Изображение

Лыжи заусегда готовы!!!! Главное чтоб косяков на работе не напорол... и выходные действительно выходными были.

Не ругайте сильно... с телефона на форум вышел, поездка намечается с ночевкой? а чё да как?

поездка 23-го,один день,туда и обратно,без начёвки (если есть у кого желание,может ехать с начевкой Изображение)

1.Беловежская Пуща

2.Аквопарк в г.Пружаны

3.посещение пицирии в г.Кобрине

4.возвращение домой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

советую в трубе прокатиться паровозиком.скорость такая,что адреналин через плавки прет.надеюсь и я попадумогу быть первым в таком катании.самый кайф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брест может присоединиться на заправке Беларусьнефть перед Каменецким кольцом. Или в Каменце возле Белой вежи если вы поедете через Жабинку. Высказывайте мнения. Брест завтра на пыжовнике пожужит на эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я сейчас подумал.дети с 23 уходят на каникулы.чет мне подсказывает,что в пуще будет не пробиться.прошлой зимой там было столько российских туристов Изображение .сколько у нас будет машин???прорвемся ли мы там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из опыта прошлых лет могу сказать: поездку в резиденцию к Деду Морозу надо бронировать заранее, действительно много туристов и россияне и белорусы, а заездов 4-5, по времени около полутора часов. Если походить по вольерам и в музей, то запросто без брони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я снова тут... ничего не поменялось надеюсь... бросаю все дела, 23-го утречком стартуем????

Надо по времени определиться... а то с такой дорогой, придется раньше выезжать. Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо разведку отправить...говорят трасса ништяк

Ехал вчера Пинск-Ивацевичи-Волковыск. Трасса нормальная - почищено 99%, посыпано песком кое-где, только наметено в пару местах. 90+9 км/ч спокойно можно ехать, особенно на авто с ESP. Думаю, на M10 и M1 должно быть не хуже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сегодня сказали,что дороги пищины самые ужасные.это надо,чтобы дороги довести до того,чтобы гусеничные бульдозеры наледь снимали...жесть.я представляю,что весной с дорогами будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сегодня сказали,что дороги пищины самые ужасные

В небольших Ивацевичах и маленьких Ружанах и то такой фигни нет - почищено и без льда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю...но в пуще наверно надо быть не позже 10.00.как вы считаете?давайте обсуждайте.до поездки можно сказать ничего не осталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ребята, а во сколько вы будете выезжать и надо знать место объединения регионов в одну большую дружную компанию. И это у меня лишний литер стоит в шкафу, надо его сегодня в машину занести чтоб в воскресенье не забыть. Ну и к литерку я могу сальца взять и огурчиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну,пока у меня все нормально.стабильно...надеюсь буду с вами.тогда и фима будет

806Алексея не забудьте, если ничего не поменялось у него. И Сергей 230582 обещал к "концу света" вернуться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты?ты же вроде тоже собирался...

так Коля походу гараж не откопал Изображениевот и не может выехать,поэтому и не голосовалИзображение

Ильюха привет))) сомной всё впорядке Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ребята, а во сколько вы будете выезжать и надо знать место объединения регионов в одну большую дружную компанию. И это у меня лишний литер стоит в шкафу, надо его сегодня в машину занести чтоб в воскресенье не забыть. Ну и к литерку я могу сальца взять и огурчиков

время ешё не точное,но примерно в 7-00,7-30,вылет из Пинска,состыковка с космодромом Байронейро на орбите М1возле планеты Кобрин,далее встреча с Брескими космонавтоми по пути на плонету пуща и преземление примерно около 10-00, гдето примерно так(но не точно) Изображение Изменено пользователем fima407
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты?ты же вроде тоже собирался...

так Коля походу гараж не откопал
Походу вы невнимательно читаете форум. :lol:1. Гараж начал откапывать с утра в воскресенье, но "на свободу" выехал только вечером в понедельник.2. Я сейчас не в Беларуси, приеду, надеюсь, к вечеру предстоящего воскресенья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...