Перейти к содержанию

Беловежская Пуща


Metatron

Рекомендуемые сообщения

Могу запросто подрулить к стартующим болидам PINSK PEUGEOT CLUB

Отлично, Саша, следи за новостями.
Ну дык и я, если что, тУт кАк тУт!!! Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну то теперь можно совместно пинск и брест устроить покатушки.а там и баранки может подрулят.а там и в кобринский аквапарк мона зарулить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну то теперь можно совместно пинск и брест устроить покатушки.а там и баранки может подрулят.а там и в кобринский аквапарк мона зарулить

bulspin молодец: "Кто на песчаный карьер?" - "Я!" - "Кто на мясокомбинат?" - "Я!" и т.д. :lol:

На встрече в четверг обсудим в реале все возможные поездки, составим список желающих и будем готовиться, кто куда сможет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а чего после пуши не зарулить в аквапарк?дорога с пущи через кобрин))))такой момент упускать нельзя.хоть мне пружанский больше понравился)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а чего после пуши не зарулить в аквапарк?дорога с пущи через кобрин))))такой момент упускать нельзя.хоть мне пружанский больше понравился)))

Ну, я не знаю... Пуща... прогулка по вольерам... самогон... потом аквапарк, плавание, общение, на сон тянет... как потом домой добраться? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну то теперь можно совместно пинск и брест устроить покатушки.а там и баранки может подрулят.а там и в кобринский аквапарк мона зарулить

А когда сие мероприятие намечается ???? Изображение Можно подумать на счет этого Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто его знает.пока желающих немного.и то все говорят на после нового года.ФИНАНСЫ...

Как по мне, то после НГ уже не так актуально... До него всё же как-то повеселей было бы! В предвкушении праздника, так сказать!!! Изображение

А финансы??? Да их не было, нет и не будет... чё париться то!!? Изображение

Тем более после НГ: бухло дорожает, соляра дорожает, даже покурить выйти и то дорогим удовольствием станет..... Изображение

Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, то после НГ уже не так актуально...

Слава, ты прав. Но Коля прав больше: по финансовым соображениям два мероприятия (боулинг и новогодний корпоратив в Барановичах против Пущи и аквапарка) у многих провести не получится. Если прибавить к этому домашние Новый год и Рождество, то ситуация выглядит ещё хуже.

Поэтому, думаю, многим придётся всё взвесить и выбрать какое-то одно мероприятие, но провести его "по полной".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава, ты прав. Но Коля прав больше: по финансовым соображениям два мероприятия (боулинг и новогодний корпоратив в Барановичах против Пущи и аквапарка) у многих провести не получится. Если прибавить к этому домашние Новый год и Рождество, то ситуация выглядит ещё хуже.

Вы главное, как надумаете, Бресту тоже маякните!!! В феврале, так в феврале! Изображение

Многие или немногие - кто-то полюбому с удовольствием подключится (я например)!!!

Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на работе начался "предновогодний завал" поэтому буду следить за голосовалкой и по возможности подключусь к большинству.Буду рыть, рвать, грызть, не спать...... и самогон возьму с собой!!!:D/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...