Перейти к содержанию

Беловежская Пуща


Metatron

Рекомендуемые сообщения

Проголосовал за 23-24-25. Но по возможности смогу подстроится под большинство людей

Аналогично! Голосанул за 23-24-25, но готов поехать в любые выходные предстоящей зимы, кроме 8-9 декабря!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че наши тут не голосуют???

Я пока что проголосовал за единственный более-менее подходящий в декабре вариант. А если в декабре не поедем, то в январе ещё подумаем - как погода будет, финансы и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял пора создавать толпу!!!! (организованное движение) Голосую:lol:/>/>

Изменено пользователем OMOFORIX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет.не голосую за 23-24-25 т.к. 22-23 выходной 24 рабочий 25 выходной. поэтому оптимально 15-16. 29-30 под вопросом.

серега,поездка туда и обратно.выезд может быть 23 и домой 23.присоединяйся к большинству.да и поездка вроде должна быть интересная(по желанию)пуща,кобрин на вкусную пиццу и пружаны аквапарк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо детей тренеровать.у меня дочка к таким поездкам с 3 лет приучалась.и нормально выдерживала.правда в дороге даже сейчас вырубается.но какая довольная остается.прошлой зимой приезжали гости с россии и мы с 4 летней девченкой посетили брестскую крепость,пущу,пиццерию и аквапарк.и очень хорошо выдержала.зато как дети потом спят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даешь детям нагрузку...а то они от компов и теликов хиленькие становятся.мы за здоровую нацию!!!!!

а я думал ей пофиг на сон,видать вся в отца ИзображениеИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даешь детям нагрузку...а то они от компов и теликов хиленькие становятся.мы за здоровую нацию!!!!!

а я думал ей пофиг на сон,видать вся в отца ИзображениеИзображениеИзображение

моя дочка до трех ночи в контакте сейчас виснет.поэтому и надо срочно на продолжительную прогулку вывозить. Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя дочка до трех ночи в контакте сейчас виснет.поэтому и надо срочно на продолжительную прогулку вывозить. Изображение

так ты ей контакт абруби,чтоб спать ложилась как стемнеет ИзображениеИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проще в пущу и аквапарк свозить.меньше слез будет)))дети в таком возрасте очень обидчивы...и очень "дурные" не дай бог че наделают.нынче стремно чет такое делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проще в пущу и аквапарк свозить.меньше слез будет)))дети в таком возрасте очень обидчивы...и очень "дурные" не дай бог че наделают.нынче стремно чет такое делать

ну то пакатили Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня был в разведке в пружанах и кобрине.НИШТЯК отдохнул.могу даже для ориентира по ценам рассказать.на 5 человек аквапарк(не знаю сколько по времени,но больше часа)стал в 150 тыщщщ.в кобрине 3 пиццы,3 "егорки" 5 соков 5 лате 2 глинтвейна-370 тыщщщ.ну и топливо.но я теперь как вновь на свет родился...отдохнул... Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стесняюсь спросить, что такое егорки...

это очень вкусный и красиво оформленный десерт.туда входит морожко,типа пирожок на основе пиццы с сгущенкой вареной.политый шоколадом.но как говорится лучше один раз попробовать,чем представлять по рассказам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стесняюсь спросить, что такое егорки...

Оооо)))))))) егорки Изображение-это такое,такое))))))))))) эххххх скорей бы 23-е Изображение

а я тебя звал)))надо было ехать со мной в разведку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а дети будуд ? а то малая хочет поехать

Сергей, так ты ж писал

в эти выходные уезжаю и приеду только "к концу света "

Запутал всех. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...