Перейти к содержанию

Беловежская Пуща


Metatron

Рекомендуемые сообщения

удалил свой голос... не еду, по причине сильных морозов и болеющих детей... последнее особо важно я думаю не только для меня, так что поймите и простите.Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и меня... поймите и простите.... ИзображениеИзображениеИзображение Удачной поездки, дорогие одноклубники! Изображение

Изменено пользователем Плутарх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колян, Женик Вы лучшие!!!!!!!!!!!!!! Спасибо вам за приятное время проведение. Отдельное спасибо жене Фимы за то что она взяла с собой мою Сашулю к деду морозу, а мы в это время дружно сидели в кафе, попивали кофеёк в мужской компании и дружно беседовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы и прибыли домой :) Все было просто ВЕЛИКОЛЕПНО !!!!! солнышко светило, был морозик приятный и было тихо ))))

Всем приехавшим ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО за классную и теплую компанию!!!!! Очень круто все прошло !!!!!

И время как то незаметно пролетело :rolleyes:

Фотки уже выложу позже сейчас пойду спать ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

летом еще раз надо сгонять.взять велики и по пуще прокатиться.можно даже мяска где нить пожарить.надеюсь там есть для этого спец.места....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колян, место найти не проблема. Главное чтоб народ собрался

Весной неплохо так дружными компаниями пожарили шашлыки в лесочке в границах Бреста. Так что вполне можно повторить... когда тепло станет. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем РЕСПЕКТ за весёлую и дружную компанию))) летом обязательно нужно повторить,надеюсь летом нас будет больше Изображение

Андрюха,у тебя клёвая дачурка,моя жена передаёт ей привет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колян, место найти не проблема. Главное чтоб народ собрался

я думаю те,кто был в этот раз и весной подкатит.остальные как обычно спрыгнут)))))еще и заминусуют активных))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага! как фотки посмотрела - чуть жаба ночью не задушила, что вместе с вами не поехала! э-э-эх, было бы меня две таких! всюду бы успела! Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага! как фотки посмотрела - чуть жаба ночью не задушила, что вместе с вами не поехала! э-э-эх, было бы меня две таких! всюду бы успела! Изображение

а где твой отчет о проведенном времени 23 декабря?))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет по рождественским каникулам 22-27 декабря хранится дома на полочке между............ Home video и bulspin party ИзображениеИзображениеИзображение приезжай и расскажу и покажу!

Изменено пользователем Плутарх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

оооо...фима красава.надо тока эту тему в брест и баранки закинуть.зимой гуляя по пуще совместно решали устроить велопати в пуще.я кабы ЗА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...