Перейти к содержанию

Идеи по развитию клуба


shi

Рекомендуемые сообщения

димоннн, не гони конейсервис класный и имеет место быть. Списки составлять будет когда будет куда и что отправлять.на данный момент все только в идее. Когда сделаем, тогда и будем составлять списки.Посему просто предлагаю людей, которые могут чем-то помочь в ТЕХНИЧЕСКОЙ РАЗРАБОТКЕ этого сервиса, обратиться ко мне, чтобы скоординировать действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

email2sms и sms2email творит чудеса, но должно быть подключено у оператора. Далеко не всем это надо и далеко не все этим пользуются. Однако стартануть можно и от этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильная ось творит чудеса :)http://www.lissyara....mms/smstools_3/

тру линк =) интересно, по идее с хуавеевским моемом тоже должно заратотатьсможешь собрать такое, если дам девайсы все?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нееа :( unix/linux давно (уж более полугода) не крутил в руках, да и работа новая сейчас, отвлекатся пока некогда к сожалению :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идея крутая!

а что если в лагуна-клубе и узнать, как у них реализовано все?

если есть контакт человека в теме, поделитесь, будет интересно спросить. сам не знаю не то что контакта, а вообще что такое подобное у них работает
я вот тоже узнала из первого поста:)

но! я нашла на онлайнере место, где написано про это (автор Erte001). специально зарегистрировалась, и написала автору письмо, с просьбой подсказать знающих людей. ждем ответа:) авось, чем помогут!

а вот на лагуна-клубе ничего не нашла:( может плохо искала...Изображение

правильная ось творит чудеса :)

http://www.lissyara....mms/smstools_3/

тру линк =) интересно, по идее с хуавеевским моемом тоже должно заратотать

сможешь собрать такое, если дам девайсы все?

нееа :( unix/linux давно (уж более полугода) не крутил в руках

знакомый когда-то увлекался linux (если действительно он нужен, а то я сама не бум-бум). попробую узнать у него, может и сейчас увлекается всякими штуками...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо хреньситуация , ты на дороге бац - заглох. И??? СМС рассылка, все покидали работу или не все и ломанулись за тросами для "уволочь??" или на дороге починить???Есть эвакуатор.. а в случае с ADAC , зарегить Общественное объединение, платить взносы как в БКАА и далее получать набор услуг в зависимости от степени оплаты членского взноса.Цивилизация уже наступила, сервисов полно и желающих оказать помощь в 10 раз больше будет чем имеющих возможность. К примеру Романин 605 заглох, кто его протянуть сможет??? Ванин 206й или на 407м с двухмассовыми маховиками?? затащить Рому и прибить свою трансмиссию на 1.5 млн??? Сначала подумать надо для чего??? как будет или должно РАБОТАТЬ, а потом думать как организовать. Начали с организации, а к чему??? Никола , ты сломался ( туктук по дереву) кому ты звонить будешь??? точнее на какую помощь ты рассчитываешь при вызове одноклубника?? на ремонт?? на буксировку?? на моральную поддержку???в лагуна-клубе самбогвелел такие дела мутить ... оно через день ломается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо хрень

ситуация , ты на дороге бац - заглох. И??? СМС рассылка, все покидали работу или не все и ломанулись за тросами для "уволочь??"

или на дороге починить???

Есть эвакуатор.. а в случае с ADAC , зарегить Общественное объединение, платить взносы как в БКАА и далее получать набор услуг в зависимости от степени оплаты членского взноса.

Цивилизация уже наступила, сервисов полно и желающих оказать помощь в 10 раз больше будет чем имеющих возможность. К примеру Романин 605 заглох, кто его протянуть сможет??? Ванин 206й или на 407м с двухмассовыми маховиками?? затащить Рому и прибить свою трансмиссию на 1.5 млн???

Сначала подумать надо для чего??? как будет или должно РАБОТАТЬ, а потом думать как организовать. Начали с организации, а к чему???

Никола , ты сломался ( туктук по дереву) кому ты звонить будешь??? точнее на какую помощь ты рассчитываешь при вызове одноклубника?? на ремонт?? на буксировку?? на моральную поддержку???

в лагуна-клубе самбогвелел такие дела мутить ... оно через день ломается

ну во первых тянуть все вдруг не ломануться, но если в смс указать намер того кому требуется помощь, то на том же 206 ему могут привезти насос, или приехать дать прикуриь, да мало ли что а кому приезжать решит сам абонент, которому помощь нужна,да и смс он же потом и оплатит, надо толькосчет создать с каким-нибуть буферным фондом, надо помощь-позвонил или сбросил смс,тебе отзвонились, решил кто из позвонивших может помощь, потом тебе админ позвонил, или смс пришла перечисль такую-то сумму на номер счета, за эти деньги кому-то другому уйдет смс...как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну во первых тянуть все вдруг не ломануться, но если в смс указать намер того кому требуется помощь, то на том же 206 ему могут привезти насос, или приехать дать прикуриь, да мало ли что а кому приезжать решит сам абонент, которому помощь нужна,да и смс он же потом и оплатит, надо толькосчет создать с каким-нибуть буферным фондом, надо помощь-позвонил или сбросил смс,тебе отзвонились, решил кто из позвонивших может помощь, потом тебе админ позвонил, или смс пришла перечисль такую-то сумму на номер счета, за эти деньги кому-то другому уйдет смс...как-то так...

ну ты выдал... я не депутатом работаю... я 8 часов в основном плотно занят, да и многие так, вылазка в город для тех кто не водителем или таксистом работает, это минимум 1-2 часа времени...

+ время на позвонить отправить привезти найти .... а тем более админ, спит и видит, что он десспетчер службы решения гемороев. ...

ну коммунизм какой то получается. А в итоге всё обернется, так, что вынесут мозги Цитрину, Дайверу и Хоттабу... а у людей своих дел по плечи.. а звонить библиотекарю и спрашивать про бензонасос??

неубедил. Проще в БКАА вступить, или сотку в бардачке заныкать... реально больше пользы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

частично Dx прав. самый верный и надежный способ решить проблемы на дороге - надеяться только на себя и быть к проблемам подготовленным.

но не все такие сознательные =) многие даже не знаю где искать тот самый эвакуатор, смешно, но факт. Так вот хоть советом по телефону помочь им - для таких реально серьезная помощь. Понятно, что я и на своем пепелаце никого не потащу, но реально привезти насос, трос, прикурить - делов то.

Многие днем сидят на работе и не могут покинуть рабочее место, но это говорит лишь о том, что косяковых вопросом днем будет меньше, ведь все сидят на работе и не ездят =)

короче, суть в том, что кому-то надо, кому-то нет. польза определенно есть. главное не усложнять с самого начала. система когда начнет работать, сразу покажет, куда надо подкрутить и что поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну система как бэ и так работает, по существу каждый знает кому звонить рациональнее при возникновении определенных трудностей..

Просто новички в клубе не так коммуникабельны, а система работает исключительно на личных отношениях..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильная ось творит чудеса :)

http://www.lissyara....mms/smstools_3/

тру линк =) интересно, по идее с хуавеевским моемом тоже должно заратотать

сможешь собрать такое, если дам девайсы все?

Я смогу, только мне б модель момеда для начала, определить его работоспособность под nix или bsd, есть и серваки дома для тестов с правильными ОCами ))

Изменено пользователем Foblas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Посетив форумы множества автоклубов в интернете пришел к мнению, что наш клуб является несколько ущербным.Например:Все благотворительности, проводимые у нас, это благотворительности совместные с другими организациями и клубами и инициатором являлся НЕ наш клуб.Все наши поезди по стране и регионам ни к чему не приурочены кроме как к "побухать". А ведь можно проехать по детским домам, поучавствовать в различных республиканских программах.Есть предложения устроивать гонки на закрытых территориях. Не массовые заезды, а на лучшее время круга и т.д.Можно создать группу водителей фигурного вождения.И это не все, что можно реализовать в нашем клубе.

Изменено пользователем Hottab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все наши поезди по стране и регионам ни к чему не приурочены кроме как к "побухать". А ведь можно проехать по детским домам

а конкурсы в детском лагере в Гомеле
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пеш, а сколько народу поехало на сам конкурс в тот лагерь??? ой помню тогда по поводу этого лагеря много было мыслей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все наши поезди по стране и регионам ни к чему не приурочены кроме как к "побухать". А ведь можно проехать по детским домам

а конкурсы в детском лагере в Гомеле
Так это и все. И то с какими проблемами были эти конкурсы организованны. Мало того, что людей, которые помогали, можно было пересчитать на пальцах одной руки, так еще и большинство против были.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть хорошая площадка под Минском, площадью где-то 1,5 гектара, асфальт ровный, и что самое главное - нет отбойников по краям,

Можно организовать зиний дрифт. Всем понравится и не больно для машинок.
Да зимний дрифт это клёво!!! Нам бы около Бреста такую парковочку в 1,5 гектара. :bq: А в общем предложения по развитию мне нравятся.!!! Я думаю мы тоже !по возможности! поддерживали бы всякого рода мероприятия (пробеги, благотворительность и т.д.). :Laie_73:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДИМОННН! у тебя немного устаревшая инфа! тот же сайт, только уже апрель 2010года. "моложе" рейтинга не нашел. http://www.noomarketing.net/autorating_04_2010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДИМОННН! у тебя немного устаревшая инфа! тот же сайт, только уже апрель 2010года. "моложе" рейтинга не нашел. http://www.noomarketing.net/autorating_04_2010

Уже веселее, но не очень :ai:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложения устроивать гонки на закрытых территориях. Не массовые заезды, а на лучшее время круга и т.д.

Можно создать группу водителей фигурного вождения.

Я бы копал именно в этом направлении... чтобы выплескивать адреналин не в городе, или на трассе, а там где это будет безопасно для себя и для окружающих, думаю желающих поучаствовать в подобного рода заездах будет предостаточно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а исходя из чего насчитываются очки?

Взято отсюда:

Не хотелось этого пока что делать, но раскрою несколько критериев:1. оценивается количество сообщений на форуме клуба2. оценивается количество зарегистрированных пользователей на форуме3. оценивается количество мероприятий организованных клубомВсего 8 критериев. За каждый из них начисляются балы, затем они суммируются и получается итог....Один из критериев - соотнесение полезной информации (обсуждение автомобилей. техпомощь, барахолка) с не совсем полезной (курилки, житейские темы и т.д.). Еще один критерий - оценка информативности сайта и форума. ...2 других критерия легко поддаются накрутке, поэтому о них пока говорить не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а исходя из чего насчитываются очки?

Когда Аффтар только открыл свой форум (это единоличная авторская работа), то сразу же вывесил "свой" рейтинг. Даже долгие дискуссии (иногда на грани фола) не смогли вынудить ЕГО открыть параметры или алгоритм начисления очков или механизм ЭТОГО рейтинга... Сразу же был вопрос: А судьи ХТО???!!! ;)

Я лично не поверю, что один из самых активных и самый большой клуб в БССР - peugeot-club.by - не попадает в десятку...

И что там такое делают фавориты, что они постоянно в первых рядах???

Не дурите себе голову и не обращайте внимания... Это всё пустое...И делать там нечего...Чэсна! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посетив форумы множества автоклубов в интернете пришел к мнению, что наш клуб является несколько ущербным.Например:Все благотворительности, проводимые у нас, это благотворительности совместные с другими организациями и клубами и инициатором являлся НЕ наш клуб.Все наши поезди по стране и регионам ни к чему не приурочены кроме как к "побухать". А ведь можно проехать по детским домам, поучавствовать в различных республиканских программах.Есть предложения устроивать гонки на закрытых территориях. Не массовые заезды, а на лучшее время круга и т.д.Можно создать группу водителей фигурного вождения.И это не все, что можно реализовать в нашем клубе.

Очень с тобой согласен, особенно насчет детских домов и республиканских программ!а по поводу кто там первый или последний, рейтинги эти все далеко не показатель, это факт и причем убежденный на жизненном опыть, пусть может и не совсем большом, но на очень насыщенном!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в Гомеле что-то подобное организовывали. Уже есть небольшой опыт, все что нужно: ЖЕЛАНИЕ и время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ - я что-то вас не пойму.. Все такие вперед грудь выпятившие - давайте делать, давайте помогать.. Ну давайте вспомним новогоднюю акицю Пежо клуба помощь онкологически больным деткам в Боровлянах. Давайте вспомним, сколько из нас приняло участие.. из 7 000 зарегистрированых, на клич о помощи отозвалось человек 50, за что им низких поклон и спасибо..а остальные??? Сколько стояли мерзли на библиотеке, дабы дополнительно собрать средств... Сколько поехало в больницу???Народ, давайте определимся для чего это нужно, для того, чтобы на каждом углу кричать, что мы помогаем или для того, чтобы просто помогать, не для чего-то, а для себя, для того, чтобы сами понимали, что мы все делаем что-то хорошее для других.. Так может надо начать с себя? Может надо перестать кивать на другие клубы, а взять и заняться организицией мероприятия. Помоему политика клуба позволяет каждому члену клуба взять на себя инициациву и получить полную поддержку администрации, только вот пока лишь единицы попробовали.. в основном только разговоры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...