Перейти к содержанию

Я не прощаюсь - я говорю До свидания...

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Сань, тебе и твоей семье счастливо добраться, я уверен что у вас там все уже устроено. А вот некоторых понять не могу, "В Беларуси делать нечего-надо бежать..." , так кто вас держит, человек захотел-человек поехал, нет возможности присмыкатесь как ВСЕ.......... Многие думают там все, приехал и баксы в карман сами бегут, имеются люди с опытом, которые тут закончили ВУЗ поработали тут получая штуку$ мало, -надо валить-по 16 часов работали там как быдлы, чтоб пожрать и поспать не в коробках, а в итоге собрать на билет назад и оооо, я дома!

Так что, мой принцип, хорошо там, где нас нет! Работая и тут можно жить (существовать :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за пожелания, да руки у нас длиннющие - потому и из-за акияна буду баны американские раздавать :) Так что не вашать носы. Другой вопрос, что времени там на это будет меньше - но возможностей больше.

Конечно не забуду, и я надеюсь, что по приезду в гости - замутим ченить такое..ууух...

Про баню - не волнуйся, из известных мне источников, достоверно стало известно, что на День Засчитника Отечества - баня планируется на Ислочи. Думаю, что BurAn - вывесит вовремя анонос. Так что за это не волнуйся...

Еще раз всем спасибо за теплые слова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДИ. Было бы неплохо ему какой-нибудь памятный подарок от клуба оставить, чтобы с собой увёз.

Фараоныч, вэбкамеру ТАМ поставь, хоть видеть тебя иногда будем по скайпу, не так грустно будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо еще раз за пожелания.Выезжаю в 7 утра, прилетаю в 10 вечера по местному.. т.е. 5 утра по нашему... уффф.. тяжеловато будет.. Но надеюсь - все будет пучком!!!Всем спасибо, но колонну, пожалуй, не надо.. Тяжеловато мне будет с Вами со всеми прощаться.. Да и виртуально, все равно я буду с вами.. так что - по-большому счету, ничего и не измениться...Единственное упущение - что я забыл забрать у Николы пыженаклейки.. Но я думаю, что вы мне вышлите.. ведь так??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усо, я за дальним кардоном, пока наблюдаются некоторые проблемы с доступам в интернет, ибо приходится юзать чужие девайсы, но надеюсь скоро я смогу быть полноценно с вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально все... тока на работе шифруюсь чтобы не попалиццо на нашем сайте.. приходиццо изображать бурную деятельность на пустом месте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...