Перейти к содержанию

Как привязать ключ


Nikola

Рекомендуемые сообщения

Вероятно, многие сталкивались с этим процессом по разным причинам, было бы неплохо наконец собрать в одном месте все способы привязки ключей на разных моделях Пежо. Причины привязки могут быть разные, севшая батарейка, ремонт ключа и т.д., скажем вот один из предложенных мне способов привязки ключа

Центральный дверной замок (однокнопочный ключ)

1. Убедиться, что все двери закрыты, замки в них в открытом положении.

2. Нажмите и держите большую кнопку пока не прекратит мигать диод.

3. После того как отпустите кнопку, диод будет постоянно гореть.

4. Нажмите кнопку и диод погаснет.

5. Откройте дверь и поднесите ключ к замку зажигания, нажмите кнопку на брелке.

6. Теперь включите зажигание и ждите 10 секунд, потом выключите зажигание

7. Спустя 5 секунд ключ должен работать.

Центральный дверной замок с деадлок (двухкнопочный ключ)

1. Убедиться, что все двери закрыты, замки в них в открытом положении.

2. Нажмите и ДЕРЖИТЕ большую кнопку, в то время как диод мигает, непрерывно в течение 20 секунд. Спустя 20 секунд нажмите маленькую кнопку, все еще держа большую кнопку.

3. Диод прекратит мигать.

4. Отпустите большую кнопку, диод будет постоянно гореть.

5. Нажмите большую кнопку и диод погаснет.

5. Откройте дверь и поднесите ключ к замку зажигания, нажмите большую кнопку на брелке.

6. Теперь включите зажигание и ждите 10 секунд, потом выключите зажигание.

7. Спустя 5 секунд ключ должен работать.

Read more: http://peugeot-world.info/blog/tips/1.html#ixzz1B8z2VVSt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя мультиплекс, это не про твой ключ.Для двухкнопочного ключа (мультиплекс):1) вставить ключ в замок, нажать кнопку закрытия, повернуть в положение зажигания, подождать 10 сек, отпустить кнопку, выключить зажигание2) вставить ключ в замок, нажать кнопку, повернуть в положение зажигания, подождать 10 сек, отпустить кнопку, выключить зажигание, нажать кнопку еще на 10 сек (только этот способ из всех предложенных сработал у меня на однокнопочном ключе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

У тебя мультиплекс, это не про твой ключ.Для двухкнопочного ключа (мультиплекс):1) вставить ключ в замок, нажать кнопку закрытия, повернуть в положение зажигания, подождать 10 сек, отпустить кнопку, выключить зажигание2) вставить ключ в замок, нажать кнопку, повернуть в положение зажигания, подождать 10 сек, отпустить кнопку, выключить зажигание, нажать кнопку еще на 10 сек (только этот способ из всех предложенных сработал у меня на однокнопочном ключе)

А если ключ Valeo то как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

<br />Это нынче платная информация<br />

<br /><br /><br />Можно и нахаляву!Вот нашел один англоязычный сайт где могут по винкоду вычислить пинкод имобилайзера который нужен при прописывании ключей в BSI. Может кому пригодиться, все же быстрее чем обращаться к официалам.http://mhhauto.com/Thread-peugeot-citroen-pin-from-vin--258?page=16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

кто подскажет как привязать ключ после замены батарейки,перестал работать центральный замок 307 2007г.,вышеперечисленные методы не помогают?

Изменено пользователем Игорёк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как определить какой тип ключа идет к машине? 406 рест. Когда машина пришла с ней было только один обычный ключ без кнопок, комп показал что сигналки нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Подскажите,что делать!? Перестал мой ключ отзываться,не хочет ни двери,ни багажник открывать(((( Контакты чистил,батарейка новая...но как то не сразу все это произошло.Сначало начал через раз работать,а потом вообще потух.Надоело уже с ключа открывать,сигналка же срабатывает при открывании двери,пока зажигание не включишь.Вот и мучаюсь.Есть другой ключ ,б/у купил недавно,т.к. в старом кнопки выпали.Хотели уже попробовать его привязать,да вот засада,на карточке с кодом ,которая была при покупке машины, PP2000 пишет ,что код неверный!!! Сам не знаю почему так!!!Что можно придумать,может еще есть какие-то варианты?Слышал,что как-то код с BSI вытягивают...или бред?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да можно вытянуть код из дампа слитого с БСИ

а другие варианты существуют ,кроме конечно официалов?раньше,говорят здесь http://mhhauto.com/Thread-peugeot-citroen-pin-from-vin--1402?page=94 это можно было узнать,а теперь халява вроде как закончилась ,или я не прав?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.там халявы нет уже. все платно.

У меня тоже платно-только гораздо дешевле чем на сифе

Ну а ты из BSI будешь доставать или как ?

И сколько данная процедура будет стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не пойму трабла. Было два ключа. Решил сделать один чтоб только двери отпирать без чипа. Переставил чип в новый корпус и повесил старый ключ вместе - все было в порядке, т.е. одним отпираешь двери с пульта, вторым заводишь (который без чипа). Вчера дошли руки занести в Сам-мастер. Выточили жало. С ключа отпирает, зажигание включает, к перчаточному ящику подходит, но не заводит автос. Видимо отвязался от иммо, НО после примерно 5 заводок другим ключом заводит и этот свежеизготовленный. Что за хрень понять не могу. Может у кого есть какие предположения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем,помогите,подскажите.На машине один ключ,как привязать второй,нашел с двумя кнопками,одна большая,вторая маленькая и как можно это сделать,чтобы ц.з. открывался.

Привет всем,помогите,подскажите.На машине один ключ,как привязать второй,нашел с двумя кнопками,одна большая,вторая маленькая и как можно это сделать,чтобы ц.з. открывался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем,помогите,подскажите.На машине один ключ,как привязать второй,нашел с двумя кнопками,одна большая,вторая маленькая и как можно это сделать,чтобы ц.з. открывался.

Привет всем,помогите,подскажите.На машине один ключ,как привязать второй,нашел с двумя кнопками,одна большая,вторая маленькая и как можно это сделать,чтобы ц.з. открывался.

Вчера привязал свой 2-х кнопочный! Сделал всё как написал Ванька Фоблас в 3-м посту! Всё сработоло,правда с 3-го раза! Попробуй!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем,помогите,подскажите.На машине один ключ,как привязать второй,нашел с двумя кнопками,одна большая,вторая маленькая и как можно это сделать,чтобы ц.з. открывался.

Привет всем,помогите,подскажите.На машине один ключ,как привязать второй,нашел с двумя кнопками,одна большая,вторая маленькая и как можно это сделать,чтобы ц.з. открывался.

Вчера привязал свой 2-х кнопочный! Сделал всё как написал Ванька Фоблас в 3-м посту! Всё сработоло,правда с 3-го раза! Попробуй!
Это тот метод где про 10 секунд написано?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А подскажите люди добрые, что бы это могло быть: заменил батарейку в пульте, с бубнами и прочими танцами ЦЗ привязал. Все должно было бы быть ок, но нет :( "Привязанный" ключ замечательно все открывает и закрывает, но стОит машинке постоять где-то с полсуток - опять отвязывается. Сначала думал батарейка голимая, поменял опять, снова привязал - через полсуток опять отвязался :( У кого какие мысли?

И заодно второй вопрос, может где и обсуждался - не нашёл, сильно не пинайте. ЦЗ работает по странной какой-то схеме: если с ключа открываешь - открывается только водительская дверь. Если с кнопки - открываются все, но стОит только открыть (распахнуть) водительскую - все остальные сразу блокируются. Если честно, уже привык вроде, но по началу бесило. Можно это как-то пофиксить, чтоб ЦЗ адекватно работал, типа открыл с ключа или с кнопки - открыто, закрыл - закрыто...

Ах, да, автос - пежо 307 1.6 бензин 2002 г.р.

Изменено пользователем Alex Post
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Citrin и все кто знает, подскажите мне пожалуйста вот что:

1. пригнали машину, есть ключ на 2 кнопки, не работают эти самые кнопки.. Побывал привязать как написано выше, не получается. Что это может быть?

2. я хочу сделать 2-й ключ, Вы мне сможете с этим помочь или мне надо обращаться на сиф?

пежо 406, 2003г, 2.0 бен.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал все методы (ключ 2-х кнопочный, Peugeot 307-2002 г. в.) ни чего не получается. Прошу помощи.Заранее спасибо.

Изменено пользователем densm_minsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...