Перейти к содержанию

Как привязать ключ


Nikola

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

я так и не решил вопрос с утечкой в ключе, батарею жрет за 2 недели, привязки по разным инструкциям ни к чему не привели.

пробовал замерять ток на этом и втором пульте (чужом), ток уходит постоянно без нажатия кнопок, или оба пульта плохие (что сомнительно) или все таки я не могу привязать правильно пульт.

Принял решения купить дешевую сигналку и поставить (китайская 40 баксов), дешевле чем новую плату за 100 заказывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно решил. Но, привязан ключ или отвязан, по моему мнению, значения не имеет. Лежит у меня дома запасной и батарейка в нем года 3, ради забавы нажал кнопку индикация работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже сейчас батарейка разряжается. две недели и кирдык. 

пока просто забиал и открываю дверь ключом =) но надо что-то с этим делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ссылка зачем? Реклама болванок и корпусов?  И что Вы хотите привязать? Пульт дистанционного управления? Чип - транспондер?  Ключ новый купили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ссылка зачем? Реклама болванок и корпусов?  И что Вы хотите привязать? Пульт дистанционного управления? Чип - транспондер?  Ключ новый купили?

ссылку скинул с фото конкретного ключа.

перестал работать ключ(открывать-закрывать двери с расстояния)после того как вынул пару предохранителей под рулём и поставил обратно.

Ключ рабочий, машину заводит, двери открывает только когда вставляешь ключ в дверной замок. Перестал открывать только с расстояния.

Вот такие вот дела.

post-13511-0-19618300-1415899159_thumb.j

Изменено пользователем JIe)(@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь я Вас понял. По Вашей ссылке ключей много, к тому же фото ни о чем не говорит. Не знаю поможет ли, у каждой БСИ свой характер. У меня такая неисправность появляется тогда, когда я не по правилам снимаю клемму с аккумулятора (заметьте вводятся аналогичные ошибки, обесточивается определенная цепь, возможно один из предохранителей отвечал за питание БСИ). При этом прописка ДУ, согласно инструкциям, не всегда помогает. И когда у меня появляется желание пощелкать кнопкой ДУ, я выполняю процедуру снятия аккумулятора согласно правил, читайте здесь:  http://peugeot-club.by/board/index.php/topic/23860-607-bsi-problemy-resheniia/ Мне помогает. Но чтобы не открывать машину, как дама из Жодино http://peugeot-club.by/board/index.php/topic/32219-sel-akkumuliator-v-307sw/, я стараюсь пользоваться механическим способом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

 

А ссылка зачем? Реклама болванок и корпусов?  И что Вы хотите привязать? Пульт дистанционного управления? Чип - транспондер?  Ключ новый купили?

ссылку скинул с фото конкретного ключа.

перестал работать ключ(открывать-закрывать двери с расстояния)после того как вынул пару предохранителей под рулём и поставил обратно.

Ключ рабочий, машину заводит, двери открывает только когда вставляешь ключ в дверной замок. Перестал открывать только с расстояния.

Вот такие вот дела.

 

 

 

В вашем случае скорей всего только перепривязка через ПИН код

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Popesych' тоже говорил о возможной связи чипа с пультом ДУ на последних моделях 406. То есть, нужно выполнить обучение и после выполнить манипуляции с привязкой ДУ (спрашиваю скорее для себя). Или в "лексе" нашлась фугкция привязки ДУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вечер добрый.нужна помощь.пыж 407.машина не заводится показывает ключ.есть карточка с кодом.а как ?и чего с ней делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайди в раздел "Услуги" и начинай договариваться. Карточка на много удешевит ремонт.

всё решил проблему.нюанс был в ключе,подпояли и всё  ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет

Подскажите пожалуйста как привязать ключ с двумя кнопками?(Пежо 307св 2008)

Всё что написано в этой теме не подходит!

( после замены батарейки)

post-1675-0-88197200-1422199141_thumb.jp

Изменено пользователем NOVI4OK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, пульт ДУ? Возможно других вариантов просто не существует. Одно дело привязать пульт после замены батарейки, другое купленый у китайцев. Если бы все было так просто, машины бы открывали кому не лень. Гарантию могут дать только оффициалы, они и привяжут но, исходя из их прейскуранта, дешевле установить простейшую сигналку. Обо всем что я пишу, Вы уже читали в данной теме, если читали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ребята ,подскажите плз. На ключе не работает 3 кнопка(которая откарывает машину). Приходится открывать средней вместе с багажником(.

Кнопку 3 делать работники по изготовлени. ключей не хотят. Говорят то напаено,то кнопки такой нет. Узнал сколько сделать ключ с чипом . Сказали 100$. 

Так вот вопрос если я закажу китайский ключ с платой он там вроде 30$. Смогу ли я сам его привязать или нет. И что для этого нужно

.Ключ как-то отвязывался давно после замены батареи привязал через нажит ие кнопок в зажигании. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Ключ привязывается к машине при помощи диагностического компьютера. Наличие пинкода-обязательно.

И "прописка" эта заключается в привязке к иммобилайзеру  и синхронизации радиомодуля.

Сами вы ничего сделать не сможете.

 

Да и китайские ключи за 30 баксов обычно привязываются только к иммо, а модуль ЦЗ не синхронизируется.

Покупать ключ из Китая нужно только у проверенных продавцов, и по рекомендации типа: ( у него покупали и ключ нормально привязали в такой-то машине  )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, поменял 406 на 408, росияне не отдали ключ ДУ,

неудобно открывать багажник, кода ключа нет,

их китая пришла болванка, три кнопки, плата, батарейка,

подскажи хороших спецов ктоб взялси привязать ключ к машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключ привязывается к машине при помощи диагностического компьютера. Наличие пинкода-обязательно.

И "прописка" эта заключается в привязке к иммобилайзеру и синхронизации радиомодуля.

Сами вы ничего сделать не сможете.

Да и китайские ключи за 30 баксов обычно привязываются только к иммо, а модуль ЦЗ не синхронизируется.

Покупать ключ из Китая нужно только у проверенных продавцов, и по рекомендации типа: ( у него покупали и ключ нормально привязали в такой-то машине )

пин код есть. А если в беларуси покупать,что по чем вообще?и если проверенный китайский продавец. Может кто закащывал уже. Заранее спасибо Изменено пользователем SugarBabos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Citrin, выразил главную мысль, такая покупка "кот в мешке". Из своего опыта: скольких ключников спрашивал по поводу плат ДУ, ответ один, "не вожу, обращайтесь к официалам" А пустые корпуса из того же Китая продают на каждом углу. Вы думаете они не хотят заработать?  Хотят, но не хотят быть битыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
×
×
  • Создать...