Перейти к содержанию

Дарим друг другу позитиффчег

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Шел домой с учебы,слышал разговор ГАИшника с теткой:-Почему перешли дорогу в неположенном месте?-Я вас не видела!Логично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что можно вести еще и не половой???

ну.... обрОз бывает же еще и "здоровый" и какой-то еще... :unsure: ...разнооброзие форм ему присуще...но половой точно низя... чтоб такого вот фона не было :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну.... обрОз бывает же еще и "здоровый" и какой-то еще... :unsure: ...разнооброзие форм ему присуще...но половой точно низя... чтоб такого вот фона не было :)

Ну, здоровый и бесполый (образ жизни) взаимоисключающие понятия, нет? Или всё это не отсюда? :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но половой точно низя... чтоб такого вот фона не было :)

Ты что это за глупости тут высказываешь, это что ж ты предлагаешь? запсаться в бабтисты :blink: , если так то точно на таком фоне и заживем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что это за глупости тут высказываешь, это что ж ты предлагаешь? запсаться в бабтисты :blink: , если так то точно на таком фоне и заживем.

О, Василича задели за живое, дай им, Василич, по первое число!!! :angry:

Насока я знаю, баптисты не живут бесполым образом... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну на самом деле, я в возмущении, как это так без этого, :blink: ума не приложу, Я конечно всеми конечностями ЗА здоровый образ жизни, но жизнь без секса это ж каторга, Moleсula если я не прав то подскажи мне адресок ближайшего монастыря, ухожу я от этой бренной жизни :( , и кста желательно женского ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может какая разница какой фон, главное чтоб сама жизнь была интересной. Половой, не половой, постельный, кроватный, ванный....главное чтобы был образ жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что это за глупости тут высказываешь, это что ж ты предлагаешь? запсаться в бабтисты :blink: , если так то точно на таком фоне и заживем.

я, если честно, не очень сильна в теологии, но как-то не думала, что баптисты против того, чтоб все плодились и размножались :)Не переживай, Vasilich, пропаганда бесполого образа жизни на этом форуме вовсе в мои планы не входила :)Эту картинку ребенок, видимо, рисовал. И висела она в Мосаре. Но это уже тоже не для этой ветки :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может какая разница какой фон, главное чтоб сама жизнь была интересной. Половой, не половой, постельный, кроватный, ванный....главное чтобы был образ жизни.

абсолютно согласна с предыдущим оратором!! :)жизнь просто обязана быть интересной, и образ ее - тоже :)а черный фон - это даже гламурненько...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абсолютно согласна с предыдущим оратором!! :)жизнь просто обязана быть интересной, и образ ее - тоже :)а черный фон - это даже гламурненько...

а где "интересная" жизнь и особенно гламур - там наркотики, ну, хотя бы лёёёёгенькие :P а когда есть наркотики - то уже и табак с алкоголем не воспринимаешь как нечто заоблачное :D у меня вот например картинка сразу начала ассоциироваться с субъективно для меня "черным фоном жизни" - работа учителя младших классов в каком-нибудь Усть-Пиндюйске по распределению, когда на самом деле по идее только и остается что запить :D пользуясь случаем хочу передать привет моему первому драгдиллеру, первой девушке, а также всем и всему первому, благодаря которым я смог сделать выводы о том, что мне нужно делать в жизни, а что не нужно и какой у нее должен быть фон B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пользуясь случаем хочу передать привет моему первому драгдиллеру, первой девушке, а также всем и всему первому, благодаря которым я смог сделать выводы о том, что мне нужно делать в жизни, а что не нужно и какой у нее должен быть фон B)

о как расфилософствовался)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... пользуясь случаем хочу передать привет моему первому драгдиллеру, первой девушке, а также всем и всему первому, благодаря которым я смог сделать выводы о том, что мне нужно делать в жизни, а что не нужно и какой у нее должен быть фон ...

Класс! Высокий штиль, высокие отношения.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вы знаете, что бросать на работе открытую под своей записью 1С не надо? Можно и пострадать. Так полгода назад пострадал один сотрудник, забывший вылогиниться (логофнуться?) из базы. Дружной стаей товарищей от его имени был создан товар "тисочки для гениталий с розовым мехом" по 500 у.е. за штучку и принят на его склад в количестве двух штучек.

Ближайшая ревизия складов показала недостачу тисочков... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<Мэн>...кто ты по гороскопу?

<Вумен> ОВНО я!!

<Мэн> o_O в таком случае я ЛИЗНЕЦЫ :)))

********************************************************************************

*********************************************************

Вы все когда-нибудь читали характеристики сотрудников... Цель написанного здесь - помочь увидеть, что может быть написано между строк:

Упорный работник- Не слишком умен.

Высококвалифицированный работник -Еще не засветился.

Социально активен- Пьет в дугу.

Семья социально активна- Жена тоже пьет.

Быстро находит решения- Умело оправдывается.

Тщательно обдумывает решения- Еще не принял ни одного.

Использует логику при выполнении- Поручает работу трудных задач кому-нибудь другому.

Хорошо самовыражается- Говорит по-русски.

Обладает качествами лидера- Либо высокий, либо у него громкий голос.

Принимает правильные решения- Удачлив.

Хорошее чувство юмора- Знает много грязных шуток.

Амбициозен- Пойдет по трупам.

Расслабленное отношение к работе- Спит за рабочим столом.

Независимый работник- Никто не знает, чем он занимается.

Отличный ритор- Умеет гнать пургу.

Хорошие общественные навыки- Много треплется по телефону.

Предан компании- Больше нигде не может найти работу.

********************************************************************************

*********************************************************

Что в первую очередь делает человек, покупая телефон с двумя симками?

Правильно, звонит сам себе.

********************************************************************************

*********************************************************

Посмотрев на прошлой неделе фильм "Ирония судьбы или С легким паром", половина россиян инстинктивно отметила Новый Год.

********************************************************************************

*********************************************************

Блондинка в библиотеке:

- Мне, пожалуйста, гамбургер, картошку и колу.

- Девушка, вы что, вы же в библиотеке!

Блондинка (шепотом):

- А, извините. Мне, пожалуйста, гамбургер, картошку и колу.

********************************************************************************

*********************************************************

Пользуясь случаем, хочу передать своей девушке привет и поздравить её с Днем строителя. Уже три года она строит из себя %уй знает что.

********************************************************************************

*********************************************************

история со слов рассказчика правдивая и есть все основания ему верить.

Ночной порой ехал мужик по дороге очень местного значения и со всей дури влетел в яму на участке, где проводился ремонт. Кстати участок этот был обозначен знаками о проведении дорожных работ и т.д. Но из-за отсутствия освещения и приличной скорости данный водила расфигачил машину как положено. Но это был наш человек и проявив смекалку совершил единственно верный поступок в данной ситуации: собрал все знаки, столбики и т.д., обозначавшие место проведения ремонта и утащил их подальше в лес. После чего вызвал ГАИ.

ИТОГ: виновным была признана организация проводившая ремонт и мужик (правда энное время пое*авшись) стрес с нее денег на восстановление машины.

********************************************************************************

*********************************************************

Парня призывают в армию служить за границей. Отец его наставляет:

- С женщинами-ни-ни! А то заразишься, заразишь свою жену, она-меня, я-твою мать, а ты знаешь, какая у нас мать - заразит всю деревню!

********************************************************************************

*********************************************************

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вы знаете, что бросать на работе открытую под своей записью 1С не надо? Можно и пострадать. Так полгода назад пострадал один сотрудник, забывший вылогиниться (логофнуться?) из базы. Дружной стаей товарищей от его имени был создан товар "тисочки для гениталий с розовым мехом" по 500 у.е. за штучку и принят на его склад в количестве двух штучек.

Ближайшая ревизия складов показала недостачу тисочков... ;)

тисочки супер, пойду создавать :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор сделал не популярным тема
×
×
  • Создать...