Перейти к содержанию

Дарим друг другу позитиффчег

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Я бросил пить, и мне открылся
Такой безумный новый мир.
В нём очень много страшных женщин
И пятница - обычный день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Улыбнуло на ТУТ

 

Анекдот дня

Хорошая новость! 
Власти пересмотрели стоимость нефтепродуктов в связи с резким обвалом нефтяных котировок и опустили цены на бензин и дизельное топливо на внутреннем рынке до абсолютного минимума за последние четыре года. 
Но есть минус, это в Китае...   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

По данным Канадского института счастья, после легализации в стране марихуаны граждане стали счастливее на 60% больше в сравнении с соответствующим показателем прошлого года, в то время как государственный бюджет дополучил уже свыше 4,5 млрд долларов.

1171167961_----4858288.jpeg.20c578760e05cf801e2a1fc0bd3a125a.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Всё возвращается "на круги своя"  :) 

 

Директор вызывает свою секретаршу: “Полетели отдыхать на недельку”

Секретарша сообщает мужу: «Любимый, у меня командировка на следующей неделе».
Муж довольный сообщает любовнице: 
«Жена в командировку едет, у нас есть вся следующая неделя!» Любовница пишет сообщение ученику, которому преподает на дому: «Я заболела на следующей неделе занятия отменяются». Ученик на радостях сообщает своему любимому деду: «У меня занятия отменили, мы можем гулять всю следующую неделю!» 
Дед в свою очередь который, еще и директор компании, — зовет свою помощницу и сообщает: «Внук на следующей неделе хочет провести со мной время, поэтому мы никуда не едем.». Секретарша звонит мужу и говорит, что командировка отменяется. 
Муж сообщает любовнице, что все обломалось, жена никуда не едет. 
Любовница сообщает ученику, что занятия по графику. Ученик звонит деду: «Погулять не получится, репетиторша выздоровела».

 

show_file.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ж ТАКОГО (даже в год свиньи) не допустим, правда???  :)   Всех с Наступающим и всего самого наилучшего !

 

show_file.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это немножко не в тему нового года  , но все таки о зиме.Приходит чукча к шаману и спрашивает -Скажи однако какая будет зима холодная или теплая . Дрова заготавливать или нет .Подумал шаман -подумал:скажу что теплая ,чукча дров не заготовит -замерзнет.Скажу что -холодная .И этим же вопросом шаман обратился на метеослужбу , чтоб чукчу не подвести. -Скажите пожалуйста -какая нынче будет зима ?Ответ -Видите ,чукча дрова заготавливает -значит ХОЛОДНАЯ.

 

С наступающим Всех.И крепкого здоровья -а оно самое главное в нашей жизни !!! Будет здоровье -остальное приложится .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор сделал не популярным тема
×
×
  • Создать...