Перейти к содержанию

Дарим друг другу позитиффчег

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

http://www.livejournal.ru/auto/themes/id/10791 как паркуется девушка

Баян, хватит дубли пускать, внимательно надо просматривать!!! :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что из того? :angry:

Ну ты бы явно не захотела бы быть нарисованным лёвой, где то в районе живота, да а пейзаж там действительно ничаво такой :D:D:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты бы явно не захотела бы быть нарисованным лёвой, где то в районе живота, да а пейзаж там действительно ничаво такой :D:D:D

Какой пейзаж?...Там тётки на троих мот соображают, чё тут интересного?Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой пейзаж?...Там тётки на троих мот соображают, чё тут интересного?Изображение

от, дядя Илья, от молодец!!! Вот эти молодые (Василич о тебе) недогадливые B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от, дядя Илья, от молодец!!! Вот эти молодые (Василич о тебе) недогадливые B)

Эт не Василич, это те, у кого понижено чувство до`гадливости...!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Характер любой страны обязательно сказывается на характере ее автомобилей.Поэтому в каждой стране можно найти такую модель, которая является ярким символом ее национального менталитета.Например:США - агрессивный Хаммер.Англия - чопорный Роллс-ройс.Германия - накаченный БМВ.Франция - галантный Пежо.Италия - донжуанская Альфа-Ромео.Швеция - викинговская Вольво.Япония - роботоподобная Тойота.Корея - нахрапистый Хундай.Китай - полу-контрафактная, полу-хунвейбинская Великая СтенаРоссия - умом не понятый Жигуль.Украина - самостийный Запорожец.Беларусь - одноименный трактор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт не Василич, это те, у кого понижено чувство до`гадливости...!!!

И шо ето я таки такой гадкий, да не можа быть... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, которые водят хороводы - хороводоводы. А люди, которые изучают творчество хороводоводов - хороводоводоведыКопирайт не в курсе кто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительное зрелище полной луны, завораживающее и гипнотизирующее, под великолепный музыкальный фон. Дает заряд позитивной энергии в начале дня, успокаивает нервы в конце напряженного рабочего дня, и просто радует всех, кто просмотрит это видео. Приятного просмотра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачтоно, нормальненько "вливаемся" в коллективчик :lol:

:rolleyes: я и еще могу :)вот эта, например, вещица: http://en.4you.100links.com/video/detail/0198925/вечная классика :) без жидкостей, правда...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: я и еще могу :)вот эта, например, вещица: http://en.4you.100links.com/video/detail/0198925/вечная классика :) без жидкостей, правда...

А тут значиццо мы с коллективом уже спеваемся, отличный расклад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После просмотра картинки с собачкой и жидкостью, недоверчиво покосился на свою, лежащую на мониторе. Такая же, только коричневая... Вроде пока сухо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:):):):):):)реальная тема... особенно клуб меринов и сам мерин, который наверное тоже из клуба, ну а запорожец и ТЮНИХ пятерки это просто отжиг:) улыбнуло.... респект...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеленый и красный одновременно - это по нашему, как-то видел перед собой такое, но только секунды 2

Я видел у нас: горит красный - секунды на три загорается зеленый (без всякого желтого) - секунд двадцать опять красный...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор сделал не популярным тема
×
×
  • Создать...