Перейти к содержанию

Пежо 307. Economy mode active


dibendij

Рекомендуемые сообщения

 если вдруг забыл выключить габариты ,то economy mode включается и вырубает их?

нет, внешние световые приборы будут работать пока не сядет аккумулятор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 если вдруг забыл выключить габариты ,то economy mode включается и вырубает их?

При мне у 307 СВ горели габариты.(стоял чужой во дворе)

Утром ярко. К Вечеру еле еле. Утром не горели. Высадили акб полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Ответ НОМЕР_1 на счет Сбивания всех настроек после эконом моде

-Если сбиваются настройки все после входа в эконом моде ( время, магнитола там...)

--Лечится просто)) на примере пежо 407 и 807 ))

---В 407 под рулем предохранители... Там есть ШУНТ большой 9 среди предохранителей самый большой и серый у меня был)... нужно сменить шунт в другой режим .... Убрать из режима ПАРК. Делается это для того, что, когда консервируешь машину максимально обесточить машину)

----В 807 предохранители в бордачке) И шунт среди них соответственно

*963,

Ответ НОМЕР_2 На счет лечения магнитолы, что бы не уходила в ЭКОНОМ моде и работала всегда

Поборол эту напасть немного покумекав и все ОК. Мафан работает сколько надо :P :P :P

то punk2904 )) готовлюсь зарабатывать миллионы на этом ) B)

вопрос уже везде тут облазил как выключить эконом режим у меня все потухло машина не заводится перед этим загорелся эмобилайзер и машина сама заглушилась и на лаунч кидал ни чем ее не отключить  чек не горит машина мослает без соляры 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так тебе уже ответили, ты просто не понял. Ответ повторю. Эконом режим включился из-за севшей акб и выключится ТОЛЬКО после запуска двигателя, и никак иначе. Проблема в иммо, он заблокировался и не даёт завести мотор. Зови специалиста, сам никогда не сделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...