Перейти к содержанию

Пежо 207. Проблемы


Рекомендуемые сообщения

1.Утром на холодную в течение минуты стрелка тахометра дергается с 800 до 1500 оборотов, потом все пропадает. В чем может быть проблема?

2.При езде последнее время стала глохнуть на ходу???

1.6 бензин. АКПП

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и всё? а алармы на приборной панели горят или как?

Я думаю для новой машины достаточно.А на приборке ничего не горит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на новых машинах сигнальные лампы и инф-дисплеи ревут по поводу и без - в одном цилиндре пропуск искры и получи ОШИБКУ. Доходит до того что глохнет и ничего не пишет\высвечивает ? А может по гарантии, или новая, но уже самообслуживание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на новых машинах сигнальные лампы и инф-дисплеи ревут по поводу и без - в одном цилиндре пропуск искры и получи ОШИБКУ. Доходит до того что глохнет и ничего не пишет\высвечивает ? А может по гарантии, или новая, но уже самообслуживание?

Когда заглохнет все горит как при повороте ключа. Машина новая и на гарантии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная проблемка. Утром может просто датчик холостого хода барахлит. А на ходу глохнит может при остановке на свитофоре, т.е. при отпускании педали газа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная проблемка. Утром может просто датчик холостого хода барахлит. А на ходу глохнит может при остановке на свитофоре, т.е. при отпускании педали газа?

100% хх, ЧИСТИТЬ ДРОССЕЛЬНУЮ ЗАСЛОНКУ ( ЕЗЖАЙ НА СЕРВИС И ТЫКАЙ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% хх, ЧИСТИТЬ ДРОССЕЛЬНУЮ ЗАСЛОНКУ ( ЕЗЖАЙ НА СЕРВИС И ТЫКАЙ)

За 4000 км она могла забиться??? А сервис у ПЕЖО просто УЖАСНЫЙ :angry: .При одной только мысли про сервис ПЕЖО - ТОШНИТ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная проблемка. Утром может просто датчик холостого хода барахлит. А на ходу глохнит может при остановке на свитофоре, т.е. при отпускании педали газа?

При отпускании педали газа при подъезде к перекрестку было. Искал место на парковку, ехал медленно - заглохла. Перед спящим полицейским - заглохла. Это просто ЕЦ какоц-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не стоит лезть, не давай повода, что бы сняли с гарантии.

Ни в коем случае. Сервис и только сервис хоть он и ОЧЕНЬ УЖАСНЫЙ. :angry::(:angry:

Еще одна проблема в этой машине - расход. По городу 10,6 - 11,5 литров на 100 км. Езда очень спокойная. В чем проблема, может машина косяковая?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в коем случае. Сервис и только сервис хоть он и ОЧЕНЬ УЖАСНЫЙ. :angry::(:angry:

Еще одна проблема в этой машине - расход. По городу 10,6 - 11,5 литров на 100 км. Езда очень спокойная. В чем проблема, может машина косяковая?!?

осмелься и съезди. Раз вступил в Г...о, не боись и второй раз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осмелься и съезди. Раз вступил в Г...о, не боись и второй раз))

5 раз был в этом самом по поводу расхода, холодного пуска. В итоге такие вот последствия :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока гарантия не сошла души что б меняли всё, что можно. Когда кончится поздно будет.

Тебе надо быть настойчивей и не поддаваться на провакации мол это так и надо....Одним словом, соберись и Вы...би им по полной мозг, как тупая блондинка...Удачи, если бы не было гарантии я бы судовольствием капнул, изучил так сказать систему...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 лет спустя...

Здравствуйте , скажите как бы мне диагностику машины провести ( не подвески), и на ошибки проверить. Пропала тяга, двигатель громче стал работать, обороты не ровные. Скажите сколько это будет стоить . Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте на пежо 207 1.4бензин накрылся блок абс,надо менять, нашел на разборке с моим номером,но от машины 1.4дизель. Есть ли разница и нужно ли прописывать блок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, я новичек. Проблема в следующем: имею пежо 207 1.6 акпп 2008 года. Выскочил ABS на приборке. Что может быть. Сканировал лексией и вот такие ошибки p2192, p2178, p0086, p0087. Очень надеюсь на помощь. Масло кушает прилично. За 5000 км. слопал почти 4 литра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Вы как то определитесь со сканированием. Ошибки в моторнике вы посмотрели а в абс -нет?

Жрет масло-меняем колпачки масло съемные для начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, я новичек. Проблема в следующем: имею пежо 207 1.6 акпп 2008 года. Выскочил ABS на приборке. Что может быть. Сканировал лексией и вот такие ошибки p2192, p2178, p0086, p0087. Очень надеюсь на помощь. Масло кушает прилично. За 5000 км. слопал почти 4 литра.

 Проблемы с насосом высокого давления. Необходима замена МСК, и вероятно цепи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, я новичек. Проблема в следующем: имею пежо 207 1.6 акпп 2008 года. Выскочил ABS на приборке. Что может быть. Сканировал лексией и вот такие ошибки p2192, p2178, p0086, p0087. Очень надеюсь на помощь. Масло кушает прилично. За 5000 км. слопал почти 4 литра.

Проблемы с насосом высокого давления. Необходима замена МСК, и вероятно цепи.
Болт натяжитель тоже? Во сколько выльется замена мск и цепи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про цепь я к тому, что двигатель в таком состоянии запущенном, скорее всего и цепь не менялась. Менять или нет покажет замер вытяжки цепи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про цепь я к тому, что двигатель в таком состоянии запущенном, скорее всего и цепь не менялась. Менять или нет покажет замер вытяжки цепи.

Спасибо, буду иметь ввиду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

бьет сцепление, меняли выжимной корзину и диск, у кого так было может что кто подскажет, может маховик стоит поменять. 1,4 HDI пежо 207 на холодную шуршит новый выжимной, комплект сцепления sachs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 207. Проблемы
  • 2 недели спустя...
×
×
  • Создать...