Перейти к содержанию

Пежо 807. Магнитола. Всё по музыке.


KSV_67

Рекомендуемые сообщения

В моей машине Пежо 807 установлена версия прошивки 6.63 от 06.11.06. Хочу изменить язык на английский. В компелекте есть диск с версией 6.62, но он не переустанавливает язык. Подскажите, что сделать? К официалам обращаться глупо. Они ни чем не помогают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу скачать файл. Ссылка уже не работает. Если есть возможность скинь на e-mail (ankru-26@yandex.ru) или я готов подъехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка очень даже отличная. Регистрируйся и качай программой utorrent эти жалкие 130 мегабайт.

Изменено пользователем Foblas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диск с ПО скачал. Спасибо. Загрузил в RT3. Все сделал как в инструкции, но язык не меняется. Система ни как на диск не реагирует, а когда выбираю английский язык - требует диск, который стоит в RT3. Ни чего не понимаю? Помогите люди добрые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стесняюсь спросить сделал по инструкции?

1) записываем скачанный образ, используя файл 663b890.cue, на CD-R (CD-RW и любые варианты DVD не подходят) с помощью программ Nero на минимально возможной скорости (максимально допустимая 8х). Крайне желательно проверить диск после записи (верификация). На диске должно быть 85 файлов.2) Удаляем из автомобильной системы SIM-карту, если она установлена. Входящий звонок во время обновления ПО может повредить процессу установки.3) Заводим двигатель автомобиля и оставляем его работать. Без заведенного двигателя электроника авто может перейти в энергосберегающий режим, что может повредить процессу установки.4) Вставляем в головное устройство диск с нужной прошивкой. Установка начнется автоматически. Во время установки система несколько раз перезагрузится и высунет и самостоятельно засосет CD. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВЫКЛЮЧАЙТЕ ДВИГАТЕЛЬ, АУДИО-СИСТЕМУ, НЕ ЗАБИРАЙТЕ ВЫЕЗЖАЮЩИЙ CD И НЕ НАЖИМАЙТЕ КНОПКУ ВЫБРОСА CD ВО ВРЕМЯ ПРОЦЕДУРЫ ОБНОВЛЕНИЯ.5) По завершении процедуры обновления заглушите двигатель, выключите зажигание и оставьте машину на 5 минут. Затем заводитесь и наслаждайтесь новыми функциональными возможностями вашего авто.ВСЕ ОПЕРАЦИИ ВЫ ВЫПОЛНЯЕТЕ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК!!!! НИКТО НИ ЗА ЧТО НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСЕТ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем при более подробном рассмотрении - этот диск не подойдет. Он только прошивку обновляет. Пошарься в ветке 607, найди людей которые про диск упоминали. У нас точно таких пару человек было. Кто-то менял на аналогичной системе язык, точно помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ларчик просто открывался. Сняли магнитолу, почистили голову, выбрали язык и установили с диска. Теперь у меня есть версии 6.62 и 6.63. Если надо обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Ларчик просто открывался. Сняли магнитолу, почистили голову, выбрали язык и установили с диска. Теперь у меня есть версии 6.62 и 6.63. Если надо обращайтесь.

надо, давно ищу, с сайта скачал , но 85 файлов не получается, вобщем если есть то скинь в личку:rolleyes:

Изменено пользователем vruslan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Здравствуйте! Суть проблемы: В прошедшие морозы цветной дисплей перестал отображать информацию. Дисплей моргает, показывая только знак Пежо и на самой магнитоле моргает постоянно жёлтый индикатор. При всём при этом, радио работает, механическая женщина со мной разговаривает.

Мои действия: 1. Заменил АКБ - результат тот-же.

2. Попытался достать магнитолу ( разобрал всё вокруг её самой ) не смог даже сдвинуть. Не представляю, что мешает.

Если кто знает как вытащить магнитолу из панели, буду очень признателен. А возможно у кого-нибудь была похожая проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут не совсем в тему, но... смотрел?

и вот, нашёл ещё у "соседей" скрин.. http://forum.aves-peugeot.ru/download/file.php?id=6834&sid=be6da93b29ee41c6864f1f1e14435fc6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно до этой же позиции добрался и я + с задней части снял воздуховод , но как люди выдернули её ( магнитолу ) вот из той пластмассовой рамки, непонятно. Ощущение, что её просто жёстко выдрали ( судя по задирам ). Но в любом случае очень благодарен за помощь. Буду продолжать пробовать. Дорогу осилит идущий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Суть проблемы: В прошедшие морозы цветной дисплей перестал отображать информацию. Дисплей моргает, показывая только знак Пежо и на самой магнитоле моргает постоянно жёлтый индикатор. При всём при этом, радио работает, механическая женщина со мной разговаривает.

Мои действия: 1. Заменил АКБ - результат тот-же.

2. Попытался достать магнитолу ( разобрал всё вокруг её самой ) не смог даже сдвинуть. Не представляю, что мешает.

Если кто знает как вытащить магнитолу из панели, буду очень признателен. А возможно у кого-нибудь была похожая проблема.

Привет!Сними воздуховод над магнитолой (аккуратно потени на себя),вставь в отверстия по бокам магнитолы 4 гвоздика и потени её на себя,сзади магнитолы может мешать разьём который может быть зацепился за задний упор магнитолы. мтс 6167869

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
:)эх. еслибы они так просто лечились. уже машин таких 10 знаю.экран пустой-желтоя лампочка и "нет связи" по ошибкам.надо отдельную тему специализированную создать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Извините за молчание. Только сегодня забрал машину от официалов. Их заключение по RT3 - 1.Неустранимая ошибка. Внутренние электронные схемы блока телематики

2. Неустранимая ошибка. Модуль GSM неисправен

3. Неустранимая ошибка. Отсутствие связи с многофункциональным дисплеем.

На словах передано: Устранить невозможно, ищите Кулибиных, или приобретайте новую голову. Вопрос : Где взять новый за "подъемные" деньги? На ebay не нашел, в России не менее 100 тысяч. Возможна замена на другой аппарат ( используя старый дисплей)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100-120$ на разборках - искать с оптическим разъемом... дисплей можно оставить прежний, если он рабочий... вообще не проблем протестировать, просто перекидываете магнитолы, от донора рабочего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребята, кто нибудь менял штатную магнитолу на что-то другое с МР-3? Кто что ставил? Какие нюансы и вопросы могут возникнуть при установке? Что нужно прикупить и установить чтоб работал переключатель под рулем, привык к этой "балалайке"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подрулевое управление к неродной магнитоле прикрутить почти не реально. Из бюджетных и более простых вариантов - 1. забить на подрулевой 2. Купить девайс, который подключается к родной вместо СД-чейджера и читает флэшки. Магнитола будет думать, что к ней просто чейджер подключен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подрулевое управление к неродной магнитоле прикрутить почти не реально. Из бюджетных и более простых вариантов - 1. забить на подрулевой 2. Купить девайс, который подключается к родной вместо СД-чейджера и читает флэшки. Магнитола будет думать, что к ней просто чейджер подключен.

Я уже думал про подключение в место ченчера что нибудь, но на крайний случай. Вообще хочу поменять головное устройство , подсоединить усилок и поменять акустику и добавить саб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Димыч. изменил название на Пежо 807. Магнитола. Всё по музыке.
×
×
  • Создать...