Перейти к содержанию

Пежо 807. Магнитола. Всё по музыке.


KSV_67

Рекомендуемые сообщения

Я чуток непонял причем тут распиновка если разьемы нерезааны, ядумаю  что ту надо как то активировать в мозгах, правильно вы говорите цветной разьем да это на сд а белый динамики и т.д. и черный управление питание и т.д. без родной магнитолы бк не будет работать

Изменено пользователем victor3gomel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, palvasilich сказал:

С бси магнитола связана по шине. Подшивать ее нужно, в магнитоле прописывается вин машины.

Вот понимаешь мы с Димычом ковыряли, вин вроде прописался в магнитоле но толку ноль может там в каких то блоках еще что то надо включить адаптировать ну незнаю?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Не надо никакого пин кода. Так и передайте знакомому электрику у которого спрОшивали. 

Магнитола привязывает пропиской вин кода.  И Всё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Citrin сказал:

Не надо никакого пин кода. Так и передайте знакомому электрику у которого спрОшивали. 

Магнитола привязывает пропиской вин кода.  И Всё. 

Александр так вин был прописан точнее он автоматом прописалс если мне память не изменяет димыч поправь меня если я путаю что, но толку ноль. Куда копать ума не приложу. Тоже слышал что эти магнитолы не нуждаются в пинкоде.

Изменено пользователем victor3gomel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.01.2017 в 10:19, Димыч. сказал:

Потихоньку стали доходить руки до музыки. Штатная RT3 не блещет выдающимися показателями, поэтому решил это дело исправить.

В продолжении работ по музыке,  был установлен модуль Bluetooth/USB/SD/FM/AUX. Подключается к линейному входу. Очень удобен в пользовании, качество звука отличное. Один недостаток, при разговоре по хэндсфри, вроде как меня плохо слышно на высокой скорости. Виной тому далеко расположенный микрофон. 

36bcac9s-960.jpg

Изменено пользователем Димыч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал на алиэкспрессе.  Цена с доставкой 6,40$. Можно найти дешевле. Ссылка на модуль. Ссылка на наглядный пример установки в авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 21.07.2017 в 13:38, SAWOL сказал:

должно быть 3 разьема ,у меня она закадирована может кто знает как ее раскодировать

3 разъем (синий) на CD-чейнджер, он не обязателен. Для работы RD3 нужно подключить к ней два провода VAN-шины, активировать её наличие в bsi и экране БК, а так же прописать в неё вин (без прописывания vin работать она будет, но будет пищать каждые 3 секунды). Работа подрулевого настраивается через телекодировку экрана БК, это либо проводное соединение (когда провода от подрулевого подключаются напрямую к экрану БК) , либо связь по VAN-шине.

Изменено пользователем albin212
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам не электрик ,и наврятли это смагу сам сделать ,если есть у вас вазможность памочь напишите пожалуста,как можно связаться с вами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SAWOL сказал:

Я сам не электрик ,и наврятли это смагу сам сделать ,если есть у вас вазможность памочь напишите пожалуста,как можно связаться с вами

Что вы мучаетесь позвоните этому товарищу Citrin он вам сто процентов поможет Компьютерная диагностика.__ЭЛЕКТРИКА__. Большой опыт работы. FAP_OFF. EGR_OFF. BSI-ECU_UNLOCK  если вы с одного города. Это не реклама.

11 часов назад, albin212 сказал:

3 разъем (синий) на CD-чейнджер, он не обязателен. Для работы RD3 нужно подключить к ней два провода VAN-шины, активировать её наличие в bsi и экране БК, а так же прописать в неё вин (без прописывания vin работать она будет, но будет пищать каждые 3 секунды). Работа подрулевого настраивается через телекодировку экрана БК, это либо проводное соединение (когда провода от подрулевого подключаются напрямую к экрану БК) , либо связь по VAN-шине.

А чуток по подробней можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, victor3gomel сказал:

А чуток по подробней можно?

Что именно поподробней? 

Изменено пользователем albin212
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, albin212 сказал:

Что именно поподробней? 

Первые мои сообщения, т.е. подключил магнитолу она молчит пытались активировать но не получилось вин сам прописался както она включилась но работало толька радио и все экран молчал подрулевой молчал можно было толька волну выбирать и громкасть, ключ дастаешь а она не вырубается, а поподробней я имел ввиду куда зайти в бси в экране и т.д. чтоб она коректно стала работать, спасибо заранее либо ваш телефон в личку для консультации завтра буду с димычам встречаться и еще раз попробуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

магнитолу активировали бортовой тоже но кнопка на дворниках почему то не работает точнее нажимаешь а результата нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Димыч. изменил название на Пежо 807. Магнитола. Всё по музыке.
  • 3 месяца спустя...

Всем пыжеводам добрый вечер! Может кто сталкивался с такой проблемой? Ошибка (на фото она) "вызов службы экстренной помощи и аварии отключены" появилась в мороз две недели назад и появляется каждый раз при включении магнитолы. Пропадает при нажатии кнопки Esc. При этом звук магнитолы гораздо тише и звук парктроников отсутствует, препятствие только на дисплее отображается. Передние парктроники вроде вообще перестали препятствие видеть. Ошибок комп. диагностика не показывает. Магнитола RT5. Прошивка 3.31, русифицирована. Трабл может быть из-за прошивки? Или дело вообще не в магнитоле. Пять лет проблем не было, но в морозы немного тише звук был, думал что это мои загоны. Этой зимой в мороз вылезла уже эта хрень. У кого какие мысли, куда копать? Бесит страшно эта перекошенная надпись каждый раз при заводке автомобиля!

0-02-05-12b39ce237c504664fd65b0bb5dbe48238ad8b50b7d8194c3b2ffa7cbb7cd6c2_full.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день всем! Пежо 807  2004 г без навигации,в штатной магнитоле не достается диск но с горем пополам достал впихнул не мп3 а обычный чуть проиграла и все.Возможно ли приобрести магнитолу чтобы или мп3 было и флешка или что то одно но чтобы работал штатный пульт? спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@igor12 , можно сделать usb и aux в штатной магнитоле. И все будет работать. Около 30-40$ такая работа стоит. По-моему самый верный вариант.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, igor12 сказал:

у меня RD3-1 вроде как не сделаешь!

 

Сделаешь. Моему брату на Ситроен С5 сделали.

Вот этот человек делал:

albin212 - Пежо-Клуб Беларусь

Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.02.2018 в 22:02, Rudzv сказал:

Всем пыжеводам добрый вечер! Может кто сталкивался с такой проблемой? Ошибка (на фото она) "вызов службы экстренной помощи и аварии отключены" появилась в мороз две недели назад и появляется каждый раз при включении магнитолы. Пропадает при нажатии кнопки Esc. При этом звук магнитолы гораздо тише и звук парктроников отсутствует, препятствие только на дисплее отображается. Передние парктроники вроде вообще перестали препятствие видеть. Ошибок комп. диагностика не показывает. Магнитола RT5. Прошивка 3.31, русифицирована. Трабл может быть из-за прошивки? Или дело вообще не в магнитоле. Пять лет проблем не было, но в морозы немного тише звук был, думал что это мои загоны. Этой зимой в мороз вылезла уже эта хрень. У кого какие мысли, куда копать? Бесит страшно эта перекошенная надпись каждый раз при заводке автомобиля!

0-02-05-12b39ce237c504664fd65b0bb5dbe48238ad8b50b7d8194c3b2ffa7cbb7cd6c2_full.jpg

Слетела конфигурация. Нужно либо через лексию настраивать, либо через мираскрипт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎26‎.‎07‎.‎2017 в 22:18, Димыч. сказал:

Покупал на алиэкспрессе.  Цена с доставкой 6,40$. Можно найти дешевле. Ссылка на модуль. Ссылка на наглядный пример установки в авто.

жаль что ссылка на наглядный пример установки в авто пустая.то есть там пишут что страница удалена.может обьясниш на пальцах как и куда эту штуку воткнуть.если правильно я понимаю то через нее можно усб флешку воткнуть и слушать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...