Перейти к содержанию

Пежо 807. Магнитола. Всё по музыке.


KSV_67

Рекомендуемые сообщения

Гость 806Алексей

Подрулевое управление к неродной магнитоле прикрутить почти не реально. Из бюджетных и более простых вариантов - 1. забить на подрулевой 2. Купить девайс, который подключается к родной вместо СД-чейджера и читает флэшки. Магнитола будет думать, что к ней просто чейджер подключен.

Я уже думал про подключение в место ченчера что нибудь, но на крайний случай. Вообще хочу поменять головное устройство , подсоединить усилок и поменять акустику и добавить саб.

Ого, при таких планах подрулевой тебе не надо, либо сразу головное подбирай под переходник, в нете видел некие девайсы адаптирующие подрулевые кнопки с импортными головами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при смене родной магнитолы на неродную может "пропасть" часть информащии с БК. если есть навигация - могут появиться и с ней вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

при смене родной магнитолы на неродную может "пропасть" часть информащии с БК. если есть навигация - могут появиться и с ней вопросы.

В 806 нет информации на БК с родной магнитолы, да и навигации встроенной на 806 не бывает... Это только 807 поколение имеет такие прибамбасы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если машина с магнитолой RT3, ничего не поменяешь без подерь.Экран БК, и комп отвечающий за всякие мелочёвки, отключишь.Если навигации нету, то тебе в этом плане повезло, установка магнитолы возможна. Сделать звук можно и на родном мафане, линейные выходы выпаиваться, ставится усилитель, компоненты и т.д. А вот с подиумами в передних дверях сложнее, настолько дёшево и коряво сделаны родные посадочные под динамик, что без творческого подхода не обойтись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Может кто сталкивался с переобучением голосовых команд магнитолы RT3? не особо хочет система распознавать мой английский с акцентом :) хочется переобучить под себяКак это сделать? И какие команды вообще система воспринимает?имеется Peugeot 807, 2004г., прошивка 5.5, mp3 читаетв родной инструкции нашел:

Некоторыми функциями магнитолы-телефона GPS RT3 можно управлять при помощи голосовых команд, предварительно записав их в память системы в виде отдельных слов или фраз.

- напрашивается вывод, что переобучение возможно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто сталкивался с переобучением голосовых команд магнитолы RT3? не особо хочет система распознавать мой английский с акцентом :) хочется переобучить под себяКак это сделать? И какие команды вообще система воспринимает?имеется Peugeot 807, 2004г., прошивка 5.5, mp3 читаетв родной инструкции нашел:

Некоторыми функциями магнитолы-телефона GPS RT3 можно управлять при помощи голосовых команд, предварительно записав их в память системы в виде отдельных слов или фраз.

- напрашивается вывод, что переобучение возможно
Кстати, это тема! Получается пока голосом включать рэйдыо, перебирать станции, вызывать список голосовых команд (Хэлп). Дальше что можно делать я не знаю, хотя мануал распечатал и вожу в авто. Надо гуглить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радио и CD у меня тоже получается включить голосом, а как его потом голосом выключить?есть какая специально обученная команда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радио и CD у меня тоже получается включить голосом, а как его потом голосом выключить?есть какая специально обученная команда?

я не знаю, надо ковыряться, пока времени не нахожу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радио и CD у меня тоже получается включить голосом, а как его потом голосом выключить?есть какая специально обученная команда?

Ну если радио работает, нужен чейнджер, то так и говори - СиДичейнжа, переключается. Нужен навигатор - говори - навигэйта. Телефон- телефон. Как просто выключить я ХЗ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Так, кое-чего натыкал. Нужно создать свою директорию, ввести пункт назначения по адресу или координатам, после можно будет привязать голосовую команду, например, "домой", сохранить. При движении используя навигатор нажимает кнопку активации голосовых команд, говорим "домой" - и нифига не происходит, если точка была не на М1 или какой ещё основной трассы. Короче говоря, фишка для нас интереса не представляет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

чтобы подключить дргую магн. надо прикупить блок управления. гадость редкостная. дорогая. + танцы с бубном :)

проблемс набересь :))) не завидую.

потратьте время на что-нибудь более полезное :)

а если мр-3 ? купите трансммитер в прикуриватель в- вот и всё счастье.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если мр-3 ? купите трансммитер в прикуриватель в- вот и всё счастье.....

качество звука совсем не то... плюс занятый прикуриватель и др.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У человека магнитола не читает МП3. Ему нужно просто перепрошить её последней прошивкой, не нужно ничего выпаивать и менять. Функционал сохранится и даже добавятся некоторые плюшки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Может кому пригодится: http://www.audio-dri...itroen-rt3.html - RT3 - 5 и 6 версии (различия).

з.ы. http://www.audio-drive.ru/images/stories/25.jpg

Изменено пользователем пыж807
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть образ прошивки. себе ставил года полтора назад - работает нормуль.

тел. в профиле.

спасибо, что откликнулись! уже скачал, если не пойдет буду обращаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вылечил проблему заменой начинки монитора. Купил в Минске б/у цветной монитор от 407-го за 150 амер.рублей, снял свой, открутил внутренности и вставил внутренности с купленного. До этого маялся более 2 лет. Хороший человек подсказал в чём проблема (внутренняя пайка где-то полетела на старом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Парни посмотрев свою магнитолу понял что у меня VAN = RDS = версия 5... (стоит 5,50)

Я так понимаю о смене прошивки и прослушивании мр3 мне и мечтать не следует ????

И как же вывести видео изображение на экран через тюльпаны в бордачке ??? Подключаю ноль реакции :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть прошивка и для 5 версии с поддержкой MP3, у меня в Лянче такая же VAN стоит, MP3 играет без проблем.

Видео просто, подключаешь тюльпаны и заходишь кнопкой menu а там выбираешь activate video mode. Правда при движении выключиться, увы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Добрый день. Являюсь обладателем ситроена С8 2003г.в., в нем установлена RT3, не новые компоненты не усилители с сабом, сильно не помогли добится красивого звука. Из-за не возможности демонтажа родной головы, по причине потери функционала остальных элементов, было принято решение установки доп магнитолы. Представляю фото этого варианта.http://www.fotolink.su/v.php?id=42bea3f9155370251023326af3cda91fhttp://www.fotolink.su/v.php?id=5bf785bc0ccf7533145ad0a7ee5f68f3http://www.fotolink.su/v.php?id=44c5dee80a33d293cdaf9462067160d3http://www.fotolink.su/v.php?id=6033689967fe79410aa68e1601c43e43

Изменено пользователем vovik170
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ж черновик, шпаклёвка, краска. Для меня эргономично. Немного трудность с уровнями топлива-если кресло в самом низу, но это тоже поправимо. Конечно не кто не запрещал в бардачок "положить", но будет ограничено "юзабельность".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Димыч. изменил название на Пежо 807. Магнитола. Всё по музыке.
×
×
  • Создать...