Перейти к содержанию

Пежо 807. Магнитола. Всё по музыке.


KSV_67

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Всем доброго дня или вечера. Может кто сталкивался с такой проблемой: у меня Лянча Пхедра, магнитола РТ3 постоянно перезагружается. На цветном дисплее только логотип авто, дальше загрузка не идет. Работает радиоканал приёмника. Затем через минуту-две происходит перезагрузка. и всё по-новому. Подскажите, что делать. Спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет питание не пропадает, перезагрузка повторяется через определенное время - 1-2 минуты, и так постоянно. Диски тоже не читает, работает только радио, вовремя перезагрузки выключается и потом снова включается. Может нужно сам блок поменять? Только где его найти и сколько будет стоить - вопрос... и подойдет ли от другого авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет питание не пропадает, перезагрузка повторяется через определенное время - 1-2 минуты, и так постоянно. Диски тоже не читает, работает только радио, вовремя перезагрузки выключается и потом снова включается. Может нужно сам блок поменять? Только где его найти и сколько будет стоить - вопрос... и подойдет ли от другого авто.

Звоните может помогу решить проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня или вечера. Может кто сталкивался с такой проблемой: у меня Лянча Пхедра, магнитола РТ3 постоянно перезагружается. На цветном дисплее только логотип авто, дальше загрузка не идет. Работает радиоканал приёмника. Затем через минуту-две происходит перезагрузка. и всё по-новому. Подскажите, что делать. Спс.

У меня так было когда оптопара из гнезда выщелкнулась. типа нету связи магнитолы с блоком. может стоит проверить соединение магнитолы с блоком управления экраном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!! У меня проблема по радио, купил с багом, вообще радиостанции не ищет, шума нет,постоянно поиск. Что делать и куда обратиться? Вроде другую непоставишь, привязывать надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все подключено, при максимальной громкости даже шипения нет, а оно должно быть. Диски играет мр3 нормально после прошивки

Изменено пользователем alienvig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет антенны - нет шипения, или я ошибаюсь? попробуй любую внешнюю антенну подключить. или прошивка плохо стала, если после ковыряний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моей магитолке RD-4 меню с БК тесно завязно + подрулевой переключатель (им то же по менюшке лажу). Так что думаю не каждая магнитолка станет. Гдето на форумах был пречень совместимых магнитол, жаль ссылочку не сохранил. Я у себя активировал АУХ и теперь подключай что хочешь. Гдето на нашем сайте так же есть рекламка про приблуду с поддержкой флешек которая вместо чейнжера подключается. Стоит около сотки ненашенских f

А как активировать АУХ не подскажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня лянча и нет сд-чейнджера ,под бардачком проводов не нашел,где они могут быть и как они вообще выглядят?

Mp3 адаптер подключается вместо черного разьема,когда его отключаешь от магнитолы то не работает джостик бк?!что поделать?

post-40894-0-41299900-1420736474_thumb.j

post-40894-0-11560900-1420736476_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Подскажите плиз на сегодняшний день (начало 2015г) последняя прошивка для Peugeot 807 (2004г.в.) 5.52.A-2 и самые последние карты это 2011-2012?

Или я что то упустил?

Хочется карты новее, но я так понял, что надо сначала обновить прошивку, но обновлений нет.

 

Up

Нашёл RT3 Navteq Peugeot Citroen (Alfa) NaviDrive WIP Com Europe 2014/2015 

http://gpsunderground.com/forum/peugeot-citroen/33882-rt3-navteq-peugeot-citroen-alfa-navidrive-wip-com-europe-2014-2015-a.html

 

Качаю....

 

Скачал. Выкинул на http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?p=7424929 

Поддержите раздачу.

Изменено пользователем Vale
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какая детализация по Беларуси? Все такая-же из 5-ти дорог?

Да. Беларусь не изменилась.

 

Наши карты делает компания Navteq, которую уже выкупила  Nokia HERE. И именно Nokia HERE теперь обновляет карты.

Даже на диске написано HERE, а не Navteq как раньше. 

Есть статья про Nokia HERE, карта Беларусь в машине выглядит именно так как на первом рисунке.

Но то как Беларусь выглядит в сейчас внушает оптимизм.

 

Установил HERE в телефоне, карты точно такие как на диске в машине.

 

В идеале, надо взять дополненные карты HERE конвертировать для записи на диск, записать и ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все конечно не плохо в RT3 но как по мне не в кайф ездить только с диском карт и отказаться от музыки в этом случае. Насколько я помню не может магнитола и музыку играть и GPS обрабатывать одновременно, так что телефон или планшет с навителом остается как навигатор все равно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите, может у кого завалялся образ с прошивкой для rt3 6.63 ? Евровэна и рапидшары больше нет, раздача на рутрэкере приостановлена, а больше ссылок не нашел. Буду очень признателен, если выложите в облако. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сограждане. Может кто подскажет специалиста или контору, где могут привязать, адаптировать, активировать  MP3 адаптер Yatour. На моей Пеже 807 2007г. скорее всего не было чейнджера и скорее всего нужна адаптация. Поиск на форуме результатов не дал. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Димыч. изменил название на Пежо 807. Магнитола. Всё по музыке.
×
×
  • Создать...