Перейти к содержанию

Пежо 807. Магнитола. Всё по музыке.


KSV_67

Рекомендуемые сообщения

Нет сложностей. Просто спросил. Мало ли что там может случиться)

Ничего с ней не случится. Клемму с аккума скидывать не обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу доработки AUX и чистки линзы. Обратиться можно? Через месяц планирую приехать на пыжовник в Минск, если вечером снять, а на следующий день забрать реально? Ну и если можно по ценам, то, что перечислил и что ещё можно добавить, USB или что там ещё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

albin212, спасибо, мне вчера need_4_speed в личке рассказал и показал, один вопрос, при модификации RT3 для флешки и блютуза какчество будет уже норм, или надо доплачивать и за переделку AUX до нормального звучания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирую поездку на вторую половину августа. Сам обойдусь улучшением качества AUX и чисткой линзы с настройкой. Блютуз я уже как бы реализовал, с качеством проблемы  :ar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к Аlbin212: магнитола Clarion RD3-01 (штатная) в Пежо 807 2,0i 2003г. (без навигации и с маленьким монохромным БК) может быть переделана, чтобы играла mp3 или нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

albin212, создавай отдельную тему в разделе услуги, если её там ещё нету (если есть, кинь ссыль сюда)!!!  :bs: 
А то тут в эту тему скоро со всеми магнитолами со всех моделей Пежо и Ситроен понаприходят, не разберёшь потом где что!?..  :ck:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

albin212

у меня пежо биппер 2010 года 1.4 HDI . На нём приёмник родной BOSCH  815CM8580A4144968       2250 CD TE SB08.

Можно ли вывести AUX +USB+Hands free ?

Спасибо.

 

Можно увидеть фото магнитолы?

albin212, создавай отдельную тему в разделе услуги, если её там ещё нету (если есть, кинь ссыль сюда)!!!  :bs: 

А то тут в эту тему скоро со всеми магнитолами со всех моделей Пежо и Ситроен понаприходят, не разберёшь потом где что!?..  :ck:

На драйве есть бортжурнал со всеми доработками https://www.drive2.ru/r/citroen/386939/

 

Фото пока нет,машина всегда у жены.

Вот такая же у меня магнитола,только MP3 нет надписи.

http://allegro.pl/peugeot-bipper-radio-i5097478731.html#imglayer

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Заменил у себя динамики сзади. Перед этим поюзал их дома от бытового усилителя. Динамики мне очень понравились. Но звук в машине просто ужасен. Магнитола RT3 как источник звука полгое Г. Решил поискать способ улучшения звука на выходе самой магнитолы. У кого-нибудь возникало желание доработать магнитолу?

 

Я доработал магнитолу, отдал человеку он заменил усилитель, вывел выходы на саб и управляющий провод + флешку и блютуз. :pleasantry: eccc39as-960.jpg3fd8232s-960.jpgba869bas-960.jpg

 

 

Спасибо albin212 Делал кстати у него, пользуюсь около 4-х месяцев,В магнитоле теперь больше баса и меньше хрипов:) :dance3:   :boyan: 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я больше 10 громкости не делаю. Греметь, что бы оборачивались и крутили пальцем уже желания нет. Осталось в прошлом, и уехало с 2,5 kw звука на предыдущем авто. Качество - вот, что я хочу получить. Честно сказать, мп3 мне режет слух как аудиофилу, но что поделать? 320 кбит потока кое-как спасает положение, но звук такой в машине, что тянет только 80 кбит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Свозил магнитолу Альбину. Ну и, как говорится, доволен как слон!  :dance3:

Чистый, громкий звук через линейный вход, приятно слушать. 

Теперь язык не повернётся ругнуть музыку.

Что было проверено и готовится к окончательной установке:

Спереди, заменить/добавить пьезо твиттеры, или заменить штатные динамики на компонентные (коаксиалы в топку).

Сзади, переход на внешний усилитель для разгрузки магнитолы, заменить/добавить пьезо твиттеры. А вот с НЧ трактом сложнее. Акустическое оформление НЧ динамика мягко говоря, никакое. Добавлением фильтра можно срезать низкие частоты на нём (он их всё-равно не воспроизводит из-за отсутствия корпуса), и добавить маленький саб или колонку в салон.

Цена усилителя 10-12$, заказывал с али. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите пожалуйста спеца по магнитолам в гродно . У нас Phedra 2.2HDI магнитола вообще не работает , дисплей работает , но как этим всем управлять не очень понятно , русского языка там нет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Димыч. изменил название на Пежо 807. Магнитола. Всё по музыке.
×
×
  • Создать...