Перейти к содержанию

Пежо 807. Магнитола. Всё по музыке.


KSV_67

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста спеца по магнитолам в гродно . У нас Phedra 2.2HDI магнитола вообще не работает , дисплей работает , но как этим всем управлять не очень понятно , русского языка там нет .

Мануал скачайте, ну а дальше со словарем запишите основные команды и пользуйтесь. А вообще выше сказано, что информации мало. Что за магнитола хоть RT-3? Какого года выпуска Ваша Федра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радио не работает и диски тоже не воспроизводит. Книгу по ремонту авто я скачала но там нет ничего про управление компом и магнитолой . Дисплей большой цветной , есть телефон и навигатор- это что я сома поняла . Старый владелец сказал что он не пользовался , ему это типа не нужно было .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диски все что нашла дома пробавала не читает и радио не шипит . Мне ещё сказали что должна стоять какая-то карточка а у нас её нет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пропало питание на магнитолу!!!

Вообще не включается. Бортовой компьютер моргает, звукового сигнала на парктронике нет. Предохранитель сзади магнитолы целый, но напряжения на проводах нету. Где еще могут стоять предохранители на магнитолу? Проверял в 3 местах (на аккуме, в бардачке, под капотом). Схема предохранителей отличается от приведенной в руководстве пользователя Citroen C8. Все перебрал, вроде целые. Машинка 2,0 hdi 2010 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, рестайл от дорестайла отличаются! Тоже сталкивался с этим!
Вот схемы расположения предохранителей на рестайле: http://psa-club.ru/peugeot-807-citroen-c8/citroen-c8-peugeot-807-rukovodstvo-polzovatelya/predohraniteli.html
Правда это С8, но думаю у 807 должно быть также!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за быстрый ответ. По руководству предохранитель находится в бардачке F8 20А. Но у меня они отличаются по номиналу и целые (визуально).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Такая проблема: на дисплее начали время от времени появляться полосы цветные. Он перезагружался,затем работал нормально. Потом вместе с ним начала перезагружаться магнитола. Вчера дисплей вообще потух, а магнитола работает две минуты и выключается, и так по кругу. Разобрал,оптический кабель в разъемах сидит нормально. Кто может помочь, или подсказать куда обратиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Такая проблема: на дисплее начали время от времени появляться полосы цветные. Он перезагружался,затем работал нормально. Потом вместе с ним начала перезагружаться магнитола. Вчера дисплей вообще потух, а магнитола работает две минуты и выключается, и так по кругу. Разобрал,оптический кабель в разъемах сидит нормально. Кто может помочь, или подсказать куда обратиться?

Менять дисплей или ремонтировать его. В дисплее необходима замена платы с процессором. Можно ещё попробовать сделать реболлинг процессора, в большинстве случаев помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Потихоньку стали доходить руки до музыки. Штатная RT3 не блещет выдающимися показателями, поэтому решил это дело исправить. Что было сделано и что в планах:

1 Увеличение чувствительности линейного входа;

2 Замена штатных широкополосных динамиков на коаксиальные, трёхполосные.

3 Установлены дублирующие твитеры спереди. 

4 Приобретён сабвуфер и 4-х канальный усилитель. Одна пара каналов раскачивает задние динамики, вторая пара в мосту раскачивает сабвуфер.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Нуждаюсь в помощи, авто досталось с не радной магнитолай нашел родную кларион  RD3-01 как ее активировать, разьемы подключаю она молчит как рыба, с Димычом чета пытались но не вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю. Она заиграла, но включения и выключения не адекватные. Бк не работает, подрулевой тоже. Можно только на ощупь искать станции и громкость регулировать.

Изменено пользователем Димыч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая же беда  хочу установить штатную магнитолу  а что нужно делать незнаю облазил кучу сайтов и ничего ненашол может кто знает подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала сфоткай разьемы, которые подключаешь, в том числе со стороны проводов. Там дальше будем посмотреть. Есть пара мыслей. Экран на машинке цветной?

Изменено пользователем palvasilich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экран простой, заъемы сфоткаю но чуток позже там и путать нечего там два разьема все больше нету пежо 2002

Изменено пользователем victor3gomel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю что 3 разьем идет на подрулевое упровление ,проста у меня такаяже магнитола но в жгуте провадов 3 разьема ,до этой машины у меня был эспайс и там тоже на магнитоле было такая же херня и 3 розьем шел на подрулевое упровление ина экран

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немогу утверждать потаму что толкам незнаю ,может подскажит 

 кто в этом разбирается,проста у меня магнитола не родная а с другой машины и ее нужно както прописывать ,а спросить неукаго,может вы в курсе

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого смотрите схемы. Цветной разьем из трех частей  - сд. Еще один - раздача на динамики или внешний усилитель (зависит от наличия).  Ну и третий разьем на 8 пинов, черный - питание и управление. См фото, все провода на машине подписаны и пины в разьеме тоже, не ошибешся. Собственно распиновка для can-van (дорест).

tmp-cam--140525974.jpg

tmp-cam-141134662.jpg

Изменено пользователем palvasilich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2004 год - пограничный, если я не ошибаюсь, в этом году и был переход full can.

Это значит, что предыдущий владелец ставя неоригинальную магнитолу мог обрезать разьем и прикрутить обычный еврик. Отсюда и пляска с бубном в попытке запустить. 

Итого, проверяй какая у тебя машина или потроши жгут на предмет скруток/спаек. Либо напиши опр, попробуем определить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Димыч. изменил название на Пежо 807. Магнитола. Всё по музыке.
×
×
  • Создать...