Перейти к содержанию

ФОТО-САФАРИ. Новая on-line игра...


Рекомендуемые сообщения

Изображение
Добрый день, уважаемые соклубники.
Рады представить он-лайн фото-игру
ФОТО-САФАРИ.
Суть игры: Посмотреть задание (фото) и угадать данное место.
Кто первый (с 12:00 до 13:00) напишет правильный ответ мне в личные сообщения, тот и победил.
Игра будет проходить в тестовом режиме и совершенно бесплатно.

Подобные игры будем проводить раз в неделю, а может два или три раза. Все зависит от спроса. Будет спрос - будет и предложение.



Ждем ваши вопросы и предложения.

Внимание!!! Первая тестовая игра будет 1 февраля 2011 в 12:00..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет рейтинг, как на сафари. Только играет не команда, а один человек.Если игра будет популярна, сделаем взносы и призы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальное время, можно подумать все два часа будете сидеть и втыкать в фотку. Посмотрел, знаешь - написал и пошел обедать, не знаешь - просто пошел обедать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мои ЛС отправляйте адрес искомого объекта.

Напомню, игра начнется в 12:00 и закончится в 13:00.

Задание будет в последнем посте.

Изменено пользователем Boriskoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за участие. Рейтинг чуть позже будет.Следующая игра будет... мм.. не знаю когда. Может и завтра. Так что, следите за за анонсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 - Plintus (12:04)

2 - D-G (12:08)

3 - Балдэрос (12:11)

И всё... больше никто правильно не ответил. :)

Изменено пользователем Boriskoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто правильно и кто нет, просто жирным выделяй правильные ответы

эт тип для того чтоп "проследить" как ктонибудь не туда "поехал"??? :lol::D Думаю, что надо встаки привязать к командам и в дальнейшем включать в общий рейтинг.Есть смысл делать несколько заданий 3-6 за один раз чтобы было похоже на полноценную игру. И тогда Сафари к году 2015-му полностью перенесётся на просторы WWW :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......И тогда Сафари к году 2015-му полностью перенесётся на просторы WWW :rolleyes:

А разборки с форума - перенесутся на татами... :angry::mad: Я не знал, где это, потому и не отвечал...Серёга, а действительно, на первый раз весь список по времени и пральна/нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно ,скоро играя в "Сафари",с такими темпами превратится в приложение. Заходишь на пежо-клаб ,почитал трёп,посмотрел кто чего поломал, а в оставшееся время можно поиграть.Пежо-ферма :D Игра для офисных работников,коим я не являюсь.Думаю ещё пару раз побалуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял, данный тип игры рассматривается как "довесок" к основным играмэТ.е. в минимум записан Интырнет как минимум.А что тут такого? Я думаю что хоть кто-то один человек из команды имеет доступ к тырнету в течение дня.Ну и для офисных работников тож своеобразное развлечение... Думаю, что если отшлифовать этот вариант игры,то имеет место быть... говорилось же что - тестовая версия... и денег за ето не берут, и в зачёт не идёт.Так что "оргам" есть над чем подумать, перед тем как запустить игру по настоящЭму B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...