Перейти к содержанию

2 августа 2008 г - на Ислочь с ночевкой

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я думала будем в игры играть, соревнования там, а ВАМ бы только S*x на пляже! *************************************************Ага и приедет она в рясе и сразу же молиться за нас в лес пойдет!;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значицца так. желающие определяются до четверга и отзваниваются мне. в пятницу покупаем мясо / колбаски / рыбу, а в субботу все остальное. спиртное как обычно каждый сам себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значицца так. желающие определяются до четверга и отзваниваются мне. в пятницу покупаем мясо / колбаски / рыбу, а в субботу все остальное. спиртное как обычно каждый сам себе

Я уже определился, меня пиши. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

беру на себя организацию сего мероприятия

ОлЕнЬкА я вроде как неработаю до выходных..кроме пятницы СвАдЬбА, а так я мог бы и помочь тоже, если чё то тел знаешь...созванимся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ что то кисло мы собираемся . Вроде много кто хотел а ЭнЕрГии маловато . Давайте живее кто поедет и поедем ли ваЩе???? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то на "четверговую" сходку кисло собирались, а приперло так некисло народа, что еле расселись в кафе. На субботу точно чел.10 будет, а по полной программе незнаю. Кстати положите кто нить план\схему\карту как в это ебенево доехать, а то даже не представляю где это. Там наверно живописно и красиво, если все так хотят именно туда.Сам не знаю буду-небуду, в пятницу после обеда только вводную получу на выходные (работаем или нет) <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы с удовольствием, но увы в четверг стартую в Крым.... на машине буду рекламировать пежо клаб по дороге B)

энерджайзеров напейся в ночь, а то нарекламируешь. Заодно заценишь отечественный бенз по евроценам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак:1) joyous life2-3) Sashex- с женой !!!4) ToLяShA5) Princess6) ralf7) Masher 50%8) Vasilich 1000%9-10)Malyshka_Kell +Прицеп11-12) lexus666+ жена (вроде бы собирались)13) dx643 (30-50%)Народ, давайте поактивнее, Фараон не поедет, так теперь у всех какие-то дела.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) joyous life2-3) Sashex- с женой !!!4) ToLяShA5) Princess6) ralf7) Masher 50%8) Vasilich 1000%9-10)Malyshka_Kell +Прицеп11-12) lexus666+ жена (вроде бы собирались)13) dx643 (30-50%)14) Nikola + жена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) joyous life2-3) Sashex- с женой !!!4) ToLяShA5) Princess6) ralf7) Masher 50%8) Vasilich 1000%9-10)Malyshka_Kell +Прицеп11-12) lexus666+ жена (вроде бы собирались)13) dx643 (30-50%)14) Nikola + жена15) TT306 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ что то кисло мы собираемся . Вроде много кто хотел а ЭнЕрГии маловато . Давайте живее кто поедет и поедем ли ваЩе???? :(

Санек да ты ШО конефно поедем, если че так даже вдвоем, там кастрЫк ;) а наши из минска нас заметять и приедут спички отбирать :lol: :lol: И действительно выложите маршрут lexus666, ты ж его знаешь хоть на тетрадке в клеточку, вдруг я задержусь, так сразу туда и рвану.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) joyous life2-3) Sashex- с женой !!!4) ToLяShA5) Princess6) ralf7) Masher 50%8) Vasilich 1000%9-10)Malyshka_Kell +Прицеп11-12) lexus666+ жена (вроде бы собирались)13) dx643 (30-50%)14) Nikola + жена15) TT306 ;)

вы конечно молодцы, но свое участие мне подтвердили только 3 человека. Кстати, в четверг неплохо было бы деньги собрать. так что активнее мне набираем или стучимся в аську
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы конечно молодцы, но свое участие мне подтвердили только 3 человека. Кстати, в четверг неплохо было бы деньги собрать. так что активнее мне набираем или стучимся в аську

можно и в пятницу на Ледовом в 21:00 :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процентов 70 что я поеду (завтра скажу точно), могу взять следующее: котелок на 20 литров, полатку четырехместную, коврики, одеяло. Но есть одно осложнение - машина моя пока не на ходу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватит со мной спорить. слушаем сюда. по 20 тысяч привозим мне или завтра собираемся вечером и все привозят в условленное место, кто не приедет - тот шашлыков не хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ что то кисло мы собираемся . Вроде много кто хотел а ЭнЕрГии маловато . Давайте живее кто поедет и поедем ли ваЩе???? :(

Прошу прошение все прочел, но так и не уяснил где сбор, что брать и т.п. Время выезда и откуда, проясните или это особая команда, и не знакомых не берут.......с почтением ко всем, благодарю......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берем всех желающих, сбор скорее всего будет возле сан кафе. Завтра вечером собираем деньги, только пока я не определилась с местомПрошу еще раз всех, кто поедет - отзвонитесь мне 3489471, не факт, что смогу завтра быть в нете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...