Перейти к содержанию

2 августа 2008 г - на Ислочь с ночевкой

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

так короче собираемся в пятницу возле сан-кафе в часиков 20,00 скидываем бабло кто едет и там обо всём договариваемся кто с начёвкой кто без и т.д и т.п

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

рассказываю политику, в пятницу вечером мы не купим нормального мяса, поэтому я хочу собрать деньги завтра и купить мясо в обед. поэтому, завтра в четверг, в 19-30, все, кто едут, собираемся на библиотеке и привозим деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рассказываю политику, в пятницу вечером мы не купим нормального мяса, поэтому я хочу собрать деньги завтра и купить мясо в обед. поэтому, завтра в четверг, в 19-30, все, кто едут, собираемся на библиотеке и привозим деньги

приеду сегоня, хотя денежку прынцэссе уже отдал ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не приеду, в баньку поеду, но деньги сдал :Pp.s возьмет кто на хвост ?? и было бы не плохо если бы и обратно кто в субботу вечером взял бы тоже ... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подвожу итоги1) Princess2-3) Sashex- с женой 4) ToLяShA5) joyous life6) ralf7) Masher 8) Vasilich 9-10)Malyshka_Kell +Прицеп11-12) lexus666 c женой13-14) Nikola c женой15) TT306 16) TedParker

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и всетаки, во сколько и откуда старт. и куда поедем?

Никола выезд пока без изменений . Енто вызд в сторону Раковки тобишь сьехал с кольцевой на мостик и там как стояночка . Ну а вобще мона и на уручье встретиься с ПринцеSSой, Ральфом, и машером и рванём все к месту дислокации... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согривающие напитки купил ... ответит кто нибуть ... кто едет только на субботу ?? :angry:

млин трудно сказать, позвони прынцэссе, она пожалуй лучше всех знает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, выбора у него НЯМА, потому что еХает он та, со мной-женой-машером....Ну тока если ночью на трасу с вытянутой рукой на авось.... :lol::lol:;) (енто не в обиду...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, выбора у него НЯМА, потому что еХает он та, со мной-женой-машером....Ну тока если ночью на трасу с вытянутой рукой на авось.... :lol::lol:;) (енто не в обиду...)

я лучше тогда переначаю .. и со всем уеду :)))... p.s.срочно нужно покупать вторую машину ... :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кто знает куда поехали -скиньте координаты, может все-таки догоню к концу дня братьев по племени =)а то совсем как-то резко планы поменялись, пришлось слить общий сбор :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, я повидемому самый первый приехал . И докладываю как прошел ентый незабываемый вЫкЭнД тем, кого с нами небыло . ..Действительно всё прошло на высшем уровне , оторвались на мой взгляд все . Само больше всего ОтЖжОг, наш месТный клабер-- МаШэР--...респект ему за ультро-брутальные танцы с криками я любю PEUGEOT-CLUB...в стиле 80-90годов :lol: :lol: :lol: . Хорошая группа поддержки была со стороны наших девчёнок когда мы играли в волейбол пртив крутых ПеРцЕв... :lol: Шашлык тоже был УкУсНыЙ ( даже сабаке понравился, утром кода я проснулся и увидел это ЧудО на нашем столе :lol: ) ВОБЩЕМ ВСЁ БЫЛО КРУТО СВЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО...!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это свершилось, точнее МЫ сделали это. всем большое спасибо кто приехали поучавствовал в нашем мероприятии. Маленькую часть фоток можнопосмотреть здесь остальное - по личной просьбе участников

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это свершилось, точнее МЫ сделали это. всем большое спасибо кто приехали поучавствовал в нашем мероприятии. Маленькую часть фоток можнопосмотреть здесь остальное - по личной просьбе участников

остальное - по личной просьбе участника ---Скинь мне плиз фоток хочется поРжать с ентыХ шашЛыкоВ ;) Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, отдохнули очень здорово, надо почаще устраивать такие мероприятия. :rolleyes: Солнце, природа, речка, волейбол, шашлыки, хорошая компания............. Всем спасибо за хорошо проведенное время :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...