Перейти к содержанию

Задние фонари


Рекомендуемые сообщения

А что там, на фотке брызговики "опель" что-ли? ))))

У меня недалеко от дома тоже такое дорестайловое синее чудо стоит. Ещё с наконечником выхлопной трубы здоровенным хромированным... Действительно, смотрится корявенько и неестественно для данной машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я рано утром видел такое, эмблемы только не было и они "хрустали" были запотевшие - всё гадал , что за хундай и только обогнав понял. Что то мне подсказывает, что нех лезть туда где французы с итальянцами полазили - красивее не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда после аварии "тюнинг" дешевле поставить чем родные. Хотя некоторые считают это - шедевром.

Ну мы же не про "после аварии..." говорим, или я что-то пропустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на рынке узнавал цены, этот хрусталь и оригинал, почти одинаково стоят +/-10у.е.

а нормальная оптика тюнингова плана, стоит не меньше 300-от за пару

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя, есть конечно очень красивая тюнинговая оптика, но данный зеленый пепелац - ужас... равно как и не люблю когда зад Бумера Е34 такой бюджетной красотой награждают... хотя и хочу себе как минимум заднюю оптику менять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел сегодня в Минске вот такой агрегат дорестайлинговый (извините за качество фотки)

post-1349-1225284721_thumb.jpg

Абы прицепить что-нибудь на манер жиголёвского "тюнинха" распространенного сейчас в России, мрак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел сегодня в Минске вот такой агрегат дорестайлинговый (извините за качество фотки)

post-1349-1225284721_thumb.jpg

Ацтой. Не тот авто, не тот цвет. Не гармонирует. Классика получше, по крайней мере чем это...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с равным классике и связываться не стоит, а другого, то и нет. Как-то лазил по инет магазинам, там море всего на другие авто, а на пежо, 2-3 варианта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот неплохая купешка, во всяком случае- внешне:

Изображение

Практически такую сегодня в городе как раз видел, только красную. Ничего так!

А Пежо тюнинг не идёт, ИМХО. Они и так совершенны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Пежо тюнинг не идёт, ИМХО. Они и так совершенны :)

Тюниг рассматриваю, как возможность выразить свое видение горячо любимого пепелаца (в том числе внешность, ходовая, двигатель, интерьер)...

И если он основывался на здравых идеях и реализовывался прямыми руками, при вложении не малых сумм, то такой тюнинг будет к лицу любому авто, любого производителя....

будь то итальянец или же сам Чип Фьюз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема уже не про задние фонари, а гораздо интереснеё...

касаемо задних фонарей (позвольте вдогонку)

купив и поставив некое шило, вроде того что на фото (можно еще изолентой обклеить или полосками типа хромированными) получим такой замечательный подвид тюнинга, как скототюнинг.... ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

касаемо задних фонарей (позвольте вдогонку)купив и поставив некое шило, вроде того что на фото (можно еще изолентой обклеить или полосками типа хромированными) получим такой замечательный подвид тюнинга, как скототюнинг.... ИМХО

+1000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Обычнее состовляющие такого тюненХа- синие сцалки ( капот, фары ) типа-спортвыхлАп( пердун на полрайона) , обязательно бумкающий саб в багажнике ( причем так- что дребезжит все просто в авто) :lol: , ах да, и ишшо мега оптика, как спереди так и сзади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычнее состовляющие такого тюненХа- синие сцалки ( капот, фары ) типа-спортвыхлАп( пердун на полрайона) , обязательно бумкающий саб в багажнике ( причем так- что дребезжит все просто в авто) :lol: , ах да, и ишшо мега оптика, как спереди так и сзади.

Ой, видел, исчо бахрома с помпончиками над задним стеклом, полный пипец!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, видел, исчо бахрома с помпончиками над задним стеклом, полный пипец!!!

пипец пипецОМ конечно, но главное чтоб этот "тюнингованный автос" был управляем нормальным водилой, который умеет ездить, ане пацаном, который никогда не сидел за рулем кроме 3 месяцев в автошколе и абсолютно безбашенным, потому что у него тюнинг, но не соображающим, что рядом с ним ездит еще кто-то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пипец пипецОМ конечно, но главное чтоб этот "тюнингованный автос" был управляем нормальным водилой, который умеет ездить, ане пацаном, который никогда не сидел за рулем кроме 3 месяцев в автошколе и абсолютно безбашенным, потому что у него тюнинг, но не соображающим, что рядом с ним ездит еще кто-то...

Ай, Миша, конечно ты прав, но тут покась про тюнинг гундосим...Зачем самоделкины без опыта, образования и, главное, ВКУСА говняюць приличные автосы, вот в чём дело-то...Ведь лучше - не получается...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычнее состовляющие такого тюненХа- синие сцалки ( капот, фары ) типа-спортвыхлАп( пердун на полрайона) , обязательно бумкающий саб в багажнике ( причем так- что дребезжит все просто в авто) :lol: , ах да, и ишшо мега оптика, как спереди так и сзади.

А что имеем против саба? :(Я ж не повыпендриваццо его в багажник забрасываю, а чтобы музычка покачественней играла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что имеем против саба? :( Я ж не повыпендриваццо его в багажник забрасываю, а чтобы музычка покачественней играла.

ну не путай саб ради хорошей музыкии правильно установленый и саб "в багажнике ( причем так- что дребезжит все просто в авто)"... так что...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Вчера на Сифе видел 607 года этак 07-08. Понравились светодиодные задние фонари. Красиво смотрятся. Надо будет прицениться к ним. С интерфейсом лампочек думаю согласую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обратись к Егору Omega, или к нашему Muzicant'у...... они с электрикой в обнимку, может что и придумают тебе..

Я сам по образованию радиотехник, согласовать по току потребления, напряжению проблем для меня нет. Ставится импульсный преобразователь из 12 в 4-5 ( или сколько там диодам нужно) и все. Микруха пару долларов стоит, а размер 5х5 мм. Сперва нужно узнать сколько фонари стоят, может жаба задушит :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обратись к Егору Omega

я уже обращался, хотя и сам все могу замутить, с паяльником и электроникой на ты...

весь вопрос, в разборке фонаря....никто не хочется братся :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обратись к Егору Omega

я уже обращался, хотя и сам все могу замутить, с паяльником и электроникой на ты...

весь вопрос, в разборке фонаря....никто не хочется братся :rolleyes:

Ты не понял, это родные фонари, а не самопал. Самопал в топку! Они даже без подсветки по другому смотрятся. Речь идет о том, чтобы купить фонари от авто 07-08 года и подружить со своей машиной.

А какая проблема в разборке фонарей? Там места склейки хорошо водно. Дихлорэтан берет их на ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...