Перейти к содержанию

Задние фонари


Рекомендуемые сообщения

обратись к Егору Omega

я уже обращался, хотя и сам все могу замутить, с паяльником и электроникой на ты...

весь вопрос, в разборке фонаря....никто не хочется братся :rolleyes:

Ты не понял, это родные фонари, а не самопал. Они даже без подсветки по другому смотрятся.

А какая проблема в разборке фонарей?

я понял... :P:lol: просто если можно из своих сделать тоже самое, смысл покупать...да и думаю не бюджетно будет...

Можно поломать...и остаццо вообще без фанарей :lol:

beerkut это мелочь...борт комп походу ругатся будет :unsure::huh: если без обманок всяких делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

просто если можно из своих сделать тоже самое, смысл покупать...да и думаю не бюджетно будет...

Можно поломать...и остаццо вообще без фанарей :lol:

beerkut это мелочь...борт комп походу ругатся будет :unsure::huh: если без обманок всяких делать!

Я ошибся, там не светодиоды стоят, а обычные лампочки. Просто сама пластмасса изменена и добавлено еще по одной лампочке. Так что в новых машинах по 5 ламповок с каждой стороны, а у меня по 4. Машину видел на стоянке без включенных лампочек. Показалось похожим на светодиоды. Просто сейчас на elcats посмотрел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто сама пластмасса изменена и добавлено еще по одной лампочке. Так что в новых машинах по 5 ламповок с каждой стороны, а у меня по 4.

а для чего 5? :rolleyes: если шо, мона прикупить такие фарки и сё...а передние чем отличаются, кроме, как поворотник ребристый...?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а для чего 5? :rolleyes: если шо, мона прикупить такие фарки и сё...а передние чем отличаются, кроме, как поворотник ребристый...?

У меня одна лампочка с двумя нитями, а там все с одной. Вот только где три стоит - в крышке багажника или в заднем крыле - не разбирался. Если 3 в крыле - то проблем быть не должно. Только цоколь под лампу прикупить нужно будет.А впереди оптика по-моему совсем другая, но она стоит будет прилично, да и настраивать ее еще нужно будет. Уж лучше задние только поменять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А впереди оптика по-моему совсем другая, но она стоит будет прилично, да и настраивать ее еще нужно будет.

что-то не заметил я разницы...если бы биксенон уже какой-нить стоял это да...а так все тоже самое...вроде!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня одна лампочка с двумя нитями, а там все с одной. Вот только где три стоит - в крышке багажника или в заднем крыле - не разбирался. Если 3 в крыле - то проблем быть не должно. Т

в общемс по заказу...выкладываю фотос... :rolleyes: :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общемс по заказу...выкладываю фотос... :rolleyes: :rolleyes:

Я уже цену посмотрел на комплект фонарей - этож по цене комплект новой резины почти премиум класса на 17 дюймов. Ну и зачем мне такой "тюнинх"? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже цену посмотрел на комплект фонарей. Ну и зачем мне такой "тюнинх"? :D

так это...ценнег всегда ахтунг....но есть же б.у. и битые....в литве :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это...ценнег всегда ахтунг....но есть же б.у. и битые....в литве :rolleyes:

Менять целые на битые из-за белых полосочек - я не настолько люблю "тюнинх" :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу переделать заднюю оптику в стиле ауди А8, скоро появится фара битая буду пилить-распаивать и думать что можно там сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...
  • 9 месяцев спустя...
×
×
  • Создать...