Перейти к содержанию

Пежо 806. Тормоза. Колодки. Диски. Ручник Выбор зч. Проблемы


SenKom

Рекомендуемые сообщения

О как, ну так откуда вторая трубка к вакуумнику подходит? А то ввиду компоновки моторного пространства не могу разглядеть. У других моделей видней. А фотки щупа либо крышки с эмульсией и капельками воды смогу сделать лишь следующей зимой:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сапун часом под днище не выведен? Если да, то это многое объясняет)

В вакуумных трубках только вакуум, ну или тормозуха из главного). Там частенько через манжету высасывает в вакуумник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Подскажите такой вопрос. При прохождении техосмотра сказали, что задние тормоза очень слабые, а ручник держит отлично. Как исправить? (Зима все таки на носу.) Может задняя дозагрузка виной?

IMG_20171101_132433[1].jpg

IMG_20171101_132512[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Димыч. изменил название на Пежо 806. Тормоза. Колодки. Диски. Ручник Выбор зч. Проблемы
  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте.Такая ситуация,не могу пройти ТО,не держал ручник одно колесо.На СТО в итоге развели колодки,что б ручник срабатывал,но потек цилиндрик.В итоге поменяли на новье колодки и цилиндры,ручник срабатывает на втором щелчке,но я снова не могу пройти ТО из за неодновременного торможения задних колес,как мне сказали,и ручник еле еле в норме.Как такое может быть и что может посоветуете?Да,пежо 806,задние барабаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

При включении зажигания проблем нет. Если тронуться и поехать, загорается лампа неисправности АБС на панели, а так же записывается ошибка по "предохранительному реле". Что за оно и где искать, помогите разобраться :)

80631.jpg.f98190de92cb7bb34882acd5ee722beb.jpg

 

8065.jpg.e2ee6104df63aaedb5da0053cda37a9a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Столкнулся с такой проблемой при нажатии на педаль тормоза на работающем двигателе появилось(либо раньше было) шипение , это нужно искать герметичность вакуумного усилителя либо так и должно быть. И имеет ли это связь  с появлением конденсата в масло заливной горловине?( пежо 806 2,0 бензин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмульсия в масле это проблема коротких поездок, плохого топлива и нехватка оборотов при езде (под хвост жавать надо). 

Шипение это звук, который издаёт гофра-пыльник штора педали тормоза. У меня тоже присутствует это. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, alehno сказал:

Столкнулся с такой проблемой при нажатии на педаль тормоза на работающем двигателе появилось(либо раньше было) шипение , это нужно искать герметичность вакуумного усилителя либо так и должно быть. И имеет ли это связь  с появлением конденсата в масло заливной горловине?( пежо 806 2,0 бензин)

На заливной? Значит короткие поездки, не переживай. Если на щупе, то подъем головы на проверку прокладки и самой головы. Такая же беда была. Шлифовал, менял прокладки, проверяли голову раза 3, но все решилось заменой самой головы. Двиг. 2.0 тб.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...