Перейти к содержанию

Пежо 806. Тормоза. Колодки. Диски. Ручник Выбор зч. Проблемы


SenKom

Рекомендуемые сообщения

диски, железо и есть железо. Оригинал при  перегреве и потом в лужу скрутит так же как и не оригинал. Колодки все же оригинал лучше.   Остальное может скрипеть, залипать и в суппорт  не совсем легко влазить.   

Поставил я колодки оригинал, логотипы ситроен, ездить невозможно, уже 3 недели, а свист от них сильнее чем от газели, думаю менять на другие 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Себе ставил: перед диски+колодки LPR, зад только колодки. Итог: перед - супер, зад - пищит.

Вывод: колодки должны быть той же марки что и диски :D

Отправлено с моего e1101_v13_hjy1ctp через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Себе ставил перед LPR диски и колодки - сначала нормально, потом начали пищать колодки, через год повело диски, появилась сильная вибрация на руле при торможении. Заменил, на перед поставил диски ATE и колодки ATE, и так как пришло время задние диски поменял на диски ATE и колодки Remsa. Пока очень доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил сзади колодки textar. Диски delphi.....и колодеи на ручник NK, еичего не скрипит..... тормозит хорошо...

Отправлено с моего GT-I8160 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На перед ставил колодки ТРВ , пробег чуть больше 30 тыс.. Притерлись быстро, тормозят отлично (было несколько экстренных торможений) в паре с АБС. Диски не менял и не замерял. Только с лева колодки при торможении попискивали, недавно поменял местами с лева на право и с внутренней на наружную стороны, теперь попискивают с права. Внутренние подтерлись до ограничителей, наружные примерно на 1мм меньше. Пару тысяч назад при сильном торможении появился гул. Тысяч через 5-7 планирую менять.

Диски возможно тоже. В общем колодками доволен.

П.С. 80% пробега - город. Стиль- интенсивный.

Изменено пользователем STRELOC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Народ помогите кто чем!!! Сгнил кужух задних дисковых томозов правый( с отдельными колодками на тучник ). Деталь снята с производства, новой просто не существует не за какие деньги!!! Помогите найти беушку (адеса,телефоны,толковых разборок в стране и соседей) Может у кого завалялась куплю. Сам я из Гродно ( 80297818851мтс).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа не ожедал,что владельцы пежо в стране не одной разборки не знают!!!! Бог вам судья и земля круглая. 

кто ищет-тот найдет!

телефонов разборок в интернете куча, некоторые возят под заказ. вы хоть немного искали или сразу сюда " дайте мне телефон и ўсё"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээ, погоди, ты скажи конкретно, что тебе нужно? Что за кожух? Это то, на чём колодки ручника держатся?

ВЕРНО!!!

Только сегодня увидел как бысторо отреагировали про (круглую землю) а током помоши неоткого!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Даааа не ожедал,что владельцы пежо в стране не одной разборки не знают!!!! Бог вам судья и земля круглая. 

кто ищет-тот найдет!

телефонов разборок в интернете куча, некоторые возят под заказ. вы хоть немного искали или сразу сюда " дайте мне телефон и ўсё"

 

Да я объехал все Гродно обзвонил более 150 номенров................. На заказ все кто возит отвечали (извените помочь не можем. Ищите по часным обьявкам.) И только после был брошен SOS в клуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ни могу пройти тех осмотор, плохо берет заднее правое колесо что только не делал, под водил колодки до такой степени что барабан грелся.Менял цилиндрик все равно.кто подскажет что делать. 806 пежо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю что не берет ручник и тормоз.Не могу добиться толка от ручника и тормаза что только не делал, колесо все равно крутится.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю что не берет ручник и тормоз.Не могу добиться толка от ручника и тормаза что только не делал, колесо все равно крутится.  

фото можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Самай надёжный и не такаой дорогой поменять задние тормоза полностью!!! Осенью менял только диско-баробанные,тоже правое хуже было и ручьник и томоза(диски,две пары колодок,новые пружинки.)1600000руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

народ подскажите.какого х...ра перетерся левый шланг передний тормозной(оба шланга визуально хорошие,без трещин)самому реально поменять?вроде из супорта накидным выкручивается,а вот второй конец не пойму.прокачивать одно колесо надо?в бачке тормозная осталась.может кто знает стоимость замены??спасибо всем ответившим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняется элементарно, старый открутил, новый прикрутил. Шланг от 140 тыс за более-менее фирму. Почему перетёрся? фиг его знает, не правильно был закреплён/установлен.

Прокачать можно без проблем, с другом. За одно может и все контуры прокачаешь, тормозуха ведь не вечная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ подскажите.какого х...ра перетерся левый шланг передний тормозной(оба шланга визуально хорошие,без трещин)самому реально поменять?вроде из супорта накидным выкручивается,а вот второй конец не пойму.прокачивать одно колесо надо?в бачке тормозная осталась.может кто знает стоимость замены??спасибо всем ответившим

второй конец прикручен к трубопроводу и закреплён в кронштейне скобой.достаёш скобу,аккуратно раскручиваешь,прикручиваешь новый шланг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем доброго времени. Возникла проблема, может кто сталкивался с подобным? Проблема в следующем - сгнил правый пыльник заднего диска, а в него крепятся шпильки что фиксируют колодки ручника. Вопрос , продаются ли они новые и проблематично ли их заменить. Визуально не так всё просто выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем доброго времени. Возникла проблема, может кто сталкивался с подобным? Проблема в следующем - сгнил правый пыльник заднего диска, а в него крепятся шпильки что фиксируют колодки ручника. Вопрос , продаются ли они новые и проблематично ли их заменить. Визуально не так всё просто выглядит.

Была такая же проблема в прошлом гогду. Обзвонив всё Гродно и часть Минска понял что деталь новую не найти (снята с производства) Искал по часным разборкам,сделал звонков около 300 пока нашёл цена вопроса 20уе за штуку.(делал упор на обьявы разборок 2.0 турбо бензин)как я понял только на этот мотор ставелись задние дисковые тормоза .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет всем)Столкнулся с токой проблемой,При заведенном авто выжимаю педаль тормоза,тормоза есть,но педаль постепенно проваливается в пол!Жидкость не куда не уходит,течи нет.Что с этим делать и как это устронить!Зарание спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Димыч. изменил название на Пежо 806. Тормоза. Колодки. Диски. Ручник Выбор зч. Проблемы
×
×
  • Создать...